Татьяна, Но Не Ларина)))

Вопрос к мужчинам всех возрастов. Что для вас важнее - "хорошая хозяйка" или "голова никогда не болит"?

Ответы · страница 5
Ге
Геннадий

Кто голодный в сексе,то голова не болит,а кто сытый,то хозяйка

Татьяна, Но Не Ларина)))

я не могу здесь картинки посылать

Ге
Геннадий

Копируйте URL файла и вставляйте

Ге
Геннадий

Скачайте мою картинку.Вы с телефона или компа?

Ге
Геннадий

Скачайте,а потом правой-левой кнопкой мышки копируйте,а потом вставляйте

Я Ждал Тебя

мне важно чтобы прошлое у неё было нормальное а не как у шлюхи

Татьяна, Но Не Ларина)))

ясно, хотя очень категорично

Я Ждал Тебя

очень? а почему это

она спала там с кем то ,не берегла себя а я женись на этой шаболде?

Татьяна, Но Не Ларина)))

и вы до сих пор думаете, что можете взять в жены девственницу?

Я Ждал Тебя

дело не в девствинице а в нраве ,она может за мужем была это одно другое если она спала в не брака(гулящая давалка)

Re
Ren.

здесь это будет по разному кому голова а кому хорошая хозяйка

Татьяна, Но Не Ларина)))

а в основном хотят всё вместе 🙂

Олег Коноплев

Хорошая хозяйка)))А с головой договорюсь)))Не зря там два уха!!!

Владимир Фролов

Голова не болит только у дятла, хорошая хозяйка смотря в чем.

Татьяна, Но Не Ларина)))

тогда уж развернуто ответьте, в чем по вашему хорошая хозяйка

Владимир Фролов

Хорошая, когда хороша и на кухне и в постели.

Татьяна, Но Не Ларина)))

понято. Так много требований к одному человеку

Владимир Фролов

Это не требования, это обязанность.

Татьяна, Но Не Ларина)))

а в чем разница-то? А вот от вас какая отдача?

Василий Толстихин

вот проблема? у нас такие женщины добрые-все проблемы решают

Виктор Киселев

Никогда не болит голова важнее, хозяйство вести и сам умею...

Игорь Трофимов

А что ? У хорошей хозяйки обязательно голова должна болеть ?

Игорь Трофимов

У моей хорошей, прекрасной хозяйки никогда голова не болела.

Игорь Трофимов

Не я ей помогаю, а она мне помогает, если я ей разрешу.

Татьяна, Но Не Ларина)))

классно!!! Конечно тогда голове болеть не от чего

Игорь Трофимов

У других баб при таких же условиях истерика может возникнуть на ровном месте.

Татьяна, Но Не Ларина)))

глупости... неумные это бабы

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вот это вы зря сказали. Баб может умных и не бывает, а женщин умных много

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

и ещё-бы поместье не помешало, ну на край усадьба с угодиями

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

зачем на одного? а она? а дети? а внуки? а праправнуки? а бабушки с дедушками? и крепостные наконец!

Рашид Ибн Фарит Габдулгалиев

э, зачем мечты, скажешь тоже, прямо не удобно даже

Юрий Ващенко

Конечно, хорошая хозяйка. Интеллектуалка в баню не пошлёт.

Сергей V Z

И хорошая хозяйка и чтоб нежная была в постели🌹 😘

Михаил Бородин

А как бы и то и другое ? Второе вообще-то предпочтительнее .

Виталий Устюжанин

Есть хорошие хозяйки и голова не болит в одном лице .Точно

Виталий Устюжанин

Да я ведь очень давно живу

Андрей Руденко

Для меня - друг и товарищ в первую очередь,остальное потом

Олег Мартьянов

у ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙКИ, ГОЛОВА НИКОГДА НЕ БОЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Мартьянов

нет, просто я знаю, что идеальных ни с той, ни с другой стороны НЕТ! я просто внимательный...

Татьяна, Но Не Ларина)))

не бывает. Поэтому нужно выбирать, что для вас важнее

Олег Мартьянов

нужно брать всё и сразу, чтобы потом не жалеть!

Олег Мартьянов

вот если бы ещё не ...в принципе она не врет, просто не всё рассказывает

Татьяна, Но Не Ларина)))

ну должна же быть в женщине загадка.... а то ведь заскучаете с идеальной - то... Был один случай. Сослуживица развелась с мужем по его инициативе. Его аргументы - мне надоела твоя идеальность

Еркен Абдуллин

Конечно, когда у хорошей хозяйки голова никогда не болит!

Гузалия Гузалия

Если "голова никогда не болит", то она и "хорошая хозяйка"!

Гузалия Гузалия

Еще раз благодарю, мне очень приятно!

Simon Natanson

с удовольствием Гузалия вы ведь знаете Гузяль что ознаачает?

Simon Natanson

Красивая, а Гуль- цыветок))))

Simon Natanson

всегдас удовольствием Гузель, авы сами откуда?

Гузалия Гузалия

Я живу на Урале в Свердловской области.

Валентин Кузённый

Лучше когда у хорошей хозяйки голова не болит никогда 😉

Татьяна, Но Не Ларина)))

кто бы спорил...конечно лучше

Игорь Иванович Алёхин

Это не совместимо и смотря у кого и от чего болит голова!

Вя
Вячеслав

А, что плохого в том, что и дома чисто и в интимном ладно?

Татьяна, Но Не Ларина)))

а где тут написано про плохое?

Вя
Вячеслав

Вопрос стрит или, или, так ведь? Поэтому я и переспросил, что совместить эти две почётные обязанности, не судьба? Зачем такое деление?

Татьяна, Но Не Ларина)))

для мужчина два в одном конечно предпочтительнее. А о женщине вы подумали?

Вя
Вячеслав

Постоянно думаю о своей жене, а почему такой вопрос?

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот если думаете, значит помогаете, тогда и вопроса нет

Вя
Вячеслав

Конечно, мы друг другу помогаем, так как стараемся жить в одну плоть, как заповедовано.