Сергей Соломонов

Слышал фразу"Мужчина женщину должен завоевывать!" Так и вопрос такой!Сколько раз?Один-когда только познакомились?Каждый день?чтобы были "отношения? или только тогда,когда ему что то хочется?А если что то хочется женщине и полная взаимность,то тогда и "воевать" не надо?

Ответы
Светлана Ахмедова

Завоевать - означает так заинтересовать женщину и подчинить ее сознание, чтобы кроме одного мужчины не захотелось ей даже смотреть в сторону других....а потом все пункты автоматически будут исполняться

Нина Кузьмина

Да не надо никого завоевывать. бороться за любовь ( до сих пор не понимаю как бороться и какими средствами). Привыкли из всего проблему делать. Люди любят друг друга и здорово - никакой войны, борьбы и пр.

Сергей Соломонов

Почему же?Некоторые женщины считают,что можно чего то добиваться от мужчин именно стараясь забить мужчину под каблук и себя выставляя,как награду за успехи)))

Нина Кузьмина

Поверьте это не делает их счастливыми.Да и не только их. Мужчин тоже.

На
Наталия

Не всему, что слышите, нужно верить. И потом..... никто, никому, ничего не должен.... Если есть желание жить с человеком, если интереный, желанный человек - то будут жить вместе, при полной взаимности.

Сергей Соломонов

согласен😜

Виталина

вот пример актер Алексей Панин. Алкаш и дебил. Но женщин ЗАВОЕВЫВАЕТ. живет с ними. детей рожает. а потом делает из женщин нещастных

Brown Sparrow

девчёнки никогда не вырастают умом, увы. всегда одни и те же детские желания и капризы. забей))))))

Никита Козлов 78Rus

В любой войне есть противостояние! Если противостояний нет, то нет и войны!

( * ; *)Татьяна Наумова

глупость поная... что ЭТО за завоеватель такой ? новый тип мужчин?

Сергей Соломонов

фраза была произнесена женщиной!!!вот я и хочу чтобы женщины объяснили что это такое

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вы сами понимаете- женщины не все умом блещут... есть -дуры... а есть полные дуры... так вот ЭТо сказала откровенно полная дура... не слушайте таких...

Сергей Соломонов

все ясно...мне тоже так кажется

На
Надежда

Столько много вопросов от мужчины слышать удивительно

На
Надежда

Обиделись всё таки)) женщину любимую можно завоёвывать всю жизнь 🤫

Сергей Соломонов

У нас любое дело могут испаганить и это тоже не исключение.Язык твой-враг твой..слышали такое?

На
Надежда

Перечитайте диалог) и чей это язык враг?))

Сергей Соломонов

опять вы на свой адрес все принимаете,Это поговорка для тех женщин,которые не умеют держать язык за зубами во взаимоотношениях с мужчиной!Мужчинам от природы дано завоевывать сердца женщин,но когда из этого делают повод для упреков и скандалов,то из этого хорошего ничего не выйдет!Мужчине это просто надоест и он бросит женщину!

На
Надежда

Повод для упрёков и скандалов? Это как так надо завоёвывать?) но думаю возможно и такое, раз вы говорите

Sveta Chernich

каждый день: удивлять, лелеять, завоевывать итд

Татьяна Морозова

а лучше последнее ...когда и воевать не надо..))

Сергей Соломонов

я только за...

Татьяна Морозова

спасибо ...)

Сергей Соломонов

мне то за что? просто мнение такое

Татьяна Морозова

...просто наши взгляды совпали ...)))

Ла
Лада

Вам этого не понять, вы за гранью мужского,

Ла
Лада

Если вы так бестолковый и не понимаете моего ответа, тогда не стоит на эту тему больше говорить

Сергей Соломонов

Опять не следите за своими высказываниями!Чем кого то учить,советую самой научиться,хотя бы не высказывая ему оскорбления!видно вы это уже не замечаете и это у вас в рамках правил..

Ла
Лада

Вы своим невежеством уже нанесли мне такое почти оскорбление и даже не заметили этого, так что чья бы корова мычала

Сергей Соломонов

и где же это невежество?у вас на языке?

Ла
Лада

Вежливое хамство , это ваш внутренний мир😂

Марат

Мужчина не крепость и нечего завоёвывать.

Сергей Соломонов

читайте внимательней!мужчина должен каждый раз завоевывать женщину!!!!!!!))))что об этом думаете?

Владимир Селявкин

каждый день и иногда завоевываешь...

Алина Васильева

ЗАВОЕВЫВАТЬ ПРИДЁТСЯ ВСЕГДА

Алина Васильева

НАМ ДАНО ИСПЫТАНИЕ., ЗНАЧИТ ВЫ ЧТО ТО НЕ ТАК ДЕЛАЛИ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ. ПРИШЛИ ТО МЫ НА ЭТУ ЗЕМЛЮ ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ ОШИБКИ. ЭТО СУДЬБА. А У ВАС ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК. СПРОСИТЕ СЕБЯ. ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ? МОЖЕТ ОНА НЕ ВАША СУДЬБА? А ВЫ ПОВЕНЧАЛИСЬ, А ЭТО БОЛЬШАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ИСПРАВЛЯТЬ СВОИ ОШИБКИ. И ЕЁ ЕСЛИ ЭТО БЫЛА ВАША ПОЛОВИНКА ТО БЫЛО БЫ ЛЕГЧЕ ВЕНЧАНИЕ ЭТО НЕ ШУТКА И НЕ МОДА ВЫ ПОСТУПИЛИ ЛЕГКОМЫСЛЕННО И НЕ ВЫ ОДИН ПОПРОБУЙТЕ РАЗВЕНЧАТЬСЯ.

