Андрей

Введенное в Литве требование показывать удостоверяющий личность документ при покупке алкоголя возмутило некоторых покупателей старшего возраста. Проверку паспортов у седых людей пенсионного возраста они называют дополнительной тратой времени, которая не дает реальной пользы.

Ответы
Ирина Кон

Это называется "заставь дурака богу молиться - он лоб расшибет". Всегда были те, кто готов переусердствовать.

Нина Бродовская

это просто насмешка над пожилыми... уверена спрашивают только у русских.. подлецы

Андрей

нт не тока у русских! спрашивают у всех подряд! ДИБИЛЫ

Марина П.

Я думаю это не единственная несуразица в данной стране

Любовь Селезнева

какие только глупости ни придумают тупые литовцы

Андрей

и это верно!

Аликпер Агакишиев

и что проверяют при этом?..возраст покупателя?

Андрей

да именно возраст! типа не видно что человеку уже жить осталось лет 5

Аликпер Агакишиев

ну это прибалтийский менталитет...

Наталья Маркина

ну действительно зачем всем то предъявлять

Андрей

ИДИОТЫ потому что в Литве! я сам живу в столице литвы - НЕ ПОВЕРИТЕ тут как в анекдоте живёшь! - ну такое вытворяют капец!

Наталья Маркина

я думаю что они просто выполняют свои обязанности, может России стоит этому поучиться

Сергей Палыч

не нужно России у прибалтов учиться. Ну если только вступить в НАТО и Евросоюз - чтоб развалить изнутри 😀

Татьяна Куровская

во взрослом возрасте можно и не пить

Татьяна Куровская

Нет,100 грамм святое))

Сергей Палыч

О, это по-нашему! 100 залпом, а дальше как получится 😉 😀

Татьяна Куровская

Я мало пью 100 за вечер вполне достаточно)

Сергей Палыч

Ну так Вы же Женщина, и правильно!

Татьяна Куровская

Правильно))

Ирина Брянцева

Уже не знают, что еще придумать...

Ма
Майя

Пакет Яровой пусть придумают )))

Ма
Майя

Пакета Яровой на них нет )))

Валентина Шутова

да..Литва - очень строга ...

Olga Aleshina

это правильно

Ирина Русакова

Верно