Яна Ясная

Вопрос очень простой : О чем говорят мужчины ? Когда они в компании друзей ? Когда они наедине с собой?

Ответы
Че
Человек

Все зависит от возраста:
- до 12 - о игрушках;
- до 15 -17 - о своих достижениях и непонимании родителей;
- до 20-25 - о том какие девочки прекрасные создания;
- до 30 -35 - какие женщины жадны и стервозны;
- 40-45 - вторая молодая жена в тысячу раз лучше чем старая.....;
- около 50 - о молодых девочках - содержантках и подарки им;
Дальше нужно дожить!!!!

Яна Ясная

Прям история одной жизни:)))

Че
Человек

Таки да, я же не могу отвечать за всех так называемых....???

Яна Ясная

Понятно

De
Deribas

"Генерал посылает адъютанта:
"Пойди послушай, о чём офицеры говорят"
Адъютант пошел, послушал, докладывает:
"О женщинах"
Через некоторое время опять генерал посылает.
Адъютант докладывает:
"О службе говорят"
Генерал:
"Вот, суки, уже нажрались..." "

De
Deribas

😁

Синий Экран Смерти

Могу сказать только за себя, обсуждаем будущее, какие планы на жизнь и цели, чем живём, чем помочь или просьба о помощи, ведение дел, разговоры для веселья и если дело дойдёт, то девчонок можно обсудить

Марат

Настоящие мужики только о своих приключениях с женским полом, байки, анекдоты)), а на едине с собой только одна мысль когда эта падла клюнет, уже все приманки попробовал😀

Яна Ясная

"Падла ", возможно, так и не клюнет.

Марат

Клюнет, рано или поздно)))

Николай

1-О женщинах, о рыбалке, о работе. 2- О женщинах, о своей юности, о несбыточных фантазиях. 3- Что трепаться, хвастать, лучше бы больше делал , чем говорил...🍋🍎🍮😏

Барон Де Гофмансталь

О работе, о делах, о машинах, о политике, об увлечениях, если есть дети, то о детях. О женщинах говорят только в молодости, пока не женятся.

Яна Ясная

Все так и есть ...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Со всеми собой обсуждаю много чего) А вот в компании друзей можно обсудить многое, но многие предпочитают сплетни)

Яна Ясная

Ух я представляю что вы там с собой обсуждаете ...если вас много в себе соберается;))) не обижайтесь дружеский юмор:)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я водолей, у нас диссоциативное расстройство идентичности - норма)

Яна Ясная

Весело же вам бывает;)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Бывает, но чаще тут торчу, с людьми общаюсь)

Яна Ясная

Тоже как вариант

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

По крайней мере пытаюсь)

Вя
Вячеслав

😏Мужчины - не говорят, они либо делают, либо думают! 😉Но чаще в круиз посылают!🤣В эротический.

Вя
Вячеслав

🤨Вы никого никогда не дразнили?

Яна Ясная

Нет , особенно тигров- это опасно!

Вя
Вячеслав

😏Конечно! Это очень рискованно.😂

Яна Ясная

Особенно если тигр показывает язык это явно наталкивает на мысль ...а не путает ли он педали 😉?

Хан

РОЗНЫЁ КОМПАНИЙИ ПРИДУРКИ..ОФТОРИТЕТЫ СЛОБЫЁ ИЗ НИХ САМЫЙ ХАРОШИЙ КОПАНИЯ ТОЛЬКА У ПОНЕМАЮШИЙ

Handyman

в компании говорят о рыбалке и о женщинах, ......а сам с собою разговаривает самодур

Яна Ясная

Ага ,все ясно ...

Handyman

мужчины много о чем говорят и о политике тоже

Славко Сорванецкий)

Не такой уж простой. О многом. Себе правду тоже многие не говорят, а уж другим...

Яна Ясная

Вы правы 😌

Славко Сорванецкий)

В компании друзей мы вас обсуждаем, вроде давно не секрет!))

Яна Ясная

Ну да, вроде не тайна

Lbvjy Frfyttd

О машинах и рыбалке о женщинах и о спорте короче много разных тем.

Раиса Андреева

Меня это не интересует!Имеют право о чем угодно говорить!

Яна Ясная

Конечно

Адам Адамов

С друзьями о девушках. Когда один, прощу прощения

Адам Адамов

Они же сильно икают, когда мы с друзьями. Так что нужно просить прощения

Кот И К

как только начинают о работе,их пора разгонять..))

Ярослав Русланович

О разном: работа, спорт, политика, авто, бабы.

С Э М

О вечном и насущном и... немного о женщинах)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рулить могу, разбирать не умею

С Э М

Оставь что-нибудь мужчинам))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лехххко

С Э М

Отлично, одну тему закрыли😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Консенсус достигнут, господа присяжные заседатели

Ал
Алексей

о спорте машинах выпивке но не о женщинах ))

Андрей Толстый

да по разному. всё ж зависит от настроения.

Яна Ясная

Тоже верно ...

Андрей Толстый

а мот сам с собой поговорить люблю...
приятно, знаете ли с умным человеком пообщаться.

Николай Львов

"С мужиками - о бабах, с бабами - о работе"

Яна Ясная

Работе над чем?