Кс
Ксения

Кадыров вышел на связь и заявил о поддержке Палестины и о готовности послать в сектор Газа чеченских миротворцев!
Готовы умирать за палестинцев?

Ответы
Юл
Юлия

Кадыров мусульманин , он естественно будет поддерживать мусульман. Миротворцы- те кто способствует примирению и устанавливает мир. Кадыров сказал, что поддерживает Палестину, так как у нее «земли забрал в свое время Израиль и держит ее в изоляции». По его мнению, война «просто так не закончится».

Кс
Ксения

А ещё он гражданин РФ! Что ставит в неудобное место МИД России...

Юл
Юлия

Но он же идет не воевать , а с миротворческой функцией. Это разные вещи,, И потом он только выразил желание,,

Кс
Ксения

Ага! Российские миротворцы в Армении, тоже так думали пока их не пустили в расход! Где желание, там есть место сбыться.

Юл
Юлия

Ну тогда пусть сами бодаются!!!🤷‍♀️ )))) Целее будем!!!

Татьяна Владимирская

так же будут, как Пригожина усмирять? искать дорогу в Палестину 30 и 3 года?)

Татьяна Владимирская

я стою за свой ответ к этому вопросу, остальное - не относящиеся к делу детали

Кс
Ксения

Он, как раз, касается целостности РФ.

Татьяна Владимирская

с чего это?)

Кс
Ксения

Чеченская республика, является частью России или нет?

Татьяна Владимирская

являтся, канеш. а как это к моему ответу на ваш вопрос?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я ваш вопрос вынес рассмотреть на пленарном заседании

Олег

А толку. Израиль и их перепашет с землёй..

Звездочет Дальнойбой Торонто

бля точно развяжут третью мировую войну

Звездочет Дальнойбой Торонто

такчто надеямся на лутшее

Кс
Ксения

Конечно

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот имено туда сша направило авиаонесец и два крейсера

Кс
Ксения

Израиль, попросил о помощи

Звездочет Дальнойбой Торонто

да запросил помощи

Елена Стратийчук

А при чем тут Я и Кадыров? 🤪🤪🤪

Law Abiding Сitizen

нацизм то как раз в РФ, все не русские там чурки, чукчи нацисты фашисты сатанисты и т.п..

Law Abiding Сitizen

но это факт, которых вы не хотите видеть, в национальных республиках ни одной национальной школы, есть только предметы, уроки родного языка. в Бурятии нет бурятских школ, в Башкирии башкирских и т.д. во всех республиках РФ. Погибших на войне подавляющее большинство из Дагестана и Якутии и других нац. республик. Москвичей там практически мизер. Где же равноправие? Почему явное не замечаете, слепо верите тому что по ТВ показывают?

Law Abiding Сitizen

это про Путинская верхушка обратилась в январе 2022го, кстати из 20тыс. якобы террористов до сих пор ни одного не могут показать. При оказании так называемой помощи было убито около 300 мирных жителей, среди которых одна 4-летняя девочка выстрелом в голову. О какой помощи вы тут пытаетесь рассказать? А вот казахи минимум 2 раза Россию спасали (в 1812ом 90тыс. казахских всадников + 10тыс. Башкирских в дребезг разгромили 110тыс. армию Наполеона, в то время как русские оставили Москву и обратились за помощью к Казахскому хану. Все это скрывали имперская и советская власти, пока Французы сами не открыли свои архивы и не обнародовали действительность. И в 1941м мощную немецкую армию остановили именно казахи под Москвой. И Москву построил Хан Аепа своему зятю Юрию Долгорукому. Но об этом у вас не любят говорить.

Law Abiding Сitizen

Зачем? Просто проверьте информацию. Посмотрите ваши же карты Николая II, какие там территории Казахского ханства были, где столицей был город Орынбор (Оренбург), еще 10 областей которые при Ленине чудесным образом перешли в РСФСР. Посмотрите Николаевскую перепись населения 1896 года, где самым многочисленными были казахи около 7 млн. человек. и посмотрите скоко их стало в 1937м. при советской власти. Прочитайте донесение главнокомандующего армией "Центр" вермахта лично Гитлеру в 1941м почему они не смогли взять Москву? Там четко сказано что противостояли именно казахи которых не возможно было разгромить, сражались самоотверженно без страха и упрека. И флаг на Рейхстаг именно казах и татарин водрузили а не Егоров и Кантария, которыми пудрили мозги 70 лет. об это лично Сергей Лавров МИД.РФ оффициально сказал 30 апреля 2021 года. На досуге можете проверить. Про Французкий архив я уже говорил, там тоже четко написано что первыми в Париж вошли казахи в пестрых малахаях. Все выше перечисленное не казахи писали а ваши же летописцы.

Law Abiding Сitizen

историю вы не изучаете, даже свою.печально. и смеетесь вы над собой конечно

Не
Нелли

Если так сказал , значит готов.

Не
Нелли

Так он там и был.

Кс
Ксения

Ахахахаха так это не значит что именно Сталин создал он всего лишь участвовал и представлял СССР 🤭 в ООН. Кто действительно способствовал к возникновению Израиля так это Британское правительство)

Не
Нелли

Ох уж эти британцы ! 🤭

Кс
Ксения

Которые ни хрена не смогли померить арабов с евреями, а в концовке сами ликвидировались оттуда вот и всё. Зачем выдумывать сказки про то что Сталин якобы создал ? Оно ему на хрен не срослось 🤣

Не
Нелли

😁🤭

Сергей Николаевич

Делать мне больше не чего

Сергей Горталов

Меня не приглашали пока.

Кс
Ксения

И не позовут! Можешь идти спать!

Сергей Горталов

А можно я сам как-нибудь решу, что мне делать? Если потребуется, обязательно обращусь за мудрым советом к Вам.

Кс
Ксения

Спасибо. Но меня больше не будет!

Ирина Гавриловна

Они че? Такие красивые?)

Кс
Ксения

Хз😬 За то людей убивают только так

Ирина Гавриловна

Красота требует жертв☹️

Лейсан Корт

это не наша война

Кс
Ксения

Чеченя, тоже не Россия!?

Лейсан Корт

РОССИЯ но ИЗРАИЛЬ пусть сам воюет

Кс
Ксения

Ок. А Кадырову кто запретит не участвовать в конфликте на Востоке?

Лейсан Корт

незнаю я б не хотела что б РОССИЯ туда вмешалась

Кс
Ксения

Ну вот, благодаря отдельным личностям. Могут и накаркать!)