Та
Татьяна

. Очень душевная песня,молитва, очищение 😊🙏

Ответы
Он

Никак у меня не пляшет реп с текстами про купола...Две разные планеты.

Та
Татьяна

Там дело не в рэпе,а в самой песне,это молитва, очищение 😊🙏

Он

Если отче наш читать в стиле реп...Нет я такое отказываюсь воспринимать.У друга было дело когда отпевали мамашку поп читал молитву и зазвонил у попа сотовый телефон.Он величаво отклонил вызов и далее продолжил отпевание.Так вот молитвы в стиле реп для меня хуже..

Та
Татьяна

Вы меня не понимаете,у вас голова забита другим совсем.Поменяйте своё мышление

Он

В какую сторону?Полюбить реп?Так это выдумка безграмотных негров из бедных кварталов.Здесь нет примера для подражания...

Vитя@Zь

Мне такой стиль песни не нравится, я люблю мелодичные.....

Та
Татьяна

Вы просто смысл песни не понимаете

Vитя@Zь

Да, вы правы, я просто перестал слушать, это не сочетается с моим романтические характером))))

Та
Татьяна

Я вообще по шансону,ну это по душе песня

Vитя@Zь

🎧🎷🥀👌

Ма
Мария

супер👍🍮🍰🍓🍇🌹🎯

Та
Татьяна

Я рада что вам понравилось 😊🙏

Петр Свистунов

я ничего не смотрел

Константин Румянцев

Привет.....................🙋‍♂️

Елена

Да......классная .....

Та
Татьяна

Мне тоже нравится 🙏

Александр Сашко

Супер песня

Та
Татьяна

Песня вообще,обалденная 😊🙏

Се
Серёга

👍🌹🎨