Ма
Марс

помню как топил печку и слышал в огне крики людей .. было жутковато ..вечером узнал что дети сгорели в кемерово ..в зимней вишне ..возможно такое?

Ответы
Алекс Венцель

Ну, положим детей там не было, а людей действительно жаль. Давно это было...

Ма
Марс

как это не было детей

Алекс Венцель

Это же был ресторан, да тем более вечером...

Ма
Марс

Пожар в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в городе Кемерово произошёл 25—26 марта 2018 года на площади 1600 квадратных метров с последующим обрушением кровли, перекрытий между четвёртым и третьим этажами. Пожару был присвоен третий номер сложности по пятибалльной шкале, а на территории Кемеровской области был введён режим чрезвычайной ситуации федерального уровня и объявлен федеральный уровень реагирования[15][16]. В результате пожара погибли 60 человек[13], из них 37 детей[17], 79 человек пострадало[

Алекс Венцель

Извиняюсь, я имел в виду пожар в Перми, а про пожар в Кемерово даже не слышал...

Ма
Марс

Бывает ..там после пожара веселая история про предателя

..
. . . .

Да. Элементарное предчувствие

..
. . . .

А интуиции своей доверяете?

Ма
Марс

вы не поняли ..это был не глюк и я не был пьян ..реальные звуки похожие на крики людей которые горят в огне в муках кричат о помощи ..душераздирающие крики ..

..
. . . .

При чем здесь глюки? Вы не могли слышать реальные крики реальных людей, находясь у себя в доме. Но подсознание Ваше отреагировало. Учитесь читать приходящую Вам информацию. Вот и все.

Ма
Марс

что я мог или не мог не тебе решать ..раз говорю значит так и было ..придумывать и сказки рассказывать не в моих правилах

..
. . . .

Конечно, не мне... Живите долго и счастливо... Забудьте или сотрите все, что я написала...

Лара Ларина

ужас..................................

Ма
Марс

да это было жутко слышать

Михаил Тымчук

Наверно возможно...

Ма
Марс

в первый раз такое со мной было при топке печи ..реальные крики сквозь гул в печи ..дрова обычные

Инна

Всё возможно

Ма
Марс

верите мне

Инна

Да, верю.

Ма
Марс

печь как печь дрова обычные но явно слышал крики людей ..надо было записать на диктофон ..не подумал ..

Инна

Могло бы и не записаться

Ма
Марс

я не умалишенный и звуки были реальными ..это не были галлюцинации ..я был трезв ..

Инна

Я понимаю, что Вам не почудилось.

Игорий Игош

Предполагаю

Ма
Марс

я многое замечаю чего многие не видят или не обращают внимание.

Игорий Игош

Значит, возможно...

Aлександр Кузьмин

🤕