Владимир

Сегодня приснился сон, что я выиграл 220 тысяч рублей и мне их отдали наличкой ! А я смотрю,а пачка какая то уж слишком тонкая ! Стал считать, а там две купюры по 100 тысяч, каждая. Может ли быть что сон вещий и в России снова появятся такие деньги ? Еще показалось странным,что на них было написано на русском и ещё на другом каком то языке и ещё, они были зеленые.

Ответы
Татар Кызы *****

В любом случае это на радость! И никогдв сон нельзя расскащывать прилюдно.

Маруся Иванова

деньги сняться к большому скандалу

Владимир

Мне не с кем скандалить.

Маруся Иванова

это радует

Юр
Юрий

Жулики кругом.....................жулики!

Га
Галина

сны на пятницу сбываются

Владимир

Мне приснился с пятницы на субботу.

Га
Галина

забудьте 😁

Ольга Литвиненко

Сладкий сон!👍 😃

Зв
Звездочёт

У нас всё может быть.

Елена

надо меньше пить )))

Александр Чайка

это плохо

Игорь Земля

))) вещий