Ол
Ольга

Как снять славянскую порчу? Кто не в курсе прошу не вмешиваться, вопрос серьезный....

Ответы
Татьяна Иоановна

что бы снять данную порчу нужно знать симптомы . например есть ли у вас проблемы со сном. может Вы стали замечать, как тот человек, который вам больше всего дорог, резко стал отдаляться от вас. У Вас Стали появляться признаки серьезных заболеваний, но, при проведении осмотров, диагностик и сдачи всех анализов, ничего не находят, а самочувствие все больше ухудшается.У Вас Появляются навязчивые плохие мысли, одолевает страх смерти и боязнь того, что вдруг произойдет что-нибудь нехорошее с вами или с кем-то из ваших родных,Вы почувствуете, как везение вас покинуло.Начинается депрессия, и, кажется, будто вы не нужны никому в этом мире, Может Вам Будет казаться, что в помещении, в котором вы находитесь, неприятно пахнет, но, опросив остальных людей, находящихся там с вами, вы поймете, что этот запах ощущаете только вы, и на самом деле его не существует. Если у вас дома проживает кошка или, лучше, собака, то вы заметите, как они поменяют свое отношение к вам, ГЛАВНОЕ ВРЕМЯ КОГДА И СКОЛЬКО ПРОШЛО С МОМЕНТА ВАШИХ ОЩУЩЕНИЙ.

Татьяна Иоановна

а случайно не подарили ли ей какую нибудь вещь или угостили чем нибудь? т.е. Вы уверены

Ол
Ольга

возможно. она настолько открытая что не исключаю , того что могли угостить чем то...

Татьяна Иоановна

желаю Вам удачи

Ол
Ольга

спасибо огромное, дай Бог Вам здоровья!

Татьяна Иоановна

спасибо

Андрей Берзенин

В курсе. Или к мастеру по восточным единоборствами обратись, или сама: само расслабление, лежа на спине, встать, ноги устойчиво чуть шире плеч, представить, что в макушку вливается чистая вода, которая вытесняет загрязненную, щаполнившую тело , через нижнюю точку. Постепенно, мысленно очищая все тело

Андрей Берзенин

Я сказал, как. Если не веришь, ничто не поможет. Аксиома. Кстати, лечил подобную хрень минимум у сотни ид..., ой, интеллектуалов. Результат, и это честно, 100%.

Ол
Ольга

ну если вы называете это хренью, как вы тогда кого то лечили? Вы тогда получается хреновый лекарь?

Андрей Берзенин

Ты просила ответ? Ты его получила. Моё отношение к психологическим заболеваниям не поменяется. А оскорбления обычно возвращаются, это тоже аксиома. Оскорбляющий оскорбляет себя

Ол
Ольга

Я не оскорбляла, а спросила?

Андрей Берзенин

Дал абсолютно работающий метод. Вопрос только к практикующему. Сможет визуализировать, все пройдет

Елена Володина

Сходите в воскресенье на службу в церковь.Исповедуйтесь и причаститесь.Поставьте всем врагам свечки за здравие(т.е. вы в душе искренне должны простить и пожелать здоровья)Должно помочь,если сделаете как нужно.

Ол
Ольга

Спасибо большое

Владимир

Ваш выход повысить уровень решения задачи. Все порчи и другая магия делаются с уровня горки а вам надо стать на уровень В2ДУ. Сами вы не сможете обратитесь к специалисту работающему х'Арийской Яртыхой.

Ол
Ольга

я не в курсе В2ДУ, можете помочь помогите, человек погибает

Владимир

Я этим уже не занимаюсь. Ищите специалистов.

Ол
Ольга

спасибо

Владимир

Я исследую я не лечу. Осваивайте Ияну для начала.

Ол
Ольга

спасибо

Ruslan Zelanov

Прежде всего, Всё в вашей Воле! И по Воле как и по мыслям ваши Дано будет вам! Поэтому перепешите программу своего внимания на Счастье и удачу, а ещё помогает молитва покояния и обращения!

Васильева Наталья

Почитайте у Аксёнова А,П. У него есть книга об этом, очень здравая. безусловно, если кто и спец - это он. Погуглите: Аксёнов "Сглаз и порча"

Ол
Ольга

спасибо, посмотрю

Сергей Игумнов

Принять Иисуса Христа личным Спасителем и получить Духа Святого . И никакая порча не прилипнет .

