Вацлав Ляхович

За сколько денег правительство Украины продали Крым или поменяли на что. Кто выгодоприобретатель. Открыли ли тайну спецслужбы украинские или верить что без боя РФ забрали по голосованию а те так и отдали.

Ответы
Ан
Анна

Да нет, народ реально боялся не только бандеровцев, а и татар, публика стрёмная, что потом и подтвердилось. Ну мы помним заветы Нахимова : Берегите как зеницу ока Севастополь.

Юл
Юлия

Не продли и не поменяли. а прозевали, Крым-АВТОНОМНАЯ республика, имеющая право на самоопределение, вот и определилась,

Вацлав Ляхович

спасибо за мнение и ответ

Михаил Гехт

Судя по тому, что никто из хохлов своих не слил даже американским СМИ, эти выгодоприобретатели до сих пор у власти

Вацлав Ляхович

спасибо за мнение и ответ

Бо
Борис

Да...Забздели Они. Тогда дедушки Джо там не было. А у них ВСЁ---он решает.

Вацлав Ляхович

возможно всякое

Эвелина

Без боя ,власти были заняты ,делили должности после выборов

Вацлав Ляхович

думаете настолько что профукали.ну такие лакомые сделки вряд ли так проходят

Эвелина

Так они и не прошли ,был великий шкандаль ,но это тоже сумели оправдать

Иван Никифоров

Да тