Татьяна, Но Не Ларина)))

Вопрос к мужчинам всех возрастов. Что для вас важнее - "хорошая хозяйка" или "голова никогда не болит"?

Ответы
Надежда Коробцова

Мечты мужчины
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется...
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала. только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину... кровь чтоб не портила...
ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай... Любимая...!

Эй
Эйпи

не знаю, у меня к примеру, моя подруга, 20 лет назад не знала с какой стороны к плите подойти, а знаете как она в квартире убирается? 😂 Там так.. пять минут потрёт шваброй, час сидит, кино смотрит, уборка длится где-то часов 6, не меньше. Зато обожает стирать, в машинке, очень ревниво к этому относится. Не дай бог я по ошибке там что то сделаю, жди порцию выговоров. С, "голова не болит", у неё частые мигрени. так что тут не придирёшься, реально болит. Вместе болеем. Вначале отношений она часто говорила, что я не герой её романа, я ей всегда отвечал, за дверью куча желающих тебя приютить, посему полная свобода. И так 20 лет она всё никак не сбежит и я всё никак не уйду. 😄

Татьяна, Но Не Ларина)))

это любовь, определенно

Игорь Зверев

Со мной за всю жизнь ни у одной женщины голова не заболела, и соответственно ни от одной я эти слова так и не услышал... Вообще не понимаю КАК так может быть? Если не получается доставить удовольствие своей женщине, так пойди и где-нибудь научись!... Про то что хорошая хозяйка...-тоже думаю не так это важно, проживя долгое время ОДИН...научился САМ о себе заботиться... так что и это не главное в женщине! А главное чтобы что то объединяло и лучше чтобы это было чувство, а не просто постель!

Любовь..любовь!

Хорошо, что у меня голова никогда не болит...нне перед кем выкаблучиваться....

Марина

Не поняла, Наталья)

Наталья Кучина

Пора нажить

Любовь..любовь!

Пора бы, наживку закинула, да никто не клюет....

Наталья Кучина

Подкормите

Бесик

Хорошего дня тебе, добрых новостей и радостных событий. Пусть в этот день, да и во все другие, судьба потешит тебя и побалует, будет щедрой на приятные подарки и неожиданные милые сюрпризы. Пусть проблемы легко решаются, дела будут успешными, душа улыбается, а сердце неустанно радуется жизни.и приятного насыщенного делового общения пожалуйста не грубить не хамить общаться нежно и эротично.

Бесик

Глядя на зевающую красавицу, спать не хочется.

Бесик

Зачем мечтать о чем-то высоком, когда самое приятное снизу.

Бесик

Не можете убедить — сбейте с толку.

Сергей Анахин

А это кому как. Анекдот. Два приятеля встречаются после пяти лет после свадьбы. Первый: как твоя? Он отвечает: нарадоваться не могу: дома порядок, что не приготовит -пальчики оближешь. Руки золотые. А твоя? Он отвечает: дома бардак, готовить совсем не умеет. Первый: а как же ты с ней живешь? Второй: за то ляжешь в постель: руки золотые, золотые.

Татьяна, Но Не Ларина)))

так я и хочу выявить приоритеты

Мир Рахими

Мне,лично,нужна хорошая хозяйка,у хорошей хозяйки всё остальное при себе имеется, беременная,сохраненная аккуратно. Ну,а если голова болит,ничего страшного ,голову можно вылечить пару ласковым словом. Хорошая хозяйка в доме это нормальная атмосфера в доме,культура бытия, верность традициям,порядок,общение,и тд и тп

Татьяна, Но Не Ларина)))

прекрасный ответ

Мир Рахими

Вместо " беременная", читать" береженная".

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, это слово как-то выбивалось из контекста

Мир Рахими

Вообще, "хорошая хозяйка", это
женщина универсальная,у неё всё в меру

Александр Ефремов

важней женщина которая любит а не просто жена или любовница И мы тоже тогда отвечаем тем же Поверьте И у нас тогда не болит и мы тогда не лежим на диване Все происходит ответно ровно настолько насколько мы чувствуем как к нам относятся и с каким чувством

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну конечно, всё должно быть взаимно, вместе и рядом

Jacov Krell

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... Чехов сказал:):)

Вот,и поскольку женщина друг человека,и вне должно сочетаться и умница,и красавица,и хозяйка и голова не болит...
Ответ достаточно развернут??

Татьяна, Но Не Ларина)))

более чем... особенно впечатлил "друг человека"

Jacov Krell

Это классика:):)

" бриллиантовая рука"

Татьяна, Но Не Ларина)))

в классике не всегда умные мысли встречаются, не заметили?

