Крошка Енот

Одна женщина поздравила своего одного знакомого парня с 23 февраля, а он оказался голубой. Так он так фыркнул, и говорит ей:" Фиии, противная, ты что не знаешь что у меня праздник 8 марта, вот 8 марта и поздравляй!")))) История из жизни, не выдумана.

Ответы
Нина Павлюченкова

🤣🤣🤣 А у моей мамы день рождения 23 февраля!!! Так мы все собираемся отмечать этот день у неё и ни кто как то не догадался подарить ей Танк или гранату. хотя ей бы очень подошёл такой подарок, но вот мужчин мы как то за столом ни когда не поздравляли, каждый поздравляет дома утром, а потом тишина, и всё внимание маме.

Нина Подгорная

да ,а я работала с ними ,и лезбиянки любят когда их вторую половинку поздравляют с 23 февраля, а пиндосы с 8 марта ,у нас такой регион что они сюда съезжаются потому что европа рядом ,и можно в отпуск на парады ездить

Людмила Уварова

Если документально засвидетельствовано, что оно - женщина, то тогда можно поздравлять 8 Марта. А вообще у немножко фиолетовых есть свой день? Не хотелось бы ,чтобы всякое оно отнимало праздничный день у женщин

Крошка Енот

короче конченные ублюдки

Людмила Уварова

Нет, просто несчастные люди

Крошка Енот

но они себя таковыми не считают однако

Людмила Уварова

Но осознавав свою ненормальность, наверняка бы ужаснулись . А так счастливы в своём неведении

Жанна Макаренко

Даже между педерастами есть разделение на мальчиков и девочек. И в чем смысл тогда гомосексуализма? Вот такому брутальному активу нравятся девочки...не будет же он трахать себе подобного самца.

Крошка Енот

генетика нарушена

Жанна Макаренко

Все дело в мозге.

Крошка Енот

так всё конечно в мозге и у пидаров и у лесбух ... короче все они конченные

Жанна Макаренко

Не долог век такой патологии. Вымрут и будут забыты

Крошка Енот

скорее бы

Irina Bogomolova

И мне один буддист тоже недоброжелательно ответил...говорит—тема войны—ни к нему.решила ни с чем не поздравлять его.пусть его Будда теперь поздравляет!

Крошка Енот

дураки эти будитсты

Irina Bogomolova

Точно.

Крошка Енот

да... блин.. и пидары тоже..

Irina Bogomolova

Немного есть.

Крошка Енот

и Будда их тоже пидар был..

Irina Bogomolova

Мне один из этой серии(и нашим и вашим)товарищ сказал,что он против военной тематики.религия ему(буддизм)не велит.ну и Будда с ним...

Надежда Левочкина

Я ПРОСТО БРЕЗГУЮ О НИХ ГОВОРИТЬ, ОНИ ВЫЗЫВАЮТ У МЕНЯ ОМЕРЗЕНИЕ.ТАКАЯ Я ВОТ НЕ ТОЛЕРАНТНАЯ. А В СССР БЫЛА ДАЖЕ СТАТЬЯ ЗА ЭТО

Крошка Енот

А у меня дед всю войну прошёл, имел много орденов, и лично знал Сталина, был у него пару раз на приёме. Так вот дед говорил, что Сталин это был очень скромный,умный,честный и порядочный человек, и сажал в лагеря только исключительно воров и жуликов, а честных и порядочных людей он наоборот всячески поддерживал и ценил.

Надежда Левочкина

Я С ЭТИМ СОГЛАСНА НА100%

Крошка Енот

Могу рассказать что мне дед рассказывал например пр предателя Солженицына. Его настоящая фамилия Солженицер, он еврей. и ещё со школьной скамьи,был известен своим стукачеством, в школе ребята его часто били за стукачество, н был староста класса и всех всегда втихаря стучал директору. Так вот оказывается, Солженицына во времена Сталина, должны были вообще расстрелять большевики,за его связь с америкой и ЦРУ и подпольную антисоветскую деятельность, однако Сталин, учитывая прошения Солженицера о помиловании, отменил расстрел и сослал его просто в ГУЛАГ, причём в облегчённый режим,где он практически жил на халяву, и припеваючи, был писарем у начальства и служкой на побегушках и хорошо питался...Так что Солженицер это гнида ещё та! ..А в знак благодарности за то что Сталин спас ему жизнь, потом Солженицер выйдя из лагеря и уехав в Америку,сами знаете, как стал обливать грязью Сталина,..Так что вот такая неблагодарная тварь и паскуда этот Солженицер, подонок и мразь.

Надежда Левочкина

СОЛЖЕНИЦЫН МНЕ ВСЕГДА БЫЛ ОМЕРЗИТЕЛЕН, ХОТЯ Я ЭТИХ ПОДРОБНОСТЕЙ НЕ ЗНАЛА. Я ВСЕГО ТОЛЬКО ДОСТАТОЧНО БЫЛО ПРОЧИТАТЬ "ОДИН ДЕНЬ ИВАНА..." ВСЕ !!!! МРАЗЬ!!!

Крошка Енот

ДА!!!

Нелия Бабынина

А разве женщины не защитники отечества в трудную годину. Он не только голубой, но и сволочь

Крошка Енот

он вообще конченный

Naadina

"Фиии, противная," Это вы в тайских лакорнах услышали? Там у гомиков это козырная фраза

Naadina

😂

Владислав Ильмер

А у меня один из голубых студентов после нашего колледже закончил военное училище.

Ирина Перова

Я там комментарии почитала ... ))) Хоть улыбнули сегодня меня первый раз за день )))

Людмила Кржисецкая

армия США состоит почти из 45% трансгендеров. Так что, они тоже 8 марта празднуют?

Крошка Енот

Да. знаю... у них генералы даже с косметичками ходят, и губы и ресницы накрашивают.

Людмила Кржисецкая

так что ничего удивительного. Как никак живём в последние времена🤷‍♀️

Крошка Енот

да лихолетье сатанизма достигло своего апогея... скоро апокалипсис однозначно

Людмила Кржисецкая

что Господь не делает, всё во благо нам

Виктория Королева

Мерзко. Больные люди, научно доказано!Богу тоже не нравятся такие мерзости!

Анна Дорогань

И смех..И ужас! СЕЙЧАС ТАКИХ МНОГО ПАРНЕЙ!!! КОТОРЫЕ ОТМЕЧАЮТ ПРАЗДНИК 8 МАРТА!

Крошка Енот

Киркоров вроде собирался жениться на Баскове...

Людмила Козлова(Лукьянченко)

Его можно поздравлять и 2 раза-23 февраля и 8 марта! Пускай Оно радуется!!!

Надежда Кудравец

Будем считать, что ей не повезло... Надо быть внимательнее при выборе !!!

Кукса Галина

Молодой человек не в себе.Пусть уже пол сменит,что бы его не обижали

( * ; *)Татьяна Наумова

интересн, что сделал девушка?
Я бы по морде размазала подарок...

Tatyana Thelyapova

Если хочешь порадовать, то сделай это с душой, а не для галочки...

Ольга Фролова

...мда,куда катится мир? ...бедная женщина,что она ему ответила?