Mars

сталин был козел и партия коммунистов и их отпрыски тоже твари ..людей гнобили тогда и сейчас гнобят ..побежденные немцы лучше живут чем победители ..униженный народ как раб на побегушках .

Ответы
Алексей

Если бы не Сталин страны бы тогда совсем не было , а вот твой Путин загнобил страну

Mars

лес рубят щепки летят в чем проблемы

Алексей

Да щепки там уже не щепки , там уже полный п....ц на прошлой недели закрыли Владимирский моторно тракторный завод и еще несколько заводов к ряду

Mars

что еще ожидать от детей большевиков

Алексей

Кто , дети большевиков закрывают , или Путинская власть ?

Mars

потомки тех у кого ни родины ни флага нет а есть желание все разворовать и свалить за границу переправив ранеее награбленное в офшоры .путин состоявший в компартии этому процессу способствует а значит в доле ..

Алексей

Потому-что испокон веков не допускали к власти торгашей

Ан
Ангелина

Зато свобода!

Александр Галактионов

Не пи.здите!

Ла
Лариса

Бред