Ек
Екатерина

Почему люди считают, что аборт - это убийство? И что делать с зачатыми от насильников?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Все зависит от подхода к понятию "живой человек". С точки зрения религии, человек - с момента зачатия. С точки зрения науки и Права - после 5-го месяца беременности. И мнения поэтому разделились...
Что же до "насильник/не насильник", то знание о наличии ловушки помогает ее избежать, т.е. если родители знают, что у ребенка есть ген, который при определенных условиях может начать превалировать над другими (как бы "ген насильника"), то родители, если они к этому готовы, могут создать условия, при которых этот ген и не подумает просыпаться!
Если ж не готовы, то...лучше и не начинать того, чего не сможешь закончить!!!
Это лишь мое мнений!..

Леонид Шестаков

вот Вы, наверняка, пользуетесь понятием души...представить себе, что это такое, наверняка, не можете...а это вот что - встретились две живые половые клетки, воссоединились и зародилась новая жизнь...это самый важный этап человеческого бессмертия...зажглась искра жизни, которую иногда называют душой...она беззащитна и её можно выскрести ложкой...это убийство с отягчающими обстоятельствами - убитыми могут оказаться Эйнштейны, Курчатовы, Королёвы, Раневские....

Леонид Шестаков

зародыш не виноват...убивать надо насильника....без сожаления...

Ек
Екатерина

А че потом с ребенком то делать?

Леонид Шестаков

вопрос ,что называется, наповал, что делать - растить, учить, любить....

Ек
Екатерина

То есть Вы согласны воспитывать, одевать и любить этих детей?

Леонид Шестаков

это маме решать, после родов, - оставить ребёнка в семье или отдать в дом малютки...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Мужчин-насильников не существует, существуют женщины, провоцирующие к таким действиям своим внешним видом и поведением. Аборт - это узаконенное убийство, бабы, делающие аборт - заказчицы убийства собственных детей. Во Франции бабам, делавшим аборты когда-то рубили головы!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Опрос уже давно закрыт, но если так, то можно подобный опрос провести тут

Ек
Екатерина

Мне жаль тех женщин.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Жаль тех женщин, у которых в мозгах плотно сидит феминистская дурь. Главный смысл жизни женщины - это рожать детей, а не разглагольствовать о домогательствах и изнасилованиях.

Ек
Екатерина

Много фигни пишешь.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Я пишу абсолютную правду, а тебе следовало бы ее запомнить!

Га
Галым

....по жизни эти аборты обсуждались , и будут обсуждаться.... Одно ясно - ЧЕЛОВЕКУ слабо себя оградить от своих же пороков. Не будет вопросы про насилия и аборты закрыты пока не достигнется совершенства нравственного воспитания

Ек
Екатерина

Психопаты всегда будут.

Га
Галым

Огромную армию лиц законописателей и исполнителей содержим, платим налоги с ползарплаты... а защитить беременность так и не позаботились... нету сил даже у государства искоренить насилия

Бо
Борис

Ищите человека, который Вас искренне полюбит и примет Вашего ребенка... А от кого он зачат... Ребенок не виноват... Это мое мнение...

Владимир Инкогнито

Екатерина, на фото Вы на фоне своего трамвая как вагоновожатая и рядом кондуктор по обилечиванию?

Ек
Екатерина

Да.

Владимир Инкогнито

Могу порекомендовать трамвай как мастер-класс в одном городе.

Ек
Екатерина

Жду.

Владимир Инкогнито

Случайно нарвался. Трамвай маршрута №13 стал брэндом Новосибирска. Там его называют истребителем иномарок.

Ек
Екатерина

Спасибо, совет реально годный.

Владимир Инкогнито

Обращайтесь.

Владимир Забродин

Это по большому счёту мини убийство живой плоти и ещё не зачавшегося разума.

Галина Самошина

От насильников нельзя рожать. Каково семя таково и племя. Намучаешься потом

Св
Светлана_Светлана

То дело женщины, её решение и оно заслуживает уважение в любом выборе

Ек
Екатерина

Согласна)

Валентин Чистяков

карать ;чтобы прежде развести ноги; головой думалидля кого!!!!

Ек
Екатерина

Ебобо, чеши уже.

Валентин Чистяков

Я ВАС не задерживаю ;на моей странице!

Ек
Екатерина

ахахахах

Валентин Чистяков

именно!!!!вот ВАМ и ха ха!!!!!!!

Александр Чайка

это каждый решает сам.Потом можно вообще не смочь рожать

Александр Чайка

в том что у всех дети а у нее нет

Ек
Екатерина

Да, ну. Стереотип.

Ек
Екатерина

Да.

Видмет Лапатыч Бизульо

По закону надо выскребать. А так вааааще они тоже жывыйы.

Алексей Шустин

Сложная темя.Дети должны рождаться в любви, и в браке.

Александр Логвиненко

Насильников надо убивать. А. С ПЛОДОМ- дело женщины.

Юрий Сотник

Люди странны и, увы, очень уперты в своих мнениях...

Анатолий Андреев

Ребёк -это ваше -Гены могут пренадлежать другому!?

Энинг Сокол

у людей вообще странное понятие об убийствах 😉

Сергей Чип

Ну когда это если необходимость то надо аборт

Лидия Цыгановская

а ребенок тут при чем.... но решение сложное...

Ек
Екатерина

Какая прелесть) А потом она будет видеть в ребенка своего насильника)

Лидия Цыгановская

а вы можете себе представить, что мама держа младенца будет думать о каком то чудовище?

Ек
Екатерина

Могу.

Лидия Цыгановская

сочувствую...

Ек
Екатерина

Чему, моему представлению?

Лидия Цыгановская

разговор бесполезен, извините...

Владимир Шитов

ребёнок есть ребёнок и надо дать ему жизнь

Ек
Екатерина

А воспитывать его Вы будете?

Владимир Шитов

а что не хочется детей вообще

Ек
Екатерина

Читайте вопрос. Здесь не про желания.

Владимир Шитов

читай ответ дать жизнь