Та
Татьяна

В 2004 году профессор Университета Северного Иллинойса Дэвид Драйден Хеннингсен, исследовав различную литературу по теме флирта, определил шесть различных мотивов..Какие мотивы?

Ответы
Ан
Андрей

Не знаю. Честно признаюсь. Не обладаю подобного рода информацией. И так же честно признаюсь знать нет никакого желания. У меня полный порядок в отношениях с противоположным полом. Пусть это заботит тех, у кого проблемы

Алексей Шаруев

эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ надо немного поработать

Вл. Комов

Интересно вы хотите найти того кто знаком с трудами профессора или того кто прошел подобный путь исследователя?

Та
Татьяна

Нет

Cviyатыiy Гнэзд

башки, баблище, лавандос, капуста, зелень, грины, бакинские, ...

Владимир

ты спроси себя,нахера русскому и какой-то америкос?

Тагир Миркин

Да пофиг на пять😆 мадам💐

Еп
Епифания

Напойте, пожалуйста!

Алексей

Чес