Татьяна Тышкевич

Я так поняла, что многие не знают, что на территории Белоруссии находятся российские войска, которые происводят обстрел территории Украины. В ютубе есть об этом информация. Или вам это не интересно?

−11
Ответы · страница 3
Татьяна Морозова

у вас на кухне ничего не сгорело...)))

Татьяна Тышкевич

Не смешно.

Илья Рупп

Слово пропаганда вам знакомо ???🤔

Татьяна Тышкевич

Я живу в 18 км от границы. И поверьте мне и видела, и ощутила на себе.

Валерий Сумский

Приезжай в Питер, тут спокойно.

Татьяна Тышкевич

Странно звучит одно слово "экскурсия".... А в сочетании с Мариуполем.....

Валерий Сумский

Очень интересно посмотреть... Если бы был рядом, то тоже бы планировал...

Татьяна Тышкевич

Расскажете потом как ваш друг съездил туда?

Валерий Сумский

В личке оставь сообщение. Но вернётся он через 20 дней

Татьяна Тышкевич

Дай Бог, чтобы вернулся.

Сергей Пучков

наши войска везде!сдавайтесь!

Чи
Чингисхан

Ещё раз говорю,не смотри ютюб

Татьяна Тышкевич

Вы коммунист?

Татьяна Тышкевич

Я больше оптимист. 😁 Спокойной ночи.

Чи
Чингисхан

Все будет хорошо. Я тоже надеюсь

Чи
Чингисхан

Сегодня уже.... поросёнка резать бум. Рано вставать

Татьяна Тышкевич

А завтра картошку копать. 🙂. Всего доброго.

Не
Нелли

Верить ютубу себя не уважать.

Не
Нелли

Чем отличаются наемники от добровольцев ? Думаете бесплатно там воюют ?

Татьяна Тышкевич

Так и наших обеспечивают всем. И финансово.

Не
Нелли

Государство должно кормить свою армию.

Татьяна Тышкевич

Вы забыли написать фразу "в первую очередь".

Александр.

Я думаю,что это выдумка.

Татьяна Тышкевич

Если очень захотеть, можно узнать все что угодно. Телеграм есть?

Татьяна Тышкевич

Пропишите Беларусский Гаюн. Прочитаете.

Татьяна Тышкевич

Без проблем. Всего доброго. Берегите себя.

Александр.

Спасибо,и вы себя. Справедливость победит.

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. 🤝

Пан Змій Zp.ua

Да, пускают ракеты, суки

Al
Ali

Япропаганда да и вусе

Татьяна Тышкевич

Это факт, а не пропаганда.

Al
Ali

я смотрю новости со всех сторон и получается больше всего врет украина ( алеся подтвердит если что )

Татьяна Тышкевич

Ага, значит на меня летят бомбы, а я должна говорить, что ласточки? 😁

Al
Ali

лепестки, что бросает твоя страна ….

Татьяна Тышкевич

Знаешь дорогой, пожелай такие лепестки своим близким. Удачи!

Al
Ali

с каким живым очарованием, Татьяна… пьёт пропагандисткий обман

Татьяна Тышкевич

Больше нравится кофе с молоком, ну, могу побаловать я в гостях окхард с колой (в пропорции 20 к 60).🤣

Игорь Котелевский

многие не знают , да !!!

Де
Денис

Это не военная тайна

Де
Денис

Знаете, вы не позволите человеку который вам не нравится подойти к вам вплотную, и если ваш близкий будет пытаться помочь етому человеку, то вы поругаетесь с этим близким

Татьяна Тышкевич

Нет. У каждого свой выбор. Я не имею права указывать кому с кем дружить и общаться.

Де
Денис

Да, лишь бы эта дружба ваше спокойствие не нарушала

Татьяна Тышкевич

Увы, моё спокойствие уже нарушено.

Де
Денис

Пролетарии всех стран объединяйтесь, победу рабочему классу, имя и дело Ленина будут жить вечно

Ге
Геннадий

Это ты сама увидела?

Св
Светлана_Светлана

В курсе. Почему же.

Анатолий Паулкин

Да все это знают..

Татьяна Тышкевич

Это дневник жительницы Мариуполя.

Анатолий Паулкин

Неужели нет предела человеческой наивности и безграмотности...Читайте,читайте побольше..Это я Вам Татьяна.Именно на таких как Вы и рассчитана очень умело составленная лучшими аналитиками США долгосрочная программа социального проникновения и расслоения.Она кстати и в РФ успешно действует.Например многие слова и понятия у нас успешно заменяются на англоязычные,а мы как бараны этому и рады.Вместо советов у нас лайфхаки,вместо перекупщиков дилеры и т.д.Хотите завтра я Вам покажу видео как я живу? На самом деле конечно это будет дом сестры,которая живет в ФРГ и их автопарк,но я смонтирую так,что Вы будете уверены,что это всё моё.Я Вам недавно говорил,не верьте,а Вы снова на те же грабли!Паралельно с этой программой действуют и программа религиозного расслоения,что кстати очень хорошо видно как раз на вашей стране

Татьяна Тышкевич

Анатолий, я живу в Украине. Нас 36 суток изо дня в день бомбили. Это фейк? Вы смешнявый?

Владимир Забродин

а ты хотела чтобы безнаказанно бомбили ваши нацики?

Татьяна Тышкевич

Ты знаешь, уже из-за тебя начну думать, что вас уже пора бомбить. Доброжелатель!

Ва
Валерий

ну заткни им дула

Татьяна Тышкевич

Народ жалко. Он ведь не виноват, что бацька дуроват. 🤷‍♀️

Ва
Валерий

каков народ таков и батька

Татьяна Тышкевич

Не надо. Народ там хороший.

Татьяна Тышкевич

У меня не батька. у нас президент.

Юр
Юрий

Интересный факт

Татьяна Тышкевич

Простите, а вы не знали?

Татьяна Тышкевич

Теперь будете знать. ☕

Елена Стратийчук

Это для идиотов

Татьяна Тышкевич

Простите, а вы об этом знаете?

Елена Стратийчук

А мне зачем лживые фейки

Татьяна Тышкевич

Так будет вам известно, что это не фейк. И сегодня Россия продлила нахождение своих войск на территории Белоруссии ещё на 25 лет. Можно подумать, что Лукашенко столько будет править. 🤭

Fenix🇱🇹

Им не интересно

Лог Дог

Иг
Игорь

ФСБ разберется