Натали

Приглашает меня одна дама розетку починить и говорит : — расплата натурой. Вот я думаю , где же меня обманули ? Она получает удовлетворение от cекcа и от хорошей розетки , а я,блин, тр@хаюсь и с ней, и с розеткой... ?

Ответы
Сергей Елец

повезло Вам а я только розетки чиню и смесители меняю а трахаться за починку никто не предлагает только деньгами так что приходится за деньги заниматься починкой

Дм
Дмитрий....

что то дешевая дама....розетку починить стоит от 100 рублей....до 300 рублей.....

Aлександр Кузьмин

интересно , а можно за трах с женщиной расплатиться натурой ?

Такой Один

Розетка кааааааак трахнет!!!!😲....мало не покажется....

Сергей Васин

Возьми ее за письку и сунь палец в розетку. Обе кончите.

Соколов Сергей

А попробуй с начало с розетки, ну а потом и с ней))))

Николай Новиков

Розетка повод,даже если бы не сделал 🙂

Ти
Тимуровец

Женщины всегда дурят нашего брата.

OK
Oleg Koshevoy

Жадность мужчине не к лицу

N_
Nureke __________

5 баллов просто класс

Rinat Junusov

везде обманули

Юрий Паренкин

Умница........😁

Сергей Чип

😊😊

Стас Кан

))))