Sizova Julia

Братья и сестры по несчастью, знаю есть тут такие, кто перенёс инсульт. Подскажите, пжл., как и через скольконачала работать рука? И сгибаться нога?

Ответы · страница 25
Данияр Онгарбаев

Вам надо массаж и терапию пройти у меня лицо паралезовало отпустило только через 2 недели

Sizova Julia

Все было и массажи и терапия! Лиуо тоже до сих порпарализлванг. 10 месяцев прошло, но левая сторона тянет плохо. Улыбаюсь криво

Ольга Шлома

у мамы после инсульта толком так и не начали работать ни рука, ни нога. Но ей уже было 60 лет

. Князь Сребряный

у всех по разному, у меня уже более 10 лет так и не вернулась полностью работоспособность..

Sizova Julia

А что для этого делали? Разрабатывали или нет?

. Князь Сребряный

Я занимаюсь постоянно ... Иначе бы было хуже..

Sizova Julia

А что делаете с рукой? Какие упражнения? У меня тоже левая сторона и рцка пока никак. Уже8-ой месяц очень напрягает

. Князь Сребряный

Я на данном этапе занимаюсь сидовой гимнастикой - около 4 месяцев гантели, а так масах - экспандер и другие силовые..

Ирина Костина

у всех это индивидуально. Всё зависит насколько быстро на вас отреагировали в больнице...

Sizova Julia

Отреагировали быстро! Но последствия все равно разрушительны! 10 месяцев долой, а рука ещё никак

Ирина Костина

Да, должна отойти... Только лечение не бросайте. Самое главное, чтобы оно было правильное. Но вообще вам никто не скажет, сколько это продлится. Это как правило долгий процесс. Самое главное не сдавайтесь.

L•

У мамы был инсульт , рука через месяц , а на ногу до сих пор прихрамывает , уже год прошёл .((

Андрей Беляев

Надо постоянно разрабатывать и руку и ногу, иначе они навечно останутся не послушными!!!!!

Наталья Титова

Смотря какая сторона.у моей Мамы была правая сторона,отпускает не менее чем через 30дней,

Sizova Julia

Левая сторона и нод уже как минул и все ниак

Наталья Титова

Думаю только хорошая реобелетация поможет,найдите хорошего врача и выздоровления вам!

Sizova Julia

Была в двух реабелитациях! На ноги поставили, а с рукой никак. Очень этот факт печалит

Михаил

у кого как вообще-то. у моего папы через неделю все стало работать. только память отшибло

Sizova Julia

Мне так не фортануло. ПамТь при мне, но рцка и нога никак уже второй год

Михаил

смотря какую область мозга шибануло

Михаил

я не помню что там за что отвечает

Владимир Верещагин

Обычно восстанавливается через две-три недели.В более сложных случаях-полгода,и больше.

Sizova Julia

Я в последнем варианте:((( второй нод, а воз и ныне там

Владимир Верещагин

Нужна интенсивная терапия,и поддержка близких людей.Второе важнее.

Sizova Julia

Все было! Сразу после, но эффекта особого не возымело

Валерий

ЕСЛИ ПРАВАЯ СТОРОНА ТО ЭТО УЖЕ С ЭТИМ СМИРИТЬСЯ НАДО ! И БЕРЕЧЬ СЕБЯ БЕРЕЧЬ БЕРЕЧЬ БЕРЕЧЬ

Sizova Julia

Не, левая сторона, а произошло в правом полушарии

Валерий

ну шансы есть ! но только шансы

Ирина Комиссарова

Всё исключительно индивидуально, но делайте всё по максимуму и не теряйте Надежды Удачи

Светлана Мальцева

у всех по разному это происходит. от докторов тоже зависит.как лечат-так и выздоровление

Серый Волк

У моего отца ишимия была. Как ни странно но ему очень гербалайф помог реабилитироваться.

Надежда Писарева

Все восстанавливается постепенно и очень медленно. Нужно потихоньку все разрабатывать.

Роман Рябков

По разному, зависит от тяжести и реабилитации... Если год прошёл и динамики нет... не айс...

Sizova Julia

Динамика есть и моложительная явно, но хочется уже в норму. Время много прошло. Есть дела, которые без меня не делаются. Нужно моё личное участие в полную силу, а я пока не могу! В полную силу

Денис Огородов

если оставите грех и покаетесь перед Господом, то гораздо больше вероятности исцеления

Олег Шпилев

Ну... тут - какая степень тяжести, и как помогают процессу выздоровления с тренировками...

Анатолий Курагин

Юля, это очень индивидуально. Зависит от организма, возраста, питания, образа жизни даже

Таня Коваль - Ткаченко

займитесь реабилитацией атрофированных мышц ...физическая зарядка и всё пойдёт на лад .

Sizova Julia

Так и делаю, но ситуация не движется

Таня Коваль - Ткаченко

всё получится ..найдите хорошего тренера

Sizova Julia

Где его взять хорошего? Они на дороге не валяются. А под рукой всяка шалупонь

Таня Коваль - Ткаченко

я думаю Вы не правы ..просто люди должны подходить друг другу ..и если это не так то не означает что он самый плохой на этом свете

Айдын Тасбулатов

Я думаю у каждого по разному. у моего знакомого примерно через неделю все во становился

Sizova Julia

Повезло знакомому! У меня 11 месяцев и рука никак! Нога подпорка держит. Ходить могу, но не правильно

Айдын Тасбулатов

Физзарядка поможет я думаю