Крутой Парень

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дебилов, а вот дебилы делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Ответы
Thunder

Получается, что всё человечество-это сборище дебилов. Исключений невероятно мало, практически 0. И как вам не прискорбно у каждой национальности есть свой, только ей присущий менталитет. То же положение и в религиях. И всё это создал ни какой-то там ТВОРЕЦ, а сам человек.

Maurice Lukas

я полностью согласен

Thunder

🤝

Мира Донна

Умный может гордится своей национальностью так, чтобы не притеснять другие и их религии тоже. Везде должно главенствовать правило, что со своим уставом в чужой монастырь не лезут

Игнатенко Игнатенко

ещё бывают русские и украинцы........................ а, так же москали и укропы, первые живут обычной жизнью, вторые хотят убивать др- друга

Серый Кот

Дебил тот, кто сочинил и пустил гулять по соцсетям эту чушь. Мало чем отличаются от дебилов и те кто ее копирует

Вера Соломенникова

вы правы,всем Бог дал место под солнцем и завет любить и уважать каждого человека

Maurice Lukas

Это так.

Z-Мимокрокодил-V

Умных - полпроцента, так что некоторые верят, что ими можно пренебречь.

Maurice Lukas

👍

Люси Марево

национальностей. партий, фракции и религий больше.....))))🤣🤣🤣

Александр Гусев

Если по-вашему , то основная масса населения Земли - дебилы. Так?

Алексей Ардашев

Вот умные и создают национальности, партии, фракции и религии.

Ruslan

Первый раз слышу но полностью согласен👍👍👍

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так это самые умные люди и поделили так дебилов 😂

Maurice Lukas

😂😂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

хорошо подмечено...5 +++ ...🍷 🍓 😀 👍

Kitton

👍👍👍👍😀😀😀😀😀

Аида Шынасыл

Так вот дебилов становится больше с каждым днем

Mersedes Montego

Великолепное изречение!!! Полностью согласна!!!

Maurice Lukas

👍👍👍

Юрий Дударев

Эм тогда, весь мир дебилов, а умных нет тогда...

Наталья Романова- Z

У одних после макарон телек...а у другиииих....

Чеслава Дашкевич

🤝👍👍👍🥂🙂👋

Maurice Lukas

👍🙂

Мо
Моника

Это точно.В точку и правду говоришь!👍

Solomon Gruzmarg

А Вы простите товарищ, из какой фракции?

Maurice Lukas

Почему спрашиваешь? Ты кто? журналист . (Товарищ😂😂)

Solomon Gruzmarg

Нееее, ну что Вы. Какой из меня журналист? Я из религиозной партии ☝️😀

Maurice Lukas

Браво!!😄😄👏👏👍

Solomon Gruzmarg

😂🤝