Натка М_Мак

Часто в процессе разговора с кем-либо замечаю некоторое раздражение собеседника, когда начинаю интересоваться деталями, источниками, причинно-следственными связями затронутых в беседе тем. Я внимательна, я люблю знать, докопаться до истины, сопоставить, проанализировать. Это значит, что я искренне заинтересована в собеседнике и теме разговора. И, поверьте, в таких случаях легче мне все разъяснить, чем дать мне возможность додумать самой. Иначе, сама придумаю, сама в это поверю, сама себя накручу, обижусь и фиг потом меня в чем-то разубедите 😜🤣

Ответы
Валентина Вербицкая

Смешная...трудно приходится..

Натка М_Мак

Вы воспринимаете это всерьёз?))

Валентина Вербицкая

Ну не все..ржу тут часто..но часто всерьез..

Алекс Дол

!!))=...умно не по годам...)))

Натка М_Мак

Забавно?)

Алекс Дол

Мозги наизнанку..=нам и так известно что женщина слишком умна

Натка М_Мак

Не читайте моих вопросов

Dimon Dimon

И зачем кричать???!!!!))