Яна

Женщине дана огромная сила, она может Благословить своего мужчину или проклясть, сама того не ведая. Какую энергию Вы транслируете в своих отношениях?

Ответы
Некто Из ...

[5] Стридхарма: о женском принципе говорят как об иллюзии, налагаемой на Себя Господом, как об энергии, которой Он наделил Себя по Своей собственной воле. Это Майя, женская форма. Это причина, по которой женщина рассматривается как Парашакти Сварупа. Она - верный спутник мужчины, его счастливая судьба. Так как она - конкретизация воли Господа, она является тайной, чудом, проявлением охраняющего принципа, королевой в его жилище, его благополучием, светом его дома. Женщины, являющиеся хранительницами Шактисварупы, не являются ни в каком смысле низшими; их природа полна силой духа, терпения и любви! Они обладают самоконтролем, который редко можно встретить у мужчин. Они являются примерами и лидерами для мужчин в их следовании по духовному пути. Чистая бескорыстная любовь является врожденной чертой женщин. Женщины, которые полны знания, воспитаны, увенчаны любовью, которые искусны в своем умении различать соответствуют ли их слова и поступки Дхарме, подобны Богине Лакшми, приносящей в дом радость и удачу. Дом, где мужа и жену связывают узы святой любви, где каждый день они оба читают книги, питающие душу, где воспевается имя Бога и вспоминается Его слава, такой дом воистину является домом Господа - Вайкунтхой! Женщина, которая привязана к своему мужу силой Любви, воистину является цветком, источающим редкостный аромат, она как драгоценный камень, сияющий в семье; жена, наделенная добродетелью, поистине является сверкающей драгоценностью.
[6] Целомудрие - это идеал для женщины. С помощью силы, которая дается этой добродетелью, она может достичь чего угодно. Савитри смогла с помощью этой силы вернуть жизнь своему мужу, она на самом деле боролась с Богом смерти. Анасуя, жена мудреца Атри и мать Даттатреи, смогла даже превратить Троицу в младенцев. Налаяни, которая была верна своему прокаженному мужу, смогла мистической силой своего целомудрия остановить солнце в его движении! Целомудрие - это главная драгоценность женщин. Это добродетель, за которую она больше всего должна

Яна

Да. Это так. Но и целомудрие среди мужчин основа жизни.

Некто Из ...

Это добродетель, за которую она больше всего должна быть превозносима. Благоприятные плоды этой добродетели не поддаются описанию. Это само дыхание ее жизни. С помощью своего целомудрия и той силы, которая им даруется, она может спасти своего мужа от несчастий. Она спасает себя своей добродетелью и, без сомнения, обретает небеса посредством своего целомудрия. Дамаянти силой своего слова обратила в пепел охотника, который домогался ее. Она несла все трудности одинокой жизни в джунглях после того, как ее муж, царь Наль, оставил ее, неожиданно став жертвой жестокой судьбы.
- БАБÁ
ДХАРМА ВАХИНИ, ГЛАВА IV

Яна

Да.

Кот Кот

И бог как будто непричём
И сатана там делал ставки
В том мире.. Денежной удавке
Где люди в ценах что почём.
Где не дано уже любить
Где только выгода в решеньях
Какие строить отношения
И как бы в них не сдешевить.
Печальная увы пора.
Такие в жизни ошуненья
Когда тебя клянут во мшенье
И любят в золоте.. В дорах.
И бог как будто непричём
Душа очнись гони порядки
Где мы считаем в праве в смятку
Ломать чужих от жизни дом..!))
------
Не имеет право женщина наделяет себя такой силой
Хотя-бы потому что сила это может наделять жизнью и сеять смерть..
И взяв на себя права бога..
Кто тебе даст гарантию.
Что ты не ошибся в своём решении..!???? ((

Яна

Нуууу. Не все же.

Кот Кот

Очень многие.. Женщины отовсюду пишут что мужчины перестали ухаживать вобше сближаться с женщинами.. А это явно неспроста

Яна

Ну и женщины тоже перестали сближаться с мужчинами.

Кот Кот

Нас разводят по разным сторонам чтоб мы больше не плодились. Мыж глупые овцы под внешнем управлением

Яна

В целом да.

Ма
Марина

И не только мужчину проклясть может. Есть такие, что и детей проклинают. Знаю мужчину, ему 60 сейчас. В свое время мать его проклинала, типа, чтоб ты сдох. Сейчас он, живя в экологически благополучном районе, в предгорье, всё своё, не обработанное химикатами, свежий воздух - заболел раком. Материнское слово работает на сыне. За словами женщине очень надо следить, потому что небеса наказывают и её, и ее род.

Яна

И это тоже. Марина, у меня ощущение, что я Вас знаю🌻

Ма
Марина

Наверняка) телефон в ватсапе заканчивается на 53)))

Яна

О да. По истории узнала🌻

Ма
Марина

Здорово)

Яна

🌻очкнь.

