Sizova Julia

Братья и сестры по несчастью, знаю есть тут такие, кто перенёс инсульт. Подскажите, пжл., как и через скольконачала работать рука? И сгибаться нога?

Ответы · страница 37
Евгений Горин

около полугода. и то надо самой разрабатывать. не жалея себя.

Kestutis Kruvelis

нет советов...... у каждой душе по разному.... веть люди разные...

Алексей Козырев

С нашей корпорацией вы пойдете на поправку намного быстрее.

Алексей Козырев

Корпорация "Fohow".Культура поддержания здоровья.Традиционная Китайская медицина,рекомендую,очень много +результатов.

Любовь Юнусова

тут зависит от Вашего терпения и настойчивости и упорства...

Татьяна Новикова

у моей подруги мама начала через год.но долго разрабатывали

Heybet Necefov

Во время нажо протереть камфором руку или ногу! Каждый день!

Melibay M

Здравствуйте.у меня был или есть инс внутре черепной,лечусь

Руслан325 Ахмадеев

Две недели .но надо гимнастику специальную делать и массажи

Павел Шипков

От реабилитации грамотной и усидчивости Вашей это зависит.

Sizova Julia

Где её взять граммотную? В двух была! На ноги поставили, а рука никак, но очень нужна

Павел Шипков

Надо набраться огромного терпения! Я терплю 45 лет уже. И Вы терпите!

Павел Шипков

Есть сдвиги. Всё от тренировок правельных зависит.

Sizova Julia

А сто-нить ддя руки посоветуете?

Павел Шипков

Есть врачи-реабилитологи - они обязательно Вам помогут. Мои советы Вам будут мало эффектевны или вредны Вам.

Андрей Роздымаха

через пол года а может и раньше надо разминаться по немногу

Sizova Julia

Разминаюсь , как могу и все никак

Андрей Роздымаха

не всё сразуи давно это у вас и что случилось

Sizova Julia

Инсульт в феврале этого грда

Андрей Роздымаха

привет не растраивайтесь дай бог наладится а вы с каково города

Андрей Роздымаха

ну а яя с украины луганская обл г рубежное если есть желание то я в однокласниках роздымаха андрей

♛ О*Contra Spem ♛

Юлечка . привет . Как Вы ? .. А я сейчас только вас вспоминала .

Sizova Julia

Я нормуль! Вот проснулись семейством бродим по квартире в поиске завтрака

Sizova Julia

А мы знакомы, простите за бестактность!

♛ О*Contra Spem ♛

нет . я вас возьму в друзья .. чтобы чаще видеть и иметь возможность общаться .

И&
Издательство "полетджонатана"

Это к докторам... А братья и сестры - это больше на поломать)))

Sizova Julia

Меня интересуют реальные случаи из жизни, кто жто уже пережил, кто не знает можеи проходить спокойно мимо

Эдуард Кайгород

смотри про соду и перекись професор неумывайкин все поймеш

Неизвестно Неизвестно

индивидуально, через постоянную работу над востановлением

Рима Тимерханова

через месяц,но окончательно восстановилась в течение года.

Алексей Цыганов

У каждого по разному...У кого через неделю,а у кого через год

Цой Ольга

нужно много работать над собой,массаж,гимнастика лечебная.

Savely Kitat

если серьезно- способов много, главное чтоб не повторилось

Sizova Julia

Пока, бог миловал повтора не было, а вот рука никак:(((

Savely Kitat

душу лелеять каждый день и иногда к хорошему нервопатологу

Sizova Julia

Невропатологов у нас хороших не много! Толку от них столько же

Savely Kitat

напрасно так, есть и отношение нормальное

Sizova Julia

Два года общаюсь уже с этими специалистами и, честно, не впечатлина их возможностями

Savely Kitat

Сударыня, врач с пациентом только в кино нянькается. Он дает общее направление в лечении, проводит диагностику чтобы не ошибиться в лекарствах. Причину инсульта знает только ваша интуиция, от причины необходимо избавляться или приспосабливаться к ней...

Игорь Антропов

Рука гнется, нога ходит сразу, но уже 4 года, как отлеженные.

Sizova Julia

Здорово! Рада за вас! У меня с рукой пока затык плный. Нога подпорка:((( ходит, но вид печальный. Скорее ковыляю, чем хожу

Акылбек Абсатаров

исламе есть хиджама сделайте это быстро пройдет иншааллах

Sizova Julia

Спасибо, но у меня нет никого и близко к исламу