Прохор П

В молодости. в парке сижу на лавочке, курю, жду друзей. Красивая девушка, прошла мимо меня. Я был молодой, отчаянный. Она идёт, а я за ней. Думаю, как познакомится. И как в кино. Она кого-то увидела, развернулась и быстро идёт, мне на встречу, пока думал, она проскочила мимо меня. Бежит парень возле меня, я понял, что за ней. Подставил ногу, он упал. Обматерил, меня и побежал дальше. Я тоже, побежал за ними. Ну, Спасать, девушку от насильника. Догнал, они бля-дь, обнялись и целуются. Мне даже стыдно стало. Думал, героически заступиться и познакомиться. Я сразу повернул и пошёл в другую сторону. Вот не повезло мне в тот раз?

Ответы
Ро
Роман

вперед в парк ! она уже свободна ? или другая тебя найдет 100%

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

ему тоже надо