Сергей

Почему девушки нынешнего поколения ведутся на мажоров с крутыми тачками или на гопников отбитых?

Ответы
Павел Бобров

если полюбишь никакому гопнику или мажору не отдашь и покрошешь ещё их нахрен всех на мелкие кусочки. по себе знаю.

Сергей

Безусловно

Павел Бобров

ну вот, а нафига тебе думать о каких то шмарах которые тебе нахрен не нужны?отдавайся своей что бы все завидовали.главное что бы не рожали от них и всё.

Сергей

Ты прав

Беспечный Ангел

А почему парни ведутся на фиф, которые пальцы веером и сопли пузырём?

Сергей

🤣🤣

Сергей Набоков

Ну лан, это не страшно)). Главное- не быть говном!😜

Сергей

Сергей, красавчик!

Беспечный Ангел

И напрасно ты иронизируешь

Сергей Набоков

Ну просто трудности коммуникации небольшие. Ты, Ангелок, про конкретный, видимо случай с конкретными людьми, а я в общем, про жизненное мироустройство. Кстати я не иронизирую. То, что себя надо сознавать хорошим человеком- это действительно главное. И любить себя надо очень сильно, тогда и остальные подтянутся.

*
*** Ангелочек ***

наверно потому что дурочки малолетние и ведутся на бабло

Сергей

Вряд ли малолетние

*
*** Ангелочек ***

большенство малолетки

Сергей

Наоборот

*
*** Ангелочек ***

ну тебе наверно виднее

Сергей

Быть может

*
*** Ангелочек ***

или может быть))))

Сергей

Никто не знает

Вероника Олызько

Ни все и не всегда. Кому-то нужны простые парни

Елена Смирнова

В надежде откусить кусок благоденствия

Be
Best

Приключений не хватает наверное..

Лундовский Дмитрий

Потому что у девушек нет мозгов

Сергей

Безусловно

......!

До и Базарят как блотные ?}

Сергей

Крутышки, давайте, отвечайте

Коротаева Лилия

Зависть плохое чувство)))

Сергей

Завидовать тупым бычарам или папинькиным сынкам, ничего не добившимся в жизни?

Коротаева Лилия

Ну раз это вас так волнует, то да именно этому и завидуете!!!

Сергей

Ну если Вы так думаете, так тому и быть

Vi
Vikos

Сами того они не знают...

Сергей

Звание?

Vi
Vikos

Адрес, телефон, номер за карты и ......женат? Это я последнее от себя)))

Ярослав Чулков

Рядовой.

Сергей

Зелёный еще

Ярослав Чулков

Мы вообще-то начинали как ополчение!НВФ!!!Сейчас узаконеное ОПГ.Это так,для справки.

Жанна

Девушки такие сейчас

Ма
Марта

Красиво жить хотят.

Cветлана

Да всегда так было

Cветлана

Так не бывает

Сергей

Оказывается бывает

Cветлана

Нет. Все разные.

Сергей

Разные безусловно, но логика одна

Cветлана

Пусть будет так

L….

Дешовки шалашовки

Сергей

В точку!

Котэда

а на кого еще вестись?- на очкарика с мороженым за 50 коп?

Сергей

Да!

L….

Эээй! ПалеХче кот! Каждому свое

Котэда

ну -ну

Наталья

Понятия не имею

Надежда Юркина

Глупые девушки

Сергей

Быть может

Татьяна Михайловна Быковец

Проверенно!?

Сергей

Доказано

Anastasija Lindeman

не там ищешь

М*
Мадина **акимовна**

Не знаю

~Кареглазая~

Не все

Сергей

Та все

~Кареглазая~

Когда я выходила замуж, то у моего мужа не было ничего... даже работы...только старенький Москвич.. и ничего...

Сергей

Любовь сделала своё дело. Раньше другие женщины были. Сейчас не те времена

~Кареглазая~

Моей дочери 14 лет... но уже по ней видно, что эта девочка не будет относиться к "такому" нынешнему поколению. Просто она знает цену деньгам... Знает как они достаются... Она не ведомый на ценности человек.

Сергей

Воспитание сыграло свою роль. Честь и похвала

~Кареглазая~

Спасибо.