Ил
Ильгам

Коня на скаку остановит и в горячую избу войдёт... Я так понимаю этот момент: конь - это мужчина идущий в сторону пропасти и горящая изба - это статус рода мужчины... А женщина не обязательно должна быть сильной и независимой. Ей достаточно быть совершеннолетней. Это по современным законам, а в старину уже с 12 лет... Как-то так?

–2
Ответы
Z*
Z *Ирина*

В старину и мужчины были под стать таким сильным женщинам. А любителей 12илетих называют педофилами
Если женщина независима, то зачем вы ей нужны?

Ил
Ильгам

Вы сначала изучите историю и культуру древних. Потом пишите...

Z*
Z *Ирина*

Сначала уберите вранье из истории, а потом начинайте изучать, если там хоть что то останется.
А то накидали в историю лопатами дерьма, а теперь ссылаетесь на это дерьмо

Ил
Ильгам

Хорошо

Бо
Борис

У казахов говорили так.......Если Малахаем(Шапкой) с ног не сбил, значить пора замуж.

Ил
Ильгам

Слышал

Конь Впальто

это художественный образ, авторская выдумка, желаемое за действительное.

Ил
Ильгам

Но желаемое. До сих пор актуально...

Конь Впальто

ты видел что хоть одна баба остановила коня? Или в горящую избу вошла?

Ил
Ильгам

Образно. Одна приревновала жену...

Конь Впальто

так а я за шо? Это художественный образ, выдумка

Ил
Ильгам

А в жизни говорю. Приревновала ,значит посчитала меня своим. Или ты вообще читать не умеешь. 😳

Михаил Гехт

Прочитай у Некрасова полностью, там длиииный рассказ про эту бабу

Ил
Ильгам

🤝

Ваняя Иванов

это вы на практике поняли?..засыпая небось курите?

Ил
Ильгам

Никак нет. В основном слушаю за рулём.

Вечность

В Индии и сейчас с 12 отдают старина в прошлом

Ил
Ильгам

Для меня: будь готов, всегда готов...

Евгений Бриг-Снежин

верно ..- 🖼. клич пионеров .. солидарен с вами .....

Ил
Ильгам

🤝👍

Ил
Ильгам

😂🙏

Татьяна Владимирская

вам чо об этом думать? вы женаты, у вас внуки

Ил
Ильгам

Долг мужчины

Татьяна Владимирская

на дачу ехайте, тяжелая работа от неенужных мыслей про малолеток избавляет

Ил
Ильгам

Я работаю. Траву кошу. Но беречь надо себя. А вдруг придёт она и скажет: я буду твоя. Пять лет уже одна пытается придти...

Татьяна Владимирская

тех, кто малолеток совращают, оч не любят на зонах, к сведению

Ил
Ильгам

А я неграмотный 😁🤣😂

Татьяна Владимирская

там и расскажете

Звезда Очей Твоих

Тебе лучше не понимать, а жевать

Ил
Ильгам

Возможно

Анатолий Паулкин

Нет.Не так.Понимай буквально.

Ил
Ильгам

🙏

Ил
Ильгам

🤝

Алла Огрызько

Бабушка в 14 замуж вышла

Ил
Ильгам

Нормально. Две дочери и четыре сына родили, а мы два сына и три дочери. Пока все живы. Но у нас минус два ребёнка, если считать на семью два ребёнка.

Селена

понимаю !

Ил
Ильгам

Теперь вообще нет внука и сына... И не известно будет ли.

Селена

😞

Ил
Ильгам

Думаю я виноват.

Пётр Ермаков

На всё воля Аллаха...

Ил
Ильгам

🙏

Ир
Иринтер

Неверное понимание

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Евгений Бриг-Снежин

Дмитрий Каракозиди

-+++++++++++++++++++

Ил
Ильгам

🙏

Дмитрий Каракозиди

-+++++++++++++++++++

Ил
Ильгам

🤷‍♂️

Дмитрий Каракозиди

-+++++++++++++++++++

Ил
Ильгам

🤝

Дмитрий Каракозиди

-+++++++++++++++++++

Ил
Ильгам

🤝

Дмитрий Каракозиди

-+++++++++++++++++++

Nikola Mahkov

-ТАК!--

Ил
Ильгам

🤝

Леди Мила

бред

Ил
Ильгам

И вам всего хорошего