Mars

предлагаю освободить всех пенсионеров инвалидов и матерей одиночек от уплаты квартплаты ?

Ответы
Сергей Непеин

А переложить на работяг! Правильно..И за свет за одним то же...А за воду и тепло-на малый бизнес!

Mars

недра продают но мало кто имеет с этого так пусть хоть этим категориям граждан будет полегче

Сергей Непеин

А если сразу в коммунизм? Там вроде все бесплатно))) ..Ну Вы...да ладно,поди старше меня...Как то не удобно дурнем называть...

Mars

вы про коммунизм ? так не вы ли ходили на демонстрации и кричали да здравствует ссср ? где ваши большевики и где обещанный коммунизм?

Сергей Непеин

Ждите сударь! Уже идут!!!

Наталья Бабаева

Да... Жаль только что у многих нет жилья за которое бы не платить...

Наталья Бабаева

Что именно?...

Mars

почему именно эта нация оказалась такой умо-хитрой?...

Наталья Бабаева

Утверждать конечно не могу... пусть это будет только мое мнение... Судя по Писанию эта нация произошла от одного человека, Авраама... этой нации Господь установил что можно и что нельзя употреблять в пищу (думаю для работы мозгов это имеет не маловажное значение)... так они придерживались некой диеты из поколения в поколение... эта нация имела много благословений в силе и мудрости, но... евреи так и не выполнили порученную им миссию... часто свою мудрость использовали не на служение Богу, не для проповеди Евангелия, а для собственной наживы, своих нужд и похотей... чувствуя свою избранность Богом возвысили себя в своих глазах самоправедностью... так что не узнали Сына Бога и решили что в праве судить мир... В свое время Бог обуздывал этот народ пленением, засухой и т.д.... но как только становилось все хорошо, начиналось сначала... после распятия этому народу было отпущено еще немного времени, в надежде что воскресение Христа напомнит о словах Писания и образумит... Но они закидали камнями Стефана, ученика Иисуса, который напомнил об этом... с тех пор нация потеряла свои привилегии... Евангелие распространяется по всей земле, во свидетельство всем народам и право на спасение дано каждому кто примет Христа в свое сердце... Но евреи до сих пор считают себя избранной нацией и в праве вершить миром (сами не заметили как через собственное возвышение перешли на сторону врага).... а отголоски многих веков в соблюдении чистоты тела, сохранили остроту ума... (речь не обо всех евреях, в общем, все индивидуально)

Mars

судя по их писанию все народы пошли от адама и евы но ничем это доказать писание не может ..не факт что индусы или негры не произошли раньше евреев или паралельно евреям ..весь фокус в умении навязать свою точку зрения на систему бытия ..глупо думать что именно еврейская система самая верная ...многие не задумываясь принимают на веру все что придумано евреями ..сначала религия потом законы и банковская система ..за многие века им удалось внедрить свои законы во все народы мира и стерли их память о своих богах и своих законах ..

Наталья Бабаева

я не сказала что еврейская система самая верная... я говорю о верности Библии, которая дана была через евреев... я не говорю, что нужно тупо подчиняться всем законам, установленным людьми... я говорю о верности закона любви от Бога, призываю к Его мудрости (где подчиниться, где промолчать, где противостоять...), а это возможно лишь имея личные отношения с Ним (это возможно каждому)...

Ольга Шигаева

Очень нужное и справедливое предложение

Миня Дьюян

сагласен! а кто за них платить буит?

Mars

с продаж нефти и газа и прочих недр каждый имеет свою долю но не получает ее ..пусть хоть эта категория граждан ее получит..

Миня Дьюян

САГЛАСЕН! и чо?

Mars

идея живет своей жизнью только после того как ее озвучили в несколько тысяч сознаний а некоторые из этих тысяч сознаний поделятся этой идеей с другими миллионами сознаний и в итоге мысль обретет черты пусть и с небольшой трансформацией ..

Миня Дьюян

проще не палучица?

Mars

сейчас в век прогресса и новых технологий только так

Миня Дьюян

упадничество

Juri Bardenkov

а частных домовладельцев от домов

Mars

не передергивай

Максим Уколов

Кто ты, что бы это предлагать?

Mars

я гражданин россии

Максим Уколов

и все?????

Mars

это больше чем все вместе взятое

Максим Уколов

Ну предложил ты... ну тебя кто то поддержит... Но это не чего не изменит.

Mars

идея живет своей жизнью только после того как ее озвучили в несколько тысяч сознаний а некоторые из этих тысяч сознаний поделятся этой идеей с другими миллионами сознаний и в итоге мысль обретет черты пусть и с небольшой трансформацией ..

Максим Уколов

Не плохо. Но.

Ольга Федорова

Это предложение или вопрос?

Mars

это мой указ

Ольга Федорова

Опа.. У нас новый презедент)))

Mars

я не президент но имею власть внедрить идею

Ольга Федорова

И когда же эта идея у нас внедрится7

Mars

интернет плюс сарафанное радио работает лучше чем госдума а разумные идеи предложенные в нужное время имеют молниеносное применение правда бывает деформация результата в итоге

Галина Маркова

Матерей-одиночек - не надо!

Mars

они что не люди?

Галина Маркова

Люди (хоть и б...ди). Именно поэтому пусть сами заботятся о своих детях. Почему им надо делать такую поблажку?

Mars

так могла ответить только конченная бл...дь!!!!

Екатерина Зотикова

Точно.... Освободите меня

Ольга Бахиркина

Я очень даже ЗА.

Людмила Орлова

я за

Mars

вы одна воспитываете детей?

Людмила Орлова

воспитала..сыну 26 дочкам 24 и 18, собой горжусь

Mars

тут одна назвала таких как ты матерей одиночек бл..дями и категорически против такой вольности хрен ей в зубы но ты настоящая мать и твои детки могут тобой гордиться ..

Людмила Орлова

Спасибо,у моих детей есть о отец не живём вместе

Mars

в любом случае ты умница

Людмила Орлова

))))))))))

Olga Mamiyeva

я за