Андрей

Видите ли вы перспективы развития своей страны?

Ответы
Наталия Соловьева

Видите ли вы перспективы развития своей страны? obsuzhday.com/q/98599388 Перспективы развития своего огорода и хлева - да. вижу, а за Ваши - не отвечаю. Сами РУЧКАМИ, РУЧКАМИ себя кормите и грейте. А то ишь сколько через НАЛОГИ государств развелось вас мне на шею, не пашущих и не сеющих, а едящих, пустыми СЛОВАми и убийцей-оружием себе пищу=ЖИЗНЬ добывающих.

Va
Vasily

Перспектива на будущее в словах Иисуса: «Наш Отец на небесах... Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» (Матфея 6:9, 10).

Геннадий Витальевич Чичеров

"Боюсь, что вновь обманна весть
и замкнут круг,
и снова будем сено есть
из властных рук..."

Я Пришла

вот она ! https://mjcc.ru/evreyskaya-moskva/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTszNTgzNDg7MjE5NDIxNzg5Mztnby5tYWlsLnJ1Omd1YXJhbnRlZQ&yclid=18307911019090687425

Синигами

а ежели в России создают русское общество ..то это экстремизм???

Я Пришла

ага... где вы видели национальные русские центры? а национальные детсады, школы?

Ас
Асель

Если чиновники начнут в действительности думать о простом народе то Да

Андрей

Значит никогда.

Ас
Асель

Значит так

Елена Романова

Нет не вижу вообще .главное чтоб хуже не стало .в чем сомневаюсь

Татьяна Кузнецова

нет.Мы в застое встаем с колен,ищем скрепы(что хоть это такое?)

Стас Васильев

вижу. Очень туманные и смазаные кистью европы и америки.

Виталий

Нет..пока не будут приняты строгие законы о коррупции..

Рыбак

конечно, она уже в развитие - ВПЕРЕД РОССИЯ!!!

Он

Не вижу пока.Есть какие -нибудь предложения?

Татьяна Андреева

Лишь бы правительство с президентом видели

Марина Голубева

Надеемся на лучшее,готовимся к худшему

К.
Катрин .

От этих перспектив мы с голоду помрём...

Егор

как в трубе, темно, но цель видна ясно

Вадя С Хитровки

Хочется, во всяком случае, надеяться

Сергей Никулин

Вижу...Пока только на 5 лет вперёд...

Ан
Анжела

Если только правительство сжечь...

O.
O.n.e.

развитие отдельных личностей? - да

Светлана Маркова

да открывать новые рабочие места