Андрей Мацнев

Это Техас, США, 28 мая 2022 г.
Плакат у чувака: "Меняю микроволновку на 20 литров топлива"🖼 Нууу, зато они на 1 месте в мире по ВВП, да?😉😁

Ответы
Стас Васильев

Ну это перебор!!! В России за чистый листок виоках срок дают, а у пиндосов на нем ещё и писать разрешают. Куда Байден смотрит!? Толи дело у нас президент!!! Он такого не позволит.

Андрей Мацнев

Америка "ЗВУЧАЛА гордо"😉 Но не сейчас.

Стас Васильев

Ща дядя Вова указывает быдлу, что и как должно звучать и кто чем обязан думать и вообще думать вредно. На то есть телевизор. Вот там вам пособие по всем вопросам. Кто не с ним, тот против нас) ))) смешно? Не Андрюха, абсурдно и самое печальное, что это факт(((

Андрей Мацнев

Для меня было очень показательно мнение моей дочери, съездившей с мужем в Сан-Франциско и Лос-Анджелес и посмотревшей на Америку изнутри. Ей на Путина и политику всегда было наплевать с горы высокой. Но когда вернулась оттуда, сказала мне, дословно: "Если когда-нибудь случайно Путина встречу, скажу: "Дядя Вова, живи ещё лет сто, только не допусти такого, как у них. Ни дай Бог, мой ребенок будет жить в таком обществе и в таких моральных ценностях, как в них"😉

Стас Васильев

А таки плевать на Америку, я там не живу, а тут уже пол века и немного могу сделать оценку и Вове в частности.

Андрей Мацнев

Я вообще-то в той же самой стране живу🤷‍♂️

Витька Баринов

ты че дурачок что ли дядя, если они богатая страна это не значить что там не может быть бедных. ты мыслишь как деревенский дурачок холоп

Витька Баринов

🙄 зачем прикидываться наивным ?

Андрей Мацнев

В чём наивность? Новости, что в мире происходит, вообще не смотрите?))

Витька Баринов

ты еще скажи что там правда

Андрей Мацнев

Где "там"? Вообще новостям верить нельзя?))

Витька Баринов

чет ты на золотова похож, не сын ?

Георгий Крымский

Как это они решают без нас , какую и куда мы будем продавать нефть , по трубе или морем .. И почему мы не можем им возразить ?

Ви
Вика

А Да Путин, ай да молодец,достал янки. это только цветочки, будут и ягодки. От своей злобы и значимости вымрут.

вс
валерий сонин

НУ И КУДА ОН УЕДЕТ НА ЭТИ 20 ЛИТРОВ - ТАК ХРЕНЬ КАКУЮ ТО ПИ ШУТ ЛИШЬ ЧТО - НИБУДЬ ЛЯПНУТЬ ...

Леди Мила

Вот Россию презирали, типа - страна третьего мира.. А без нас то, оказывается, плохоооо

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Интересно, а какой у них будет ввп, когда 20- 30 стран перейдут на оплату в нац. валюте?

Alisa Warshavsky

Какой то протест, нахрен никому не нужна микроволновка....

Андрей Мацнев

Тем не менее)) В Техасе уже неделю бензоколонки без топлива стоят, могли такое в США представить? Не из-за забастовки, а реально нет бензина и дизеля🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Наверное я в лесу живу, ей богу!....

Андрей Мацнев

Ну хорошо, в Нью-Йорке ввели чрезвычайное положение из-за нехватки детских смесей. Мэр Эрик Адамс официально и ввёл, когда такое было?

Alisa Warshavsky

Тоже, не слыхала, но тут, меня это просто не касается....

Serg

И клепают айфон, суперлупы, теслу и боевых пидорасов))))

Фирудин Пашаев

На иномарках купленных Европе топливо было 5 литров..!

Ро
Ром

Да!)) Пусть почувствуют, как это жить за чужой счет)

Qqqq Qqqqq

а микроволновка надо полагать с Украины вывезена

Ав
Автор

а зачем он с плакатом стоит? Интернета нет что ли?

Андрей Мацнев

Власти троллит🤷‍♂️

Ав
Автор

ну значит он спротестом

The Мишка На Юге

Что то странное это фото- они в галлонах считают)

Андрей Мацнев

Мож, по аналогии с Кока-Колой написа́л, она в литрах))🤷‍♂️

The Мишка На Юге

В пинтах

Андрей Мацнев

Неее, Кола и Пепси - именно в литрах)) Фишка у них такая)) Вот фото из магазина Сан-Франциско)

The Мишка На Юге

Лень в магазин идти- я потом пришлю)

The Мишка На Юге

Это Европа

Лариса

Ну, как-то вокруг не заметно удручающей нищеты.

Андрей Мацнев

При желании "удручающую нищету", где угодно, можно найти, в США тоже)) Показать? 😉

Лариса

Да прикалывается дяденька.

Андрей Мацнев

Прикалывается) Вот только в Техасе реально уже неделю на заправках бензина и дизельного топлива нет))

Лариса

В юж.каролине бензин по 4 Доллара за галлон.

Андрей Мацнев

А год назад стоил 2😉

Лариса

Да там самый дешёвый в США бензин сроду. Был по три. Сейчас уже 4,65...

Эвелина

У нас нормально с бензином ,газом и дизелем.

Эвелина

Андрюша,я в Украине ,но не в Киеве бензин газ ,дизель есть. Заправки меняются ,сын был в Киеве тоже все нормально с югом были перебои

Андрей Мацнев

Да я понял, но видео-то подробнейшее, тут поддельную картинку не запустить🤷‍♂️

Эвелина

Очереди есть ,но это все временно ..кто ездил тот и ездит .я заправляют 95 plus подорожал ,ну и что? Опять же это временно

Андрей Мацнев

Дай Бог🤷‍♂️

Эвелина

Та чего загадывать ,время покажет

Владимир Ольшанский

Просто микроволновку чувак где-то украл...

Андрей Мацнев

Тогда б он и бензин украл)) Вместе с машиной))

Владимир Ольшанский

Видать,только микроволновка подвернулась...

Z Не Просто Мария. Viva

просто у них тоже перестройка теперь )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ишь, как оценил свою микроволновку

Бо
Борис

Начинается движение "скакунов"?