Sizova Julia

Братья и сестры по несчастью, знаю есть тут такие, кто перенёс инсульт. Подскажите, пжл., как и через скольконачала работать рука? И сгибаться нога?

Ответы · страница 24
Артур Смирнов

Привет! Может быть и такое что рука вообще не будет работать. Все зависит от какой был инсульт.

Н М

Надо разрабатовать конечность выполнять упрожнение и тогда результат не заставит себя ждать

Ян Мельников

если не лениться разрабатывать-однозначно скорей.чем просто ждать.в спорттоварах посоветуют

Лада Сотникова

Левосторонний инсульт - от 3 до 6 мес. Правосторонний в зависимости от тяжести. От 6 мес. до 2 лет

Sizova Julia

Уже 8-мь месяцев минуло и пока никак:)) рука не фурычит нога лучше:)) не ного попустило

Лада Сотникова

Купите жесткий мячик с шипами и катайте его по телу. Точечный массаж. Уделите больше внимания менее подвижным местам и на голове, при этом не забывайте и про общую гимнастику. Главное - оптимизм.

Dan

Вы можете задать ваш вопрос на нашем сайте и быть может кто-то Вам ответит. http://myfyrealnost.byethost8.com

Dan

Я использую Хром, но в других браузерах должно работать. Странно. На всякий случай сохраните ссылку, а я проверю сайт на другие браузеры. Вам же советую использовать Гугл Хром.

Dan

На планшете у меня работает Safari, видимо у вас какой плагин или слабый интернет. Воспользуйтесь компьютером или другим браузером. А сайт наш сделан для всех, кто желает делиться опытом из своей жизни, общаться на полезные темы. Наш сайт как для верующих, так и неверующих людей, конечно мы не одобряем статьи пошлого характера. Так же мы создали встроенный чат для общения в реальном времени. А статьи которые пользователи или гости нам оставляют, очень полезны другим посетителям, мы отвечаем на все статьи и поощряем всех, кто делиться с нами полезными темами. Если у вас откроется сайт, напишите нам. Мы будем рады как и Вашему визиту, так и ответить на ваши вопросы.

Sizova Julia

Хром выдал тоже самое! Проверьте правильность написания ссылки

Dan

Вы можете мне описать что именно появляется?

Dan

Попробуйте непосредственно ссылку myfyrealnost.byethost8.com

Не
Нейрон

я врач и подробно все детали когда,и слева или справа,прошлое и настоящая динамика состояние

Sizova Julia

Февраль 2016. Сегодня год, как! Гемороггический. Отнялась оевая сторона. Обьем большой. Рука не работает, но движение есть. Нога подаорка. Динамика есть, но слабая. Была лежачая совсем. За две реабелитации на ноги посиавили. Хожу, но колено не гнется! Нога подпорка. Курсы массажей делали. Ч вствительность вернулась и в ногу и в руку

Не
Нейрон

Улыбаетесь смотрю выздоровление идет терпите,теперь все будет скоро нормально

Sizova Julia

Фото старое улыбамь кжасно криво:((, но спасибо за темлые слова! Тоже верю, сто скоро все будет нормально

Бочкарева Ольга

У всех по разному,это зависит от настроя,желания,от заботы близких или наоборот на зло всем!!!

Елена Попова

Все зависит от сложности инсульта, у все по разному, главное не сдаваться, делать упражнения,

Вера Загинайло

ну у мамы был инсульт, но разрабатывала руку долго, она часто немела -около пол года наверное

Сергей Кузьмичев

Инсульт разный бывает, у меня через три недели восстановилось зрение, двоилось изображение

Sizova Julia

У меня уже больше года, но рука никак. Остальное норм и нога, как подпорка

Сергей Кузьмичев

Процедуры в поликлинике альмагом

Boris Shyolkov

по разному: рука плохо но работает срок 5 лет, нога волочиться, ночью и в дождь или снег лучше

Sizova Julia

Спасибо за комментарий! Главное надежда есть:)))

Зухра Бахтизина

Насколько знаю, у всех по разному, главное не сдаваться, верить и все обязательно получится.

Та Самая

главное не паниковать.массаж нагрузки терпение и все войдет в норму.у всех организм разный

Роман Александрович

Рука через год,нога позже,но не запускать,ежедневно заниматься,но в меру!Удачи,Бог поможет!

Ирина Иванова Сычева

надо размасажировать чем большен вы будете ее тренеровать тем быстрее будет работать рука

Толеуов Айбек

все зависит от ухода и желания жить дальше по больше массажа и движений конечно стремления

Татьяна Нико– 上司子 –

смотря какая локализация,я в 38 лет перенесла инсульт на ногах,востановилась через 2 месяца

Sizova Julia

Мне 37, но парвжение было маштабное

Sizova Julia

Мне 37, но парвжение было маштабное

Татьяна Нико– 上司子 –

держитесь!главное не отчаиваться!!!

Maya Yeleussizova

постепенно каждый день разрабатывать и делать массаж все индивидуально и степень тяжести

Светлана Юрганова

СМОТРЯ КАКОЙ БЫЛ ИНСУЛЬТ.У МОЕЙ МАМЫ ПОРАЖЕНИЕ 75%.ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ БУДЕТ 9 ЛЕТ КАК ПАРАЛИЗОВАНА.

Sizova Julia

Иглоукалывание нет. Все, кроме игл. На них уже денкг нет! Медтцина сейчас хорощо качает

Светлана Юрганова

ЭТО ПОНЯТНО-ЛЕЧЕНИЕ ОБХОДИТСЯ В КРУГЛУЮ КОПЕЕЧКУ.Я ВОТ ЕЩЕ ЧИТАЛА ДЕЛАЮТ НАСТОЙКУ\ЕЛОВЫЕ ШИШКИ НА АЛКОГОЛЕ\ОДИН ПИСАЛ.ЧТО ЭТО СРЕДСТВО ЕГО ПОЛНОСТЬЮ ИЗЛЕЧИЛО.НАЙДИТЕ В ПОИСКОВИКЕ.А МАМЕ БЕСПОЛЕЗНО ВСЕ ЭТО Т.К И ВОЗРАСТ.А В БОЛЬНИЦЕ КОГДА НУЖНО БЫЛО ВСТАВАТЬ ЛЕНИЛАСЬ-ССЫЛАЛАСЬ НА БОЛЬ.

Sizova Julia

Я тоже читала, но алкоголь запретили под страхом повторного удара. Хотела с неврологом по оветоваттся, а он уже тоетью неделб идет

Светлана Юрганова

ДА ТАМ АЛКОГОЛЯ ЧАЙНАЯ ИЛИ ДЕСЕРТНАЯЛОЖКА!!! ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ИЗМЕРЯЙТЕ А\Д

Sizova Julia

В инете нашлаварильщиков жтого настоя. Говорят слепые прозревают:)))

Андрей Дерябин

Это зависит от тяжести инсульта,у меня у мамы уже 10 лет и все так же,ну и от лечения зависит

Sizova Julia

Так же это как, если не секрет?

Андрей Дерябин

Не знаю своевременно массаж,есть аппараты продаются,возможно вам поможет