Анатолий Серёга

🖼...Бежать - бесполезно, стоять - глупо, избежать - невозможно, вернуться - стыдно. Надо просто идти, верить, верить искренно, верить и идти...
Я мысленно пытаюсь найти какой-нибудь смысл в этом, но не могу, не получается. Глупость какая-то, что-ли? Или нет, в этом что-то есть?..
Вот уж начало светать, на стене, напротив, проявилась репродукция картины «Дети бегущие от грозы»... Пришел кот, ждет, что я его позову к себе. На стоянке, у дома, в машине, сработала сигнализация. Утро...
...Бежать - бесполезно, стоять - глупо, избежать - невозможно, вернуться - стыдно. Надо просто идти, верить, верить искренно, верить и идти...???

Ответы · страница 2
Людмила Новикова

То что Вы написали понравилось..... Амортизации сердца и души еще нет. И это здорово.

Алия Габдулла

Не надо так себе усложнять жизнь...по-хорошему в жизни всё просто, сами усложняем...

Алия Габдулла

Если не я усложняю, то обязательно в этом помогут другие...

Анатолий Серёга

Я из тех, кому помогать не надо, мне важнее, чтобы мне не мешали...

Москва Златоглавая

Толь, а новенькое что- то есть? Это все уже было. И не раз, и не два! Уже не цепляет....

Анатолий Серёга

Болею.., но по настоящему, уже год. Вчера выписался, пока не пишется...

Москва Златоглавая

Печально.. обидеть не хотела.

Николай Пухов

Вся жизнь есть философия. И, наверное, надо идти. Но куда и зачем? И во что верить?

Николай

Скорее всего это СТРАХ.... Всегда побеждает тот, кто идет навстречу страху!!!

Ир
Ирина

у вас есть отдушина-вы можете писать,вдохновляться,придумывать свой мир...

Лариса Бехбудова

Надо просто жить здесь и сейчас и проживать каждый миг , смакуя его

Анатолий Серёга

А, я и не сопротивляюсь...

Людмила Петровна

да надо найти выход из создавшейся ситуации. я в поиске..............

Николай Новиков

Скинь ссылку на картинку,понравилась,распечатаю на цветном

Анатолий Серёга

Кликни, открой и выбери "Найти в Яндексе"...

Татьяна Бобер

Надо верить в лучшее, надо идти в перед, движение это жизнь...

Svetlana Suslova

Это эссе Ваше или у кого-то скопировали. Я такого не читала.

Ludmila Baranova

Привет! На мой взгляд, последняя строчка , очень правильна.

Анатолий Серёга

Привет! И на мой тоже...😉🌹

Светлана Казарбина

как будто сон рассказываете) обычно такое может сниться)

Вера Сергеевна

Вдохновения и удачи/ .Эхо отзыва найдено -верх простоты !/

Людмила Ваулина

Приветик Толя! Да, это так, надо просто оставить как есть.

Лариса Бондарева

От себя не убежать и вперед не заглянуть . Очень грустно.

Андрей Заруба

Красиво. Я не смогу так озвучить фразу "пока иду живу".

Та
Тамара

Главное двигать и не важно как, но важно куда и зачем

Любовь..любовь!

Идти.....или даже ползти, но не оставаться на месте.....

Любовь..любовь!

Спасибо, Толик! Как настроение?

Любовь..любовь!

Держись! Я ведь в мае собиралась в Питер, да Правительства мои планы изменило.....

Анатолий Серёга

Это не самое страшное, бывает хуже... Удачи!

Любовь..любовь!

Знаю, спасибо! Только вернулась с Кавказа.....

Людмила Швецова

Надо просто побывать в этой ситуации и все поймете

Анатолий Серёга

Вы не поверите, бывал! Это фрагмент моих воспоминаний о восхождении ни Эльбрус...

Людмила Швецова

Тогда, почему вы себя мучаете этими вопросами? Все правильно вы делали!