L….

Часто слышу комменты о меркантильности женщин! И стало интересно! Ваше мнение, кто а семье должен быть добытчиком? Или в моде браки гермафродитов?

Ответы
Георгий

Оба добытчики - тогда мир светел и чист ибо нет паразитизма, что всегда приводит к отторжению таковых.

L….

Нет! Не так!

Марат

Кто такое пишет, у них была специализация охота на мамонтов. Сами понимаете нет мамонтов.

Александр Грибанов

А ты кто?

Александр Грибанов

Это не окружение! Это жизнь в произвольном порядке сталкивалась с разными женщинами... А что, Вы готовы утешить страждущего, думающего о самоубийстве, лаской и любовью? Или тоже бы цену какую-то или условия назначили? Подумайте, а? Просто из жалости? Смогли бы бескорыстно...?

L….

Да! Я неоднократно помогала в подобной ситуации!

Александр Грибанов

Вы - чудо прекрасное! Если правда, конечно.... Жаль, я с Вами не встречался: никак не могу найти бескорыстную, добрую женщину...

L….

Да! Я чудо! Мне многие об этом говорят

......!

Мужчина

L….

Респект