Светлана Войцеховская

Если твоя любовь была связана только с сексуальностью,она обязательно исчезнет. Не принимайте сексуальное влечение за любовь. Любовь -не сезонное чувство. Задача не в том, чтобы кого-нибудь любить...Задача в том, чтобы самому стать Любовью. Это излучение твоей сущности. Любовь- это иерархия: от низшей ступени к высшей, от секса к сверхсознанию. Любовь -это твоя личная эволюция.

Ответы · страница 9
Карен Манукян

опять не нашла фотки

Светлана Войцеховская

Зачем вам фотка? Большинство ставят не свои!!

Карен Манукян

А ты поставь свою. Ведь ты видишь меня , видишь с кем говоришь, можешь даже оценить насколько тебя поймет собеседник, стоит говорить . по фотке ощущаешь с кем имеешь дело.

Светлана Войцеховская

Не умею! А учиться некогда.

Sergei

Складно звонишь.😏

Татьяна

любовь это гармония

Светлана Войцеховская

...которой практически не бывает! Любовь -это подарок БОГА.

Anatoliy Kofman

Сама суть процесса

Светлана Войцеховская

Да,люди разучились любить, все построено на похоти,вожделении,секс стал мантрой современности.....общаться разучились,только требуют друг от друга каких-то благ себе..А Душа без любви чахнет,страдает,поэтому люди спиваются,уходят в депрессии...А надо осознать ситуацию и встрепенутся, а не к бутылке тянутся....

Анна Ромашко

С приходом к власти Ельцина была переписана конституция. Где были внесены изменения под диктовку США. Была убрана статья об идеологии. А это значит её убрали со всех даже школьных программ. Открытие железного занавеса что нам принесло ? Одну грязь. С которой будем очень долго барахтаться в ней. Какое может быть у нас государство с моральным устоем после всего этого. Разрешены браки гражданские. Где нет ответственности за семью, а значит и за воспитание детей. Вот во что нас погрузили. Тогда какой может быть разговор об устое, о семье или чувствах, которые превратили в похоти... Зато долго добивались свободы, которой как пишут её всегда не хватало. Да. Нехватало нам ещё парадов геев. С этим пришёл и разврат. Страшно подумать даже. ДОЖИЛИ ! Зато получили то что хотели.

Светлана Войцеховская

Да,любая палка о двух концах!

Анна Ромашко

Всё что было самое прекрасное, уничтожают. Это достоинство и нравственность ! Что будет дальше ? Страшно подумать !

Анна Ромашко

Спасибо ! 🌹 🌹 🌹

Братец Лесной

внучка Камасутры...

Братец Лесной

это корнеты сударыня-гусар-это вам не баловство

Светлана Войцеховская

Как же вы дошли до такой легкой кавалерии??

Братец Лесной

такое ощущение что я на пороге Вашего алькова...но это не цель! ценно Ваше внимание и благосклонность

Светлана Войцеховская

Благосклоняюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Братец Лесной

вот! как не восхищаться женщиной!

Сергей Васин

Дура. Морду покажи.

Светлана Войцеховская

Я вашу морду лица тоже не вижу!!!)))) Вас милиция разыскивает??

Анатолий Рассудов

не любил.не знаю.

Светлана Войцеховская

Тогда,вы несчастный человек!!

Вадим Осипов

Философствуешь!

Светлана Войцеховская

Это кто до чего ДОРОС Сознанием!!

Григорий Брагин

Классно сказано

Светлана Войцеховская

Составила высказывание из разных книг Р.Ошо. 👍

Ма
Майра

Хорошо сказанго

Сам Андерс'н

Вя
Вячеслав

Это чьё мнение?

Вя
Вячеслав

Просто интересно. Человеку свойственно ошибаться...

Светлана Войцеховская

Нет. В этом не сомневайтесь!

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

бывает и хуже...

Светлана Войцеховская

Бывает и хуже.....проснешься в луже и пить охота! )))))

Ильмир Шарифуллин

....вы философ..?

Светлана Войцеховская

Я -нет. Это не философия,это Истина.

Ильмир Шарифуллин

....истина ,где-то рядом...это философия философии...вы мне нравитесь...

Светлана Войцеховская

Философии,как таковой давно нет. Она переродилась в Софистику (спор ради спора)

Ильмир Шарифуллин

...софистика-высший предел..но это не философия....

Шагарьян Хайретдинов

очень разумно

Света Любенко

в чем вопрос?

Света Любенко

истиная любовь, это любовь ребенка к матери, когда любят просто потому что любят))) она не поддается обьяснению или определению)))

Светлана Войцеховская

Любовь эта вызвана страхом...Страхом потерять пищу.тепло.....

Света Любенко

страх потерять ,что либо ,есть всегда))) дом, работу, деньги,,,зонт в трамвае,,,я его люблю , но не настолько))

Света Любенко

Любовь, - это всего лишь победа воображения над разумом..

Светлана Войцеховская

Ну ,прям! Любовь это метафизическое и ее нельзя выразить, нельзя дать ей определение.....☺️

Алексей

Любоф короче

... Рус

Это спорно.

Вячеслав Борисов

Чья мысль?

Вячеслав Борисов

Простите что спросил. Очень точно и с пониманием того зачем мы приходим на белый свет выстраданно!!

Светлана Войцеховская

Ошо -великий мистик,никто не раскрыл анатомию всяких вещей и отношений более точно,ЧЕМ ОН. я НЕ ПИШУ НАПРЯМУЮ,ЧТО ЭТО МЫСЛЬ ТОГО ИЛИ ИНОГО ЧЕЛОВЕКА,ИНАЧЕ ВСТРЕЧАЮТ ТУТ ЖЕ В ШТЫКИ.....

Ве
Веневра)

Анатолия?)

Светлана Войцеховская

Нет. Я Анатольевна,но не Анатолия.