Евгений

ты все прекрасно знаешь нация одна - это человек Но это надо заработать я имею в виду называть себя человеком Ну а суть этого ты знаешь ну а вера на этой планете одна и только одна ЭТО ЛЮБОВЬ А все религии это ЛОЖЬ Я транслирую ДОБРО! ☺️👍🦋🌞🌹🌹🌹

Яна

🌻

Николай Скороходов

..в СССР была передача .. у . ну ка девушки .. всегда приглашали бабушек .. спрашивали у них .. отчего зависит счастье в семье ....они отвечали ... ОТ ЖЕНЩИН..

Яна

Факт.

Alisa Warshavsky

Если мужчина посмел меня обмануть, то вслед, смертная печать.... Ему и всем его близким!!!!

Яна

Ого-го. Как угрожающе. А под посмел обмануть что имеешь ввиду?

Alisa Warshavsky

Напишу только о деньгах! И это достаточно крупные суммы! Начиная с моего бывшего мужа!.... но были и другие отвратительные приключения! Женщина написала на меня донос в КГБ.... вскоре ее муж повесился и умерли 2 детей....

Яна

Ну надо думать, когда делаешь подлость, она всегда возвращается к тому, кто её делал.

Alisa Warshavsky

Почему то у меня подлые люди расплачиваются намного быстрее, чем у других людей ...

Яна

Возможно. Почему, как ты считаешь?

Alisa Warshavsky

Потому что я сирота и владею силой!

Яна

Ну Дай Бог.

Остап Бендер

Исключительно чистую, положителную энергию Любви Яночка! так меня учил сам Господь

Яна

🌻

Яна

Вы молодец.

Остап Бендер

Спасибо дорогая

Яна

😉

Семен Отмахов

Что за патетика за женщину,ну просто самка сапиенса,ну что в этом такого?

Alex Nobody

Только положительную! В этой плоскости решается множество проблем!😝

Яна

Да. Это сила.

Alex Nobody

🙃

Яна

🌞

Arsen Beisenov

Только положительную. Отрицательную стараемся "заземлять"

Яна

Круто. Помогаете друг другу?

Arsen Beisenov

А как же иначе! Мы же семья!

Яна

Классно.

Arsen Beisenov

Конечно!

Яна

🌻

Alex Dark 🇷🇺

а че там транслировать, на хвост не наступай и все🤭

Яна

На чей?

Alex Dark 🇷🇺

любимой, чей еще то

Яна

))

Татьяна Тышкевич

Стараюсь положительную. Не всегда позволяют. 😁

Яна

🌻

Le
Leon

ПОЛОЖИТЕЛЬНО! НО НЕ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ЭТО ПОЛЕЗНО!

Le
Leon

ЛАДНО! ЗНАЧИТ НЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! А Я ПИСАТЬ НЕ ЛЮБЛЮ!

Яна

Хорошо.

Le
Leon

ХОРОШЕГО ВЫХОДНОГО!

Яна

Благодарю

Le
Leon

КУ ПЛЭЧЕРЕ!

Любовь Золотарева

Я только положительную и с высокой частотой.

Яна

Прекрасно. Мужчина готовит, женщина благославляет.

Любовь Золотарева

У нас были просто распределены обязанности. Более того скажу, он и мои дети сами себе стирали , гладили, одним словом за собой ухаживали сами. Дети начали с 7 лет. Я , конечно тоже без дела не сидела, но при этом оставалось себя чувствовать любимой женщиной.

Яна

Ну и славно.

Яна

🌻

Qqqq Qqqqq

прямо сказки страшилки рассказываете

Яна

Ага.

Qqqq Qqqqq

любишь нас мужиков пугать?

Яна

Ну ты не знаешь как я пугать умею. И не только.

Qqqq Qqqqq

прямо интригующе

Яна

Ага.

Qqqq Qqqqq

все равно ни смотря ни на что женщину этим не оттолкнуть, все равно она как магнит, даже если она и чародейка

Яна

Да.

Zоя

А это сударыня от мужчины зависит....

Яна

Только от него?

Zоя

Если говорить о вашем вопросе то да!)

Яна

Хорошо.

Конь Впальто

ту єнергию, которая дома отапливает

Яна

Да.

Не
Нелля

,,Как аукнется, так и откликнется!,,

Яна

Да. И не все воспитанные.

Не
Нелля

Попадаются.

Яна

Ну вот.

Не
Нелля

Переживём.

Яна

🌻

Фи
Фигаро

эка вас разобрало....водички дать?

Яна

Благодарю, есть.

Вл
Владимир

вы своеготпрокляли или как??

Яна

Зачем?

Вл
Владимир

пвезло тогда мужу.

Яна

Да.

Вл
Владимир

а тебе с мужем??

Яна

Да.

Вл
Владимир

живите на радость себе и детям долго.долго и сччастливо..

Яна

Благодарю.