Ир
Иринтер

Чем несимпатичнее женщина, тем меньше капризов?

Ответы
Алексей Дыня

Терминология может использоваться разная для обозначения одного и тоже. \если женщина хочет привлечь и удержать мужчину,то если у нее нет весомых достоинств,таких как фигура или.. то она вынуждена заискивать и прочее)

Ир
Иринтер

кого-то интересуют заискивания?

Ти
Тимуровец

Когда в молодости пытался наладить отношения с несимпатичными девушками , получал полный облом, а красивые сами тянулись ко мне, странно думал , так и не понял в чём дело.

Ир
Иринтер

действительно, непонятно...

Helen Brown

Ничего подобного. Пример: две мои родственницы, сестры. Старшая довольно страшная, капризная и вздорная, младшая - очень симпатичная и характер замечательный.

Ир
Иринтер

Неожиданно...

Helen Brown

Вот так бывает в жизни...

Ир
Иринтер

Спасибо за ответ))🌹

Helen Brown

😊🌺😊

Вя
Вячеслав

🤔Само понятие не симпатичности носит весьма закрытый характер! 😜При определённых обстоятельствах наверное и баба-яга покажется красавицей.😁

Ир
Иринтер

Ага, типа со 100 г водки мы все красотки?

Вя
Вячеслав

Ну размерности у всех разные. Слышали наверное выражение - я столько не выпью!😁

Ир
Иринтер

да, есть и такие "красавицы"🤣

Николай Дубинин

...не факт ...у одного мужчины, были соседки. Одна красива, другая уродина. Он не мог понять, почему одна считает себя красивой, а другая уродиной

Ир
Иринтер

ситуации бывают. Женщины такие непредсказуемые

Николай Дубинин

...все довольно предсказуемо, если обладаешь знаниями

Ир
Иринтер

Женщины предсказуемы...Что-то новенькое...🤣

Николай Дубинин

"Стремление быть необычным — самое обычное желание. А вот расслабиться и быть обычным — действительно необычно".

Ир
Иринтер

да прям

А Не Скажу

ах вот оно в чём дело..Как-то у меня один спрашивает - ты капризная? Я ..как порядочная ..ответила ..канешна ...С тех пор я его не видела .

Ир
Иринтер

Красава!! 🤣

Ла
Лариса

Может быть,но многое зависит и от воспитания) Если девочку в семье воспитывали капризной принцессой,то она таковой и останется.

Ир
Иринтер

Тоже так считаю)))🤝🌹

Ла
Лариса

💃

Апрелька

Капризной её делают сами мужчины.

Ла
Лариса

Не думаю,что мужчины...отсутствие внутреннего стержня и чёткости желаний...

Наталья Романова- Z

Нееее она как самостоятельная, независимая женщина.. хочет упасть на пол и рыдать до тех пор, пока все не будет как она хочет😎

Ир
Иринтер

так все женщины хотят

Людмила (Мила)

Вообще не знаю, как с капризными женщинами живут, как их терпят? Это недозрелые личности, задержавшиеся в детстве.

Ир
Иринтер

или просто избалованные

Рустам Мурзарахимов

Во-первых: красота - субъективный аспект. Во-вторых: характер больше зависит от воспитания, нежели от внешности...

Ир
Иринтер

соглашусь с Вами)

Геннадий Коновалов

Капризность женщины, прямо прямо пропорциональна её красоте. Это закон, но слава Богу есть исключения.

Ир
Иринтер

Видно, тут полным-полно исключений....

Геннадий Коновалов

Это здорово!

Александра

Я знаю много красивейших женщин с комплексами неполноценности и страшных стервозных наглых бабищ.

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣 женщины не поддаются логике

Фа
Фаина-Фира

Вот какое вышло дело:
ТЫ хотела, она хотела…
Но судьба сказала НЕТ —
Не нашли вы туалет😍😂😷🌹

Савелий Громов

не согласен..они капризны когда пополнения ждут..хочу пироженого..хочу огурчика..хочу мороженое

Савелий Громов

сигареты спорт курю..самогон спортивный пью..

Савелий Громов

а какой сегодня праздник?не знаете..спрашивают все..

Ир
Иринтер

Курбан Байрам

Савелий Громов

точно..короче пасха..😆😆по русски

Мудрый Сов

И создал Бог женщину...посмотрел на неё,подумал и сказал-"Да ладно,сойдет..сама накрасится."..))

Владмир

Любая женщина может позволить себе капризы. Только выбирает перед кем это демонстрировать.

Владмир

Лапуля! Обычное, что здесь тонкого?

Ир
Иринтер

не все понимают, что женские шалости и капризы надо прощать

Владмир

Если они не переходят какую то грань, то будут мало заметны и легко прощаемы.😀

Владмир

💐🤝🙂

Thick As-A-Brick

Это, вряд ли... В лучшем случае, по-первости затаится.... Но потом - всё равно своё возьмет...

Thick As-A-Brick

Вот поэтому, у каждой 🤣два шкафа с нечего надеть!!!!

Ир
Иринтер

Бог любит троицу. Нужен третий шкаф

Thick As-A-Brick

🥂

Thick As-A-Brick

🥞

Пе
Петр

Меня терзают смутные сомнения...
Есть такие мымры - а гонору, как у писаной красавицы.

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣 Видимо, мымрами себя не считают в силу завышенной самооценки. И так бывает)

Пе
Петр

Сколько угодно. В семье так воспитали, что краше её и нет никого на свете.

Ир
Иринтер

с одной стороны, это правильно)

Irina Bogomolova

Некрасивые просто прикидыапются, что они без претензий. Или стараются... Это иллюзия.

Ир
Иринтер

Соглашусь с Вами🌹

Гарик Тркмкевич

Чем женщина умнее, тем меньше капризов (дури в голове)... Эммануил Кант и соучастники.

Ир
Иринтер

Это логично.

Ир
Иринтер

Хотя женщины логике не поддаются

Гарик Тркмкевич

Логика женщины просто своеобразная, в теории неформальная.

Ир
Иринтер

Значит нестандартная. А это более ценно.

Гарик Тркмкевич

Ладно, проведи логическую цепочку: Если у Вас есть аквариум - Вы ...скажем нетрадиционной ориентации...

Ир
Иринтер

Вам охота е...ся (заморачиваться) с содержанием этого аквариума