Валерий Ан

Школьница из Псковской области живёт (выживает) на 450 рублей в месяц. И.Сечин (гос. компания Роснефть) живёт (шикует) на 4,5 миллиона рублей...в день. Ситуация не напоминает 1917 год???

Ответы
M К

Это уже не 17 й. На 450 в месяц это нонсенс. В день с натяжкой. А Сечину думаю это наплевать. Достаточно взглянуть на его круглую морду и задуматься, что это за времена настали такие. С виду вроде благопристойный муж, хотя я с ним не знаком. Трудно понять, что движет этими людьми. К тому же не факт что он получает от Путина 4.5 млн в день. Это ещё надо проверить.

Валерий Ан

Депутат В. Рашкин озвучил это с трибуны ГД РФ года 3-4 назад... .

M К

😟

Сергей Домнич

Богат не тот кто много имеет а тот кто нуждается в малом Почему ребенок не под присмотром родителей или государственой соц защите

Валерий Ан

они с мамой живут...на пособие в 900 рублей в месяц...летом - ягоды собирают, осенью - грибы...сдают, получают деньги и так живут)))

Сергей Домнич

папа конечно платит алименты а мама получает пособие как мать одиночка Не нельзя постоянно быть на даче Нужно еще и на работу ходить

Валерий Ан

много у нас достойной работы? блат и кумовство в РФ правят бал...

Сергей Домнич

Для работающего человека всегда местечко найдется Кто не хочет работать ищет причину

Валерий Ан

Да...видимо прав А. Макаревич о 80% идиотов на Земле...в РФ их видимо ещё больше... .

Николай Скороходов

.. весь мир насилья мы разрушим . до основания . а затем ...УЖЕ ПРОХОДИЛИ.. снова 71 год строить социализм , чтобы потом его разрушить...

Екатерина Лю

Ситуация и не только эта, напоминает мне конец света. В 2917 году боролись с богатыми, а сейчас уничтожают бедных людей.

Валерий Ан

Увы... .

Екатерина Лю

У меня опечатка вышла. Надо читать _ В 1917 году... Извините.

Николай Костров

Даже очень, сколько шарик не надувай, всё равно лопнет, Так и у Людей, скоро терпения лопнут, на этот безпредел ....

Людмила Козина ( Агеева )

Мы уже давно,так живём,такая разница: бедные и очень богатые,похоже никогда это не изменится!😪😪

Владимир Забродин

Не напоминает. Методы подавления возмущения изменились и власть этого никогда не допустит.

Николай

Сколько вам платили,когда вы были школьником.У школьницы что нет родителей.

Валерий Ан

Они живут вдвоём с мамой на какое-то там пособие. Это интервью легко найти в и-нете.

Николай

Если папа погиб или умер.То обязана получать пенсию.По потере кормильца.Если жив,то элименты.Так что инет тут не причем.Вы не ответили на мой вопрос.Сколько вы получали в месяц,когда были школьником

Валерий Ан

Разница в выплатах колоссальная. Разве это не видно невооружённым взглядом. Или Вы относитесь к тем 80%, о которых говорил А.Макаревич?

Николай

Макаревич,а это кто такой в обще.Я вас спросил,сколько платили вам.Когда вы были школьником.Мне не платили.Значит(раз колоссальная разница),наверно получали пару тысяч

Алекс С

да сегодня неправильный экономический и социальный строй нужно менять

Иг
Игорь

Нет. Нет движущей силы... Да и двигаться некому и некуда...

Валерий Ан

Мы - как преступнике в чане с дерьмом. А гос-во над нами...вжик шашкой(указами)...кто не спрятался в дерьмо - умри )))

Иг
Игорь

Не соглашусь. Скорее в резервации... Лагере, если хотите.. Да и расстрелами пока только грозят. А вот голодом, это да...

Иг
Игорь

Нас бы и уморили уже давно, да пока пользу из нас извлекают...

Валерий Ан

Прислали видео-ролик про байкальскую воду, говорят китаёзам продавать будут. Они там не ох*ели?

Иг
Игорь

А кто им запретит-то? Уж не гарант ли?...

Еп
Епифания

Верхи не могут, а низы не хотят? А верхи очень даже могут!

Валерий Ан

См. мой след. вопрос.

Muza

Но в этом также виновато всё наше трусливое общество.

Валерий Ан

Помните, как в апреле 2018 года говорили: - Только ОН, кроме него некого выбирать. А сейчас некому возглавить протестное движение. Это из 140 миллионов человек!!!??? Вывод: - Нация выродилась, ей пора на свалку истории... .

Muza

Так вот что удивляет: создали организацию НОД.- Национально Освободительного движения, её лидер-Путин....

Валерий Ан

А говорите, что матом нельзя...но это же полный пи Z дец !!!

Muza

То то и оно!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...ох - напоминает.....надо решать....да - поскорее...!!!

Любовь Пеночка

Слишком много несправедливости. Думаю, вы правы!

Хиромант

У всех друзей вована семьи в США или ЕС прячутся

Валерий Ан

Недавно узнал, что дочь С.Лаврова имеет гражданство США !!! Да и Илюшка Медведев готов его принять.
Грянет гром - и хде они?

Хиромант

Так они на них работают и бабло там хранят

Виталина

сама что ли школьница живет. А родители где

Валерий Ан

пособие на двоих с мамой - 900 рублей...сами проверьте)))

Виталина

ну пособие пособием. а мама то работает и зарплату получает

Валерий Ан

Зар/плата И.Сечина в гос. компании Вас устраивает? Нет вопросов.

Романтик Z

Пока еще 1917 год не напоминает. Скорее 1861......

Он

Да,уверенно движемся к той же разднице.

Св
Светлана

Мне бывает стыдно за нашу страну. 😱

Ма
Майя

Я скажу -- зато Крым ваш, ты обидишься?

Валерий Ан

Я всем твержу, что за Крым не мы, так наши дети и внуки отвечать будут.