Ол
Ольга

Приняли, пока безрезультатно

Василий Тищенко

оль нет ее а ты симпотичная девченка ну накройняк тоько еврей прости за ра нее

Ол
Ольга

Я знаю про себя все, речь не обо мне

Василий Тищенко

ИДИ БЛЯ В ТУРЦИЮ

Ол
Ольга

Иди сам Бля к пидарам

Василий Тищенко

ЯНЕБЫЛ НИКОГДА И НЕ БУДУ

Ол
Ольга

Все бывает в первый раз

Алёна

почитайте про обряд окуривания пучком травы ( на улице естественно)

Ол
Ольга

спасибо

Сергей Бизюков

Гашишом? 😲

Ол
Ольга

Гашиш сейчас не найти натуральный)))

Сергей Бизюков

я не любитель но надо СКАНК есть.

. Князь Сребряный

порча не имеет предпочтение... славянская или нет...

. Князь Сребряный

Ольга я сомневаюсь , что вам здесь будит возможно найти такого - это очень сложно!

Ол
Ольга

Но можно

. Князь Сребряный

Теоретически предположительно да..
Если вы упомянули именно славянская порча, то предпологается и славянский способ решения, вам нужно тогда поискать среди наших славянских общин - ближайшие к вам территориально!

Ол
Ольга

спасибо, буду искать везде

. Князь Сребряный

Во благо.

Арман Алимбаев

Читайте Коран , обратитесь к имаму или в муфтият

Василий Тищенко

ольга нет и небыло порчи никогда

Ол
Ольга

У меня нет, это исключено, речь идет о другом человеке

Василий Тищенко

Ольга мои корни с ВИННИЦЫ ЕСЛИ ТЫ ВЛЮБИЛАСЬ ДАК НЕХАЙ ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ У ЦЫГАН ТОЖЕ 😉 ЛИБО ЗА ПОРЧЮ СЛАВЯНСКУЮ ОТВЕТИШЬ БЛЯ НЕТ ЕБАТЬ ЕЕ

Ол
Ольга

ОТВЕЧУ БЛЯ приезжай

Василий Тищенко

НЕТ ПОРЧИ СЛАВЯНСКОЙ

Ол
Ольга

А какая есть, хохлятская?

Натали Приходько

И Вы знаете в с чем это связано??

Ол
Ольга

Если бы знала не спрашивала

Натали Приходько

Ладно - а что именно произошло, что заставило Вас задуматься об этом

Ол
Ольга

Проблемы во всем

Натали Приходько

Оль давай в личке

Василий Тищенко

ЧЕРНОГО КОТА ПЕРЕЙДИ ОЛЬ

Ол
Ольга

Переходила, не помогло, еще будут советы, или на этом остроумие закончилось?

Василий Тищенко

никак

Алексей Литвинов

Прожить еще 7 колен...)))

Ол
Ольга

не смешно

Игорь Трофимов

Да, вопрос серьёзный.

Ол
Ольга

очень

Игорь Трофимов

Снимайте.

Ол
Ольга

Вы умный или не очень?

Игорь Трофимов

Если я с Вами переписываюсь, значит, совсем не умный.

Ол
Ольга

заметно)))

Элен Ренбауэр Z

Принять ислам

Элен Ренбауэр Z

Тогда только ислам.)

Ол
Ольга

порча то все равно останется

Элен Ренбауэр Z

Я в это не очень верю.. В смысле того, что человек сам может настраивать свою ауру и бороться с порчей..

Ол
Ольга

Люди разные, кто может, а кто то нет

Элен Ренбауэр Z

Ну да

Лена Протасова

Что за порча

Ол
Ольга

Ирина

Лена Протасова

Область проживания

Ол
Ольга

Московская

Лена Протасова

Я вам напишу завтра

Ол
Ольга

спасибо, буду ждать

Александра Красотку

ааааааааааа

Александр Ямгуров

у психиатра

Ол
Ольга

Умно, но не остроумно

Александр Ямгуров

зато по делу. начните с нарколога, а потом к психиатру) а так к батюшке идите.

Ол
Ольга

Александр, вы нарколог что ли, диагнозы ставите по интернету? или у Вас мания величия, к психиатру видимо Вам пора!!!

Александр Ямгуров

Я программист. А Вы на общеуслышанье задали вопрос, за который сжигали на костре пару сот лет назад. А сейчас предлогают помощь медика

Ол
Ольга

И что? Это личное дело каждого))))