Марс

я не верю в искренность граждан которые берут под опеку детей из детдома и где гарантия что над детьми там не издеваются ?

Ответы
А Я .....Дама....!!!

я тоже не верю.....в новостях вчера показали.,как украли у бабушки на прогулке ребёнка -внука родного...семья ещё осенью убили приёмного ребёнка и закопали за огородом...и чтобы им давали деньги на содержание ребёнка .,они решили украсть похожего мальчика у других людей...,это ужас ,что они пережили пока нашли ребёнка

Дина Балушевская

Ну так и берут в основном из за пособия по опеке,,,Пособие по опекунству гораздо выше чем пособие на собственных детей

Евгений Жизнев

гарантии нет и отношение не как к родным, но, есть и исключения.

Наталия Васильева

Есть хорошие люди которые очень любят детей

Анатолий Карпухин

Но ведь берут и не издеваются.....

Марс

нельзя давать детей в руки частников

Анатолий Карпухин

Почему? Есть же хорошие люди

Марс

человеческий фактор..сегодня они хорошие а завтра сошли с ума и режут детей которых им доверило государство