Сергей Соломонов

в 20 лет мы все считаем,что встречаем достойных,но время показывает...а как узнать?заранее

Алина Васильева

. ДА УЖ! ПОРОЙ СОЙДЯСЬ. ПОНИМАЕМ. НО И НЕ УСТУПАЕМ.. И начинается мышиная война Я приблизительно понимала за кого выхожу замуж. но никак не ожидала. на сколько не егко будет с этим человеком ВРОДЕ ДОБРЫЙ ПОРЯДОЧНЫЙ. УМНЫЙ. И РУКИ ТО У НЕГО ЗОЛОТЫЕ. ЗА ЧТО БЫ НЕ ВЗЯЛСЯ ЛУЧШЕ ЛЮБОГО СДЕЛАЕТ. И ТЕМ НЕИМЕНИЕ ВСЁ ПОШЛО НАПЕРЕКОСЯК,. ЧТО ТО НЕ ТО. СЛОВНО СГЛАЗИЛ КТО. НЕТ я не ругалась не обзывала его не командовала не давила на него. скандалов жуть как не люблю. лучше всё сделаю сама. лишь бы в доме был мир и покой, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ Думаю с нервами или с психикой у него было не всё в порядке всё то он чужие беды близко к сердцу принимал. Дочь наша ещё маленькой прозвала его " ПАТРИОТ НАШЕЙ РОДИНЫ! " Прямо в точку для людей жил а не для семьи

Сергей Соломонов

Да!слишком хорошо бывает тоже не очень хорошо!люди редко совпадают характерами и даже если и совпадают и попадается такая удача,то обязательно находится еще что то из поводов поругаться,даже из за мелких капризов.

Алина Васильева

МОЖЕТ НЕ УМЕЕМ СОСТРАДАТЬ? . ПОНИМАТЬ ДРУГОГО. НЕТ КАКОЙ ТО ОСОБОЙ ДОБРОТЫ? И НЕВОЛЬНО ИЛИ ВОЛЬНО ПРИЧИНЯЕМ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ БОЛЬ? Почему? Боимся что любимый человек сядет тебе на шею. хочешь быть лидером. это что.? Болезнь какая то? или дурь. капризы Бывает что человек добрый. и ты это знаешь и понимаешь хорошо. и тем неимении он причиняет тебе боль. ЗАЧЕМ? И ПОЧЕМУ ТАК БЫВАЕТ? ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ ЛЮБЯТ И УБИВАЮТ ЛЮБОВЬ

Елена Жданова

Думаю,что это фраза-штамп...

Сергей Соломонов

Фраза сказана на полном серьезе и сказавший полностью в этом убежден!

Елена Жданова

Ну,если убеждены и все время удачно штурмуете крепости..то 🤝

Ali Na W

...Я на тебе ,как на войне...

Галина Мазяркина

Все очень индивидуально.

Сергей Соломонов

главное уважать друг друга

Галина Мазяркина

Да, уважение, забота и понимание...

Лева Правая

По любви- войны не надо.

Сергей Соломонов

не война,а завоевывать постель!))))требование женщины к мужчине по высказыванию.Цену так себе набивают!))

Лева Правая

Почему разные женщины имеют различную ценность? Как вы думаете?

Сергей Соломонов

по поведению

Лева Правая

Всего лишь? Тогда почему одни нравятся и даже очень и хочется их благосклонности, а другие никак не волнуют?

Сергей Соломонов

Для меня все женщины одинаковы и никогда не подвергал какой то оценки.Исключение только родственные.Они просто свои.

Лева Правая

Лукавите вы, дяденька

Сергей Соломонов

все мы разные и вкусы тоже

Пчёлка

Да именно взаимность!

Пчёлка

Запросы у них...

Пчёлка

Вы все молодок ищите..

Сергей Соломонов

Если ВСЕ,то наверно старые плохо "шевелятся"!))))😢😪🤔

Пчёлка

Главное-это под кем шевелиться!?

Елена Быканова

Воевать надо всегда)))

Елена Быканова

Да ненужны вовсе рыцари,я о другом)

Никита Козлов 78Rus

А зачем воевать-то??? Неужто в мире жить хуже??? И с кем воевать???

Сергей Соломонов

С кем ,с кем? с любимой женщиной я так понял,чтобы завоевать близкие отношения с ней!Похоже молодые сейчас в семейных отношениях"торгуют собой".Выясняют кто из них ценней в отношениях.

Никита Козлов 78Rus

Самые идиотские выяснения!!!

Сергей Соломонов

так и есть