Lupus Est

Подобно тому как прирост населения всегда считался признаком здоровья нации и цивилизации в целом, депопуляция есть признак болезни народа и общества. В нынешних условиях отсюда следует, что западная цивилизация, несмотря не все свое могущество и богатство, находится в глубочайшем упадке.

Ответы · страница 2
Гузель Бакирова

А где в западной цивилизации вы увидели могущество и богатство? И потом богатство должно быть духовное. Как вы считаете?

Lupus Est

Я считаю, что мы вслед за Европой катимся. Духовность падает, народ вымирает..

Гузель Бакирова

Это зависит от каждого из нас. Вы ведь не царь, чтобы говорить МЫ

Lupus Est

Когда я пишу- мы вымираем, я руководствуюсь официальной статистикой. И мне не надо быть для этого царем.))

Вадим Осипов

Это очевидно! Белая расса вымирает из-за самоуничтожения и и целенаправленной деятельности других рассовых популяций!

Вадим Осипов

Нет! Она нам втюхана под прикрытием пролетарского интернационализма! Подлой и разрушительной идеологии!

Lupus Est

При чем тут пролетарский интернационализм? В Европе тоже он виноват?))

Вадим Осипов

Это - главная идеология (фундамент)! И множество частностей!

Lupus Est

Думаю, тут не идеологии виноваты, а движение в разрез с природой.

Вадим Осипов

Ты вообще читаешь, что я пишу?

Галина Алекс.

В упадке .да. Только в странах где сумасшедший прирост населения. не особенно с процветанием. истина где-то посредине.

Lupus Est

Не он один. Маткапитал как стимул не работает, поэтому хотят отменить.

Галина Алекс.

Не уходите от темы. Так кто виноват?

Lupus Est

Я философски отношусь жизни, поэтому не ищу виноватых. Мы все виноваты, что прокакали союз и дали себя обдурить.

Галина Алекс.

С этого и надо было начинать. Я с вами вполне согласна.Соз мы продали за заморские бусики. Что теперь страдать. А сегодня пытаемся те бусики потихоньку сбрасывать.

Галина Алекс.

Не с той ноги начали со мной дискутировать. А по сути мы- союзники.

Виктория Плетнева

От Бога отошли и пошли и болезни и карма и наказания...духовность потеряли,осатанели,озверели,все полны агрессии.

Виктория Плетнева

Они так думают.что за это не придётся платить.Очень ошибаются.Всё придётся вернуть и за всё придётся заплатить.

Lupus Est

Это уже вопрос второй. А результат пока отрицательный вашего Майдана.

Виктория Плетнева

Нет.Он изменил мышление людей по всему миру.И его боится как путлер,так и Лукашенко,потому что волнения начинаются и там и там.Процесс пошёл.Ничего уже нельзя остановить.

Виктория Плетнева

ты убедишься скоро,что это не так. 2017 -й год - больших перемен.

Lupus Est

Да, мне факты подавай.. А словам я давно не верю..

Таира Акчурина

Выходит так , да и мы не на первых местах в списке , к сожалению. Но у нас и на это население денег не хватает !

Аристарх Леопольдов

А почему только западная? Россия тоже вымирает,только причины болезни разные,там с жиру у нас от нищеты

Lupus Est

Так мы движемся по их стопам и уже во многом преуспели.

Аристарх Леопольдов

Жаль что не преуспели в уровне жизни

Аристарх Леопольдов

Согласен,при нынешнем режиме никаких шансов

Lupus Est

👍 Да, засосало нас, хрен выберемся.

Елена

Ну теперь, когда Запад прирос беженцами, ситуация изменится. Только боюсь не на пользу это будет Западу

Наталья

Призыв к беременности услышан, выполнять никто конечно же не собираеться но как шикарно изложино хм

Наталья

А что скажешь не правельно понела хм

Аля

Сейчас нахожусь в Европе и убеждаюсь в полной бездуховности и однобокости, и в тупизне европейцев

Lupus Est

Точно. Жаль мы идет по их пути.

Аля

Такова сейчас жизнь, мы живем в глобальном мире, но мы все равно другие

Lupus Est

Согласен, другие. Но тоже вымираем.

Lupus Est

Прирост, если и есть, только за счет мигрантов.

Аля

Это тоже не совсем так, мигранты не все зарегистрированы

Нина Климович

Западной цивилизации сейчас помогает выжить высокая рождаемость беженцев- эмигрантов))))))

Lupus Est

Нелегальная миграция- это гвоздь в крышку гроба западной цивилизации. Нашей, кстати, тоже.

Нина Климович

Каждому воздается, думаю....

Кино

Так уже когда то было. ...сейчас катастрофически плохо. ....уничтожение европейской рассы

Николай Ходосевич

Большой прирост населения всегда был свойством диких, отсталых племён и народов...

