Дмитрий Лебедев

В ходе разгона массовых мероприятий в одном провинциальном регионе были привлечены солдаты, пострадало около 1000 человек. Как вам эти действия власти?

Ответы
Татьяна Ольшанская

Как говорил мой бывший руководитель: женщины выйдите. Маты на языке вязнут

Дмитрий Лебедев

Во обложили испанского короля...

Татьяна Ольшанская

Язык испанской дипломатии. А не знают баски нашего могучего

Дмитрий Лебедев

Каталонцы. Баски в раздумье.

Татьяна Ольшанская

Когда была в Барселоне, почему-то делали упор что это город басков. Спасибо. сейчас подчитала- просветилась

Пан Стефа́н

В какой стране неведомо, в каком году не спрашивай.

Дмитрий Лебедев

Ведомо. Неделю назад. В Испании.

Пан Стефа́н

Всё относительно. Например, если в России какой-то субьект пожелает отделиться, все попытки будут жёстко пресечены. Но Запад вместе с нашими правозащитниками поднимут страшную вонь о том, что нарушены права человека. Та же ситуация в Испании. Мы говорим о том, что пострадало 1000 человек, Запад говорит о том, что референдум незаконный.

Дмитрий Лебедев

Одно другому не помеха. Незаконный не значит преступный.