Jacov Krell

Есть такая штука...юмор..И это очень помогает жить:):)

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вот с этим согласна. Если он не черный

Jacov Krell

😃

Геннадий Костарев

Важнее всего иметь рядом с собою Утончённого сердцем, Чуткого, Светлого, Чистого сердцем и душою, всепонимающего человека, рядом с которым хотелось бы становиться и самому Чище и лучше во всех отношениях.

Татьяна, Но Не Ларина)))

как вы красиво написали

Сергей Хлебников

У мужиков вследствии ..большей...... физической нагрузки.. на работах ..(голова болит) ...чаще..У женщин .... как более ревнивых ....провокаций к сексу чаще....ну ...что-бы налево....не ходил...

Татьяна, Но Не Ларина)))

а почему вы считаете женщин более ревнивыми? Я не сргласна

Сергей Хлебников

Что теряет мужик....и что женщина..при разводе?

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну ситуации разные бывают... иногда мужчина теряет больше

Сергей Хлебников

Мужик ..должен терять...больше.....потому ..что вернёт ..быстрее

Николай

Каждому свое но вот какую вещ я с годами заметил, женщины у которых не болит голова обычно отличные хозяйки и у хреновых хозяек постоянно что то болит. Это только мое набдение )))

Татьяна, Но Не Ларина)))

и этому есть объяснение.....моё наблюдение

Николай

Думаю наши выводы могут совпасть

Анатолий Парченко

Понятно что городские ответят второе, сельские жители ответят первое, у них требования чуть другие к женам, там основное требование чтоб умела гной из под свиней выгребать

Ан
Андрэ.

Всё должно быть в гармонии. Но важнее хозяйка . Если часто голова болит то ее может заменить та у кого она никогда не болит. Даже если у неё вообще не будет головы.

Андрей Толстый

Да хрен его знает... сам и хозяйство вёл, плюс монах и аскет, ну это когда раз в месяц это уж слишком часто. Что-то другое, или не помню, или не ощутил всей радости.

Андрей Толстый

Не жили хорошо и нехрен начинать.

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну это вы зря....

Андрей Толстый

Ваше предложение? Рассмотрю все варианты.

Татьяна, Но Не Ларина)))

да какие предложения Я могу вам дать... это каждую ситуацию рассматривать надо отдельно

Андрей Толстый

Ну хоть какие-то смелые предложения, как варианты действий.

Леонид Иванов

... голова болит(((
- так давай массаж сделаю!
- Давай! Ой какой то странный массаж!
-Ну тогда я заканчиваю!
- Ой только не в меня!
И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ

Татьяна, Но Не Ларина)))

и опять выкрутились... хитрец!!!!

Леонид Иванов

опыт таки)))

Se
Serg_Hp

у хор хоз голова не болит. и неужели вы девушки думаете что после трех лет замужества мужик еще вас воспринимает как принцессу

Татьяна, Но Не Ларина)))

я не думаю. Но мы найдем, чем ещё удивить 🙂

Se
Serg_Hp

в это верю

Александр Bazalenok

хозяйка важнее, - мудрая женщина поймет, что найти на пару часов у кого голова не болит в наше время совершенно не проблема))

Геннадий Коновалов

Татьяна, давайте признаемся, голова ни когда не болит и хорошая хозяйка, вполне совместимы в одном теле. Зачем лукавить?

Татьяна, Но Не Ларина)))

только при одном условии

Геннадий Коновалов

При каком же?

Татьяна, Но Не Ларина)))

если хозяйке помогает хозяин

Геннадий Коновалов

Вооот!!! Помогает, это значит добровольно. Хорошей женщине отказа не будет

Татьяна, Но Не Ларина)))

всё взаимосвязано

Николай Павлов

Простите, но по-моему вопрос не корректен. Для кого-то одно, для кого-то - другое, а то и вообще ещё какой-нибудь критерий.

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы хотя бы из этих двух пунктов выберете

Эльман

Во первых какой,,хозяин,,.....такая и хозяюшка !!! И во вторых ...от хорошего ,,хозяина,, голова не болит.....а кружится!😊....

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот умница, всё правильно поняли

Эльман

Да ! Особенно когда ....собеседница красивая !!!😊

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо, вы тоже приятный

Эльман

Взаимно....ok.ru/group/50693323423938/album/51051807703234/857326184386

Татьяна, Но Не Ларина)))

Доброе-доброе!!!