Ре
Регина

Если нет силы духа, сила мышц не поможет?

Ответы
Дядя Миша

И мышцы одрябли, и смелости нет
Не тот уж я мальчик, я старенький дед
Уверенность сникла, азарт отошёл
Ни кто не позвал, да и я не пошёл.

Сергей Анахин

Точно, Регина. Вот петух-он слона вообще не боится. Огромная туша у него вызывает жалкое презрение.😊😊😊

Евгений Миронов

Если ты легко и просто дверь выносишь головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой!!!

Алексей Неважно

Верно, если ты труслив, то какая бы у тебя мышечная масса не была , она не спасет от страха

Konrad

если нет силы х...,то ни какой дух,ни какие мышцы не помогут. ( Дейл Карнеги. не дословно.)

Андрей Юлитин

Емельяненко и Какляев вердикт по вашему матьвашему😄👆=толку масса или опыт?

Андрей Юлитин

не смотрела?как жаль а надо было глянуть=так как мощ тела не всегда даёть победу перед более сухим но подготовленым.

Андрей Юлитин

но вопрос то был задан кем,я чёли его задал?

Се
Семён

Может и поможет, если часто поработают булковидные и прочие бегательные мышицы...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...была пословица : "Сила есть, ума не надо... Ума нет - считай калека"..

Он

Конечно..Если нет духа что -либо начинать,смысл напрягать мышцы?

Владимир Подставной

А если есть сила духа, то это не значит, что она есть и у ума!

На
Надежда

Иногда не нужна сила духа, достаточно отсутствия ума

Сергей Евдокимов

Кстати..., Вы ОЧЕНЬ неплохо выглядите в свои года...😉

Michael Lvovich Kunin

Однозначно -Вы правы ! И иногда мозги надо включать !

Александр Шуляк

Есть дух значит есть мышиц А утяжка не поможит

Sekach Dev

С пенисом попробуй... точно поможет..))

Sekach Dev

Ну... ты.... Встречный пригласи...))

ОК
Олег Кирмасов

Сила в Духе, а в мышцах только мясо

Виктор Белов

Может и поможет получить по роже.

Alexander Moiseev

Точно моя милая!!!👍💋

Ре
Регина

Никогда не была Вашей милой

Владимир Свердлик

да ,особенно в атаке.

Владимир Свердлик

В других случаях по обстоятельствам.А там необходимо.

Лева Правая

Слаба, однозначно