Mars

в мире две конфессии претендуют на главенство ислам и христианство убивая друг друга ..может их отменить вовсе ?

Ответы
Надежда Томина

Надо найти компромис. Сегодня день рожденья комсомола, я слушала концерт и плакала, настолько сильно видать огромную пропасть между прошлым, настоящим и очень страшно перед будущим. Что же мы наделали? А еще обиднее будет, когда они после концерта выйдя на улицу все наденут маски

Mars

кругом вранье что тогда что сейчас

Сухат Жена Фараона

и что будет другое мы все время что то меняем когото ищем делаем виновным а по сути причина в самом человеке

Mars

будет одна религия на весь мир

Сухат Жена Фараона

возможно

Aлександр Кузьмин

погоди ! Пусть перестреляют друг друга . Потом будем перенимать опыт Исландии

Св
Сварожич

Ещё и иудеев до кучки. И мир станет чище и светлее.

Егор Сколопендрычъ

Точно! Неоязыческий сатанизм вперед!

Nikolai Garskov

Глупо до дебилизма, извините!

Mars

для первобытных возможно но люди быстро учатся

Nikolai Garskov

Не учит их история ничему. В том числе и Вас. Большинство войн на территориальной и религиозной основе. Взгляните что сейчас происходит среди наших бывших друзей, когда то входивших в ССР. Снимите этот свой вопрос поскорее. чтобы не разжигать межнациональную вражду, если Вы не понимаете, что эьт конфликты могут длится веками. Не надо подбрасывать поленья.

Mars

так россия вроде как светское государство или нет?

Nikolai Garskov

Мне некогда дальше проходить с Вами этот ликбез. Турция тоже себя светским госкдарством провозгласила. Разницу почувствуйте!

Mars

любое государство хочет быть уверенным в завтрашнем дне и турция в том числе . негласно мир делится на две противоборствующие стороны и чем дальше тем очертания войны становятся реальностью

Аs Для К.

все надо отменить

Олег Соколов

а как же индуизм.

Mars

он сам исчезнет

Се
Сергей

Даёшь иёговых!!!

Ню
Нюта

возьми и отмени

Чио-Чио-Сан

Хорошая идея