Часто слышу комменты о меркантильности женщин! И стало интересно! Ваше мнение, кто а семье должен быть добытчиком? Или в моде браки гермафродитов?
L….
Ответы
Георгий
Оба добытчики - тогда мир светел и чист ибо нет паразитизма, что всегда приводит к отторжению таковых.
L….
Нет! Не так!
Марат
Кто такое пишет, у них была специализация охота на мамонтов. Сами понимаете нет мамонтов.
Александр Грибанов
А ты кто?
Александр Грибанов
Это не окружение! Это жизнь в произвольном порядке сталкивалась с разными женщинами... А что, Вы готовы утешить страждущего, думающего о самоубийстве, лаской и любовью? Или тоже бы цену какую-то или условия назначили? Подумайте, а? Просто из жалости? Смогли бы бескорыстно...?
L….
Да! Я неоднократно помогала в подобной ситуации!
Александр Грибанов
Вы - чудо прекрасное! Если правда, конечно.... Жаль, я с Вами не встречался: никак не могу найти бескорыстную, добрую женщину...
L….
Да! Я чудо! Мне многие об этом говорят
......!
Мужчина
L….
Респект