Руслан Русланов

Великий актёр на экране и несчастный человек в жизни! Личная жизнь актёра была похожа на ад. В детстве его часто били и унижали сверстники за несуразную внешность. Его жена и сын были неизлечимо психически больны.А народ его боготворил! Был признан классиком при жизни!Фильмы "Солдат и слон"."Адам и Хева"."Айболит-66". "Не горюй" и др. принесли ему всенародную любовь. Его смерть стала трагедией для всех! Хоронили как национального героя республики. Гроб несли на руках больше 15 километров.

Ответы
Echis Carinatus

Если б не назвали"Айболит66", трудно было б понять, о ком речь. Да, смерть Ф.Мкртчана можно назвать трагедией. И встречный вопрос&&- есть ли из современных актеров кто-то такой же величины и таланта, как он?((( Я затрудняюсь

Echis Carinatus

А из прошлых команд Гафт?

Руслан Русланов

плеяда прошлых актёров не нуждается в критике...

Echis Carinatus

Да только они и остаются. Смены- то нет

Григ Лавриков

Почему-то всеми фибрами души ненавижу Безрукова.

Руслан Русланов

Вы в своём праве, Григ. Я уважаю Вашу точку зрения, тем более что от этого его талант не убавится. Удачи вам! 🤝

Наталья Попова

Это Мгер МКРТЧЯН, но его все звали Фрунзик. В Айболите -66 троица -Быков,Смирнов, Мкртчян во многом была интересней, чем троица Гайдая -Никулин,Вицин,Моргунов.

Руслан Русланов

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 исчерпывающий ответ!!!

Елена

замечательный человек и актер!

Наталья Попова

Ролан Быков рассказывал, что долго искал актера на роль третьего бандита в Айболите. Мкртчана он не знал. Быкову, уже отчаявшемуся искать актера, кто-то показал фото Фрунзика в какой-то театральной роли в Ереванском театре. Ролан сразу вскрикнул - это тот, которого я видел даже во сне. И взял его в фильм без проб именно за экзотическую , выразительную внешность. Потом Быков рассказыва, как его пригласили в Ереван в гости после выхода фильма на экран. Сказал, что такого гостеприимства никогда и нигде не видел.

Елена

да.. прекрасные актеры! браво обоим!

Na
Natali

Только позавчера его вспоминала. Фрунзик М. Смотрела передачу про него давно еще. И взгляд у него такой грустный был.

Вадя С Хитровки

Думаю.. так.. так.. так.. Фрунзик Мктрчян ? Мимино, Кавказская пленница, Одиноким предоставляется общежитие

Muza

он считал себя несчастным, а был необыкновенно счастливым человеком. Но чтобы быть счастливым достаточно сознавать своё счастье.

Игорь Гранаткин

ФРунзик МКртчян уважаем мной с детства и пока я буду жив. Настоящий Человек с Большой Буквы.

Сергей Задунайский

Кстати Олег Даль умер от таблетки, он ей задохнулся. А не от печени, как писали в СМИ.

Руслан Русланов

про его смерть пустили самые несуразные сплетни. говорю всем повторяющим их. ПРИ ВСКРЫТИИ И АНАЛИЗЕ КРОВИ АЛКОГОЛЬ ОБНАРУЖЕН НЕ БЫЛ!!!

Сергей Задунайский

Да нет......Он просто задохнулся. А пить то он пил и много.

Валентина Телипко

Фрунзик Мкртчян."Мимино",Одиноким предоставляется общежитие","Суета сует" и т. д.

Вл
Владимир.

А ВОТ КТО ИГРАЕТ ГРАФА СУВОРОВА В ИЗВЕСТНОМ РЕКЛАМНОМ РОЛИКЕ ПРО ПЕРВУЮ ЗВЕЗДУ?

Марина

Фрунзик. Милый Фрунзик... "Адам и Хева" один из самых любимых фильмов...

Руслан Русланов

не то слово... а как Вам - "такие вапросы задаёте. прямо неудобно отвечать" "я тебе один умный вещь скажу. но только ты не абижайся" "я тут щас так хахатался..." это всё его экспромты.

Луиза Бальтазар

Прелесть! Солнечный он был!

Руслан Русланов

клоун с грустными глазами.... безумно был любим в армении. в ресторанах. такси. гостиницах при желании расплатиться ему неизменно отвечали - это мы вам должны за то что зашли. сели в машину. переночевали. поэтому он стал незаметно оставлять деньги на столиках. сидении и тумбочках....

Silaev Nikolai

👍 👍 👍 🌹

Лариса Хуснутдинова

баланс ,на работе хорошо дома не особенно часто встречается

Руслан Русланов

исключения всё же есть и не мало.

Ел
Елена

Не знала.посмотрела в комментах.хороший актер был.....

Екатерина Шлак

"Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся".

Алина Маринес

СЛУЧАЙНО НЕ ФРУНЗИК МКРТЧАН, ЕСЛИ ЧТО ПОПРАВЬТЕ!

Руслан Русланов

поправляю Юлия!👍 🌹 🌹 🌹))))))

Алина Маринес

СПАСИБО!

Никифоров Валерий

🖼

Светлана Науман

прекрасный Актер!

Ин
Инга.

Мкртчян. Мимино - там он запомнился мне больше))

Людмила Анатольевна

А " Кавказская пленница " ? С женой - красавицей?

Руслан Русланов

и имя его?

Людмила Анатольевна

Фрунзик Мкртчан.

Руслан Русланов

правильно. а если бы я после указаных фильмов ещё и о "Кавказской пленнице" написал то это было бы равносильно тому что я спросил бы "а как звали Фунзика Мкртчяна"? ))))) помните старый фильм "кащей бессмертный" сцена допроса перед казнью: "Как тебя зовут. Булат Балагур?" "Булат Балагур" " аааа так значит ты Булат Балагур!!!!!"

Людмила Анатольевна

Спасибо, Вам, Руслан Русланов, за интересные тематические вопросы.

Руслан Русланов

не за что, Людмила! спасибо Вам за ответы!🌹 🌹 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Надо ж... Не знала... Комик с грустными глазами...

Руслан Русланов

🌹 🌹 🌹 именно так его и называли..... но были и другие. кого "одарили этим титулом" А.Райкин. В.Ильин. Б.Брондуков...

Далеко Не Идеал...увы(

Бронислав Брондуков... Интересный актёр...помню...

Ми
Мила

Хочется про МКРТЧАНА подумать,но где "МИМИНО"?

Руслан Русланов

если указать ФИЛЬМ МИМИНО ТО БЫЛО БЫ СЛИШКОМ ПРОСТО.

Ми
Мила

ДА,конечно!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔не видела ни одного фильма.

Руслан Русланов

однако... 🤔

ⅅжекоб✭Умба

Это про Фрунзика. Замечательный был актёр.

Руслан Русланов

более чем! 👍 🤝

Руслан Русланов

клоун с грустными глазами.... безумно был любим в Армении. в ресторанах. такси. гостиницах при желании расплатиться ему неизменно отвечали - это мы вам должны за то что зашли. сели в машину. переночевали. поэтому он стал незаметно оставлять деньги на столиках. сидении и тумбочках....

ⅅжекоб✭Умба

Да, интересно!