Виталий

Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Звучит красиво. Но если бы на самом деле было так, люди до сих пор были бы уверены, что Земля плоская, небо хрустальное, а серебряные звезды на него приколачивают ангелы золотыми молоточками, ведь это так романтично. Женскую догадку сравнивать с мужской уверенностью так же невозможно, как сравнивать километр и килограмм. Абсолютно разные способы восприятия жизни, и невозможно утверждать, который из них правильнее. Это не взаимоисключение, а дополнение друг друга.

Владимир

На сцене экзаменуют блондинку. В зале 40 блондинок.
- Скажите сколько будет дважды два?
- Пять.
- Нет, не пять
40 блондинок:
- Дайте ей ещё один шанс!
- Ну, хорошо. Так сколько будет дважды два?
- Три.
- Нет, не три.
40 блондинок:
- Дайте ей ещё один шанс!
- Ладно. Ну, и сколько же будет дважды два?
- Четыре.
40 блондинок:
- Дайте ей ещё один шанс, ещё один шанс!

Вера Ерошенко

Я родила блондинкой)))

Владимир

Уже и улыбнуться нельзя? В моём хвосте ( трое детей, пять внуков и пока одна правнучка ) три блондинки - старшая дочь, старшая внучка и младшая внучка. Я их очень люблю.

Вера Ерошенко

У меня две дочки и сын.Все родились блондинами)))Потемнели.Младшая красится в блондинку

Владимир

А мои пока не потемнели.

Вера Ерошенко

Повезло.

Игорь Зверев

Конечно, ведь мужчина принимая решение своим разумом ...не всеми исходными данными обладает и потому может ошибиться, женщине же с ее интуицией...исходные данные и не нужны...и потому частенько оказывается более ПРАВАЯ...

Алексей П

Есть статистика женских догадок? На основе чего сей вывод? Где женщины- учёные и чего они наоткрывали, хотелось бы знать. Это же так просто делать прорывные открытия ,догадался и всё.

Вера Ерошенко

Да ладно))

Михаил Гехт

Нет, конечно. Просто бывают случаи попадания пальцем в небо без явной логики. "Ошибка выжившего": неправильные прогнозы женщины припоминать не любят

Виталий

Мужик выпил - все забыл...женщина выпила- все вспомнила...😁

Сергей Николаевич

судя по вопросам чувствуется что права женщин ущемлены. женщины явно хотят приподнять свою значимость в нашем обществе?

Сергей Порубов

Точно...Женская логика именно так и рассуждает...)))Только вот когда дел натворят,приходиться всё исправлять....

Вера Ерошенко

Потом приходит мужская уверенность)))

Михаил Андриянов

Только мужская уверенность почему то всегда попадает в цель, а ваша точность не всегда точна!

Вера Ерошенко

Женщина обидела?)))

Сергей Фадеев

мужчина просчитывает женские догадки которые все переворачивают в обратную сторону

Mr. Green .

К этому ещё у женщины есть такая вещь... Называется "цуйка" а потом все остальное.....

Вера Ерошенко

Есть))

Mr. Green .

Вот с неё и надо начинать))) чутка,,, а дальше как снежный ком нарастает..)

Medvedrus Иванов

Реально бабы могут убедить себя в чём угодно.Особенно с помощью мамы и подруг.

Elshad Mammadov

зато мужской стержень обладает более точной наводкой чем любой женский таз!))

Aleksei Kovalenko

да... только мужики дело делают а женщины только догадываются что сделано 🤡

В М

Вероятность получения почти правильного ответа в обоих случаях одинакова.

Шухрат Файзиев

А ещё женская логика придуманна для того,чтобы офигела мужская психика!

Шухрат Файзиев

Значит Вы не достаточно глубоко изучили проблему и не сделали то ,чтобы изменить ситуацию,вывод :Вы на опреленном отрезке времени заслужили это.

Вера Ерошенко

Ну и ладно))

Шухрат Файзиев

Опять сдались?Не сдаваться!Прорвёмся!Позитива побольше и всё сложится!

Вера Ерошенко

Куда прорвемся?

Шухрат Файзиев

Никуда

Владимир Верещагин

Готов поспорить:наша уверенность в наших догадках иногда не хуже вашей.

Владимир Верещагин

А по поводу догадки,и уверенности:всё очень просто.Есть интуиция.Если она не подводит,появляется уверенность.Все ключевые слова женского рода?А если сделать перевод на любой другой язык?Получится наоборот,или вообще ничего не получится.Знаете,в стране,где я живу,есть такая народная поговорка:"Кто знает,знает"

Вера Ерошенко

Хорошая поговорка

Владимир Верещагин

Quem sabe,sabe.Примерно так::кто знает,тот знает.

Вера Ерошенко

Как дела,Верещагин?Фамилия у тебя классная))

Владимир Верещагин

Ой,сказал бы я,как у меня дела,но не хочу никого грузитьА по поводу фамилии?Поменяй,тогда узнаешь.Сложная семейка,а я ей горжусь.

Rufat Al

Конечно , что нить напортачить и догадаться что пора выкинуть 😂😂😂

Вера Ерошенко

Все хорошо)))весна пришла)))

Rufat Al

А я скучал по тебе 😘🌹☺️

Вера Ерошенко

Ого!Почему?

Rufat Al

Наверно не слышал и не видел , это время ☝🏼😘💋😘

Вера Ерошенко

Ну,да,не общались.Приятное общение всегда запоминается))

Нина Кимпиян

У женщин ума больше, правда не у всех.Но у многих есть хитринки.

Виталий

😄.

Нина Кимпиян

Ьужик почти всегда уверен в себе, но иногда эта уверенность превращается в провал, а у женщин( я думаю есть внутреннее чутье ).

Виталий

Плохо о муже думаете 😄

Нина Кимпиян

Нет.Мне и одной хорошо.

Виталий

😄.

Леонид Осауленко

Женской фантазии нет предела и вредности от этого ещё больше.

Леонид Осауленко

Мы Вас любим ,ласкаем,балуем и т.п.

Вера Ерошенко

И не бесите))))

Леонид Осауленко

Женщина может беситься и без нашего участия,повод найдёт.

Леонид Осауленко

Со светлым воскресеньем!

Вера Ерошенко

Христос воскрес!

Алексей Воробьев

Как и женская интуиция в сравнении с мужским интеллектом.