Lupus Est

Ага, поэтому население мира выросло до 7 миллиардов.)

Николай Ходосевич

Так ведь население и растет-то за счёт дикарей - африканцев, мусульман, индийцев и китайцев

Lupus Est

В последнее время, да. Белая раса целенаправленно выбивается.

Николай Ходосевич

Хотя это было заметно уже лет 50 назад

Lupus Est

С того момента это и началось.

Евгений Тимофеев

ниже плинтуса и еще хуже будет, смотри как они воспитывают своих детей!!!!!!!!!!!!!!!!

Lupus Est

Это давно было. У нас тоже гомиков полно, только браки им пока не разрешают..

Lupus Est

Да, мы тоже катимся вслед за Европой.

Lupus Est

Тоже вымираем. За последние 25 лет нас стало меньше на 20 миллионов.

Lupus Est

И тоже нас замещают мигранты. Только, в отличии от Европы, мигранты пока свои- из стран бывшего союза.

Lupus Est

Да, вот они то и забьют последний гвоздь в крышку гроба нашей цивилизации.

Cергей Свириденко

у однополых никогда толку не будет. арабские ребята настрочат как из пулемёта,

Lupus Est

Наша атомная бомба- это матки наших женщин! Ясир Арафат.

Нина Расторгуева

Да, некому скоро станет быть могущественными и богатыми, растащат все другие.

Lupus Est

Страна богата своим народонаселением.

Нина Расторгуева

Да. В России опять Беби-Бум. Рост рождаемости по-русски если. Нам кризис нипочем 🙂

Lupus Est

Это нам так рассказывают. На самом деле Россия вымирает. Прирост за счет мигрантов.

Нина Расторгуева

Личный опыт! В роддом летом еле приняли, Мест не было... Знакомые через одну, кто родил, кто в положении. 🙂

Lupus Est

Это лишь локальные успехи в мегаполисе.

Геннадий Костарев

Явным признаком упадка цивилизации является обилие рождаемых больных детей.

Lupus Est

Хуже, когда совсем не рождается. Это хоть попытки.

Геннадий Костарев

Кому-то попытки, а для детей настоящие пытки, ибо и сами больные, да ещё и часто совсем никому не нужные, ни обществу, ни самим родителям..

Lupus Est

Вымирание и деградация часто рядом идут.

Вовочка Бакка

все ее могущество и богатство- за счет тысячелетнего разграбления России...

Lupus Est

26 лет они нас имеют, как хотят, а мы только надеждами себя тешим, что когда- нибудь придет расплата.. Это рабское мышление..

Вовочка Бакка

вообще то более тысячи лет....а насчет рабского мышления- это наследие христианства и относится не ко всем...

Lupus Est

Как у вас все запутанно. Христианство- это рабство?))

Вовочка Бакка

славяне богов славили, а не молились...и рабства не было ни в какой форме( рабы божии в том числе)...

Lupus Est

Не было. Верно. Зато теперь есть.((

Маша

Ну,у нас тоже искусственно создали прирост))А сейчас вот снова падает))

Маша

И кричалка)))

Маша

Таки я слышу)))

Lupus Est

Это вам только так кажется.))

Маша

нее

Lupus Est

😜

Леди Мила

Конечно, вспомните Римскую империю. Сейчас ситуация очень похожа.

Lupus Est

Точно, точно. Сам обычно ее в пример привожу. 👍

Леди Мила

👍почти полностью совпадает

Се
Сергей

Вы излагаете то же самое грамотнее, нежели бомж на вокзале 👍

Lupus Est

Это не мое высказывание. Я с ним согласен, но это касается не только западной цивилизации, но и всех остальных. Мир катится в пропасть.

Се
Сергей

Зачастую я слышу это от тех, кто не был на Западе и верит ватным рассказам, а так, если что, скоро будет запасной мир - Марс.

Lupus Est

Тут согласен- наша пропаганда работает на всю катушку. Вы читайте внимательно, о чем пост- я пишу о депопуляции. Зачем лететь на Марс, если скоро на Земле будет раздолье?

Се
Сергей

Депопуляция - это вопрос не одного года, и не сотни. Про Марс я писал для тех, кого этот мир не устраивает.

Lupus Est

Я пишу о тенденции. Явно выраженной. Не одного года, но через лет 50 все может кардинально поменяться. РФ, например, теряет ежегодно в среднем 775 тысяч человек. Это статистика. Западный мир вымирает еще быстрее.

Се
Сергей

Это если верить статистике. Про 775 т.человек это статистика 90-х/начала 00-х годов. Россия, как, впрочем и Европа, над рождаемостью работают - это я слышал минимум от десятка людей и прочитал как минимум с пяти источников. В Америке проблем с депопуляцией вообще нет(коэфф. рождаемости 1.9)