Александра

Скажите как относиться к этому ,что 27.11 в г Кемерово, будет гей парад?

Ответы
Александр

Александр Егоров

Надо бы организовать в это же время парад десантников. И геи сразу вспомнят что правильное их название ПИДОРЫ. По крайней мере по русски так звучит.

Александра

Да да

Владимир

Никак мне всё равно. Они как были так и будут вне зависимости от нашего мнения. Надоиразрешить им жениться чтоб спасти статистику браков ))

Владимир

Ну если не вы тогда это сделают они.

Владимир

Так во всех сторонах жизни . Или вы управляете или вами.

Александра

Наверное

Владимир

Это точно. Такие правила Драфы.

Вован Вован

А что тут удивительного? мужики щас 75 % голубые и мы 50 летние щас работаем за молодёжь,тяжко,но приятнааааа:))))

Александра

Ужас

Вован Вован

:))))))) это жизнь,а не ужас,ужас это когда женщина не востребована и её не хотят,вот это - УЖАААС

Александра

Они тогда заменяют женщинами

Cергей

Жалко ваших мужиков если такие остались, а то чтобы организовать парад геев сколько же их надо???

Александра

Просто в интернете увидела

Cергей

Правду говорят Женщину умом не понять Обычно пишут такой вопрос который интересует или беспокоит както Вас может это беспокоит?

Александра

Нет ,мне все равно

Cергей

Ну Александра а почему тогда такой интерес Думаю у нас в Питере такого парада не допустили Мне вообще то все равно но чтобы взрослых людей не шокировать. Хотя похоже по нашей жизни их мало чем можно шокировать...

Александра

Это точно

Роман C

Хоть бы детям свою дурь не показывали, а то будут думать что может быть два папы или две мамы

Александра

Ну да

Роман C

Тьфу.... противно

Александра

Согласна

Роман C

Парад еще психбольных следом организовать.... как продолжение

Александра

Ну да

Ольга Захаркина

Правда?! Я к геям отношусь никак)) но парад в нашей стране??!!а что говорят радикалы Кемерово ?

Александра

Я тоже к ним отношусь ,есть и есть ,но парад через чур

Ольга Захаркина

Через чур-согласна! Я против выпячивания такого рода вещам! Я видела в Германии такой парад, убогое зрелище! Скажу я вам

Александра

Вот и до нас пришло

Эльдар Кавиев

Они будут ходить и кричать -"эгегегей смотрите смотрите какой я пидарас!!!!")))

Александра

Ну это же капец ....

Эльдар Кавиев

Да пидары они все!!! Разгонять их надо!)

Александра

Ну может и разгонят

Сергей Остёрский

Плохо. Всякие свои интимные пристрастия выставлять напоказ недопустимо.

Александра

Ну а как Россия это допустила

Сергей Остёрский

Ну, это не Россия, а местная власть. Видимо, нет закона, запрещающего это.

Александра

Ну еще не утвердили надеюсь и не утвердят

Ольга

Надо же.. а я то думала там живут сильные МУЖИКИ а не бабоподобные.

Александра

Там и лесби тоже

Ольга

одним словом... УЖАС!!!

Александра

Да да

Ольга

ОК

Евгений Володин

хорошо..... пусть их там сразу кастрируют ,все будут в одном месте

Олег Мутьянов

Что поделаешь сами позволили им расплодиться теперь терпите

Олег Мутьянов

Зачем пуст живут себе все же они люди

Александра

Ну да

Олег Мутьянов

А другие темы есть

Александра

Конечно

Олег Мутьянов

Пиши

Михаил **

если тебя не касается..то не думать и не относиться..

Михаил **

а пока пусть бродят

Александра

Ну а что делать

Михаил **

может шахтеры выйдут с дубьем..

Михаил **

)))

Виктор Кропивко

пусть продутся раздетыми.. и гейство закончитсмя

Александра

Отморозят все

Виктор Кропивко

верно

Александра

Потом еще и греться начнут

Виктор Кропивко

неее пусть отморозят так, чтоб по-отпадало, как сосульки....

Андрей Григорьянц

Ну знаю на ноль их просто местные помножат и всё

Андрей Григорьянц

У нас в Самаре впрос живо решили - просто решили не дёргать судьбу за...

Александра

Ну а у нас наверное хотят прикрыть чьи то жопы

Андрей Григорьянц

Дебелы если гопники мы бывшие зеки то чё будед

Александра

Будет капец

Елена Розметова(Тутуева)

вам оно надо к этому относиться , живите ровно!!!!

Александра

Ну просто ,ладно в другой стране ,а зачем у нас то разрешили

Антуан Же

попросить ИГИЛ чтобы разогнали как во Франции

Александра

Да они уже и место назначили и время

Антуан Же

у вас же минусовая температура, попросите дорожников пусть каток устроят на площади

Александра

Эт было круто

Антуан Же

удачи

Татьяна

Узнаете сколько педиков обитают в кемерово....

Александра

Ха ха

Татьяна

Представляю я это зрелище))) голубые посиневшие

Дм
Дмитрий

Отморозят яйца.

Александра

И не только

Мария К

А как на это смотрит Тулеев, неужели позволит?

Александра

Не знаю не знаю

Мария К

Там циклоны ни какие не идут, а то вымерзнут, как мамонты ориентированные

Александра

Так это хорошо

Мария К

Рано морозы кончились. Или парад пораньше провести нужно было ,например на прошлой неделе

Александра

Может еще власть не допустит

Людмила Лемешева.

Как не относись, а он будет. Куда мир катится?

Александра

Да вообще

Александра

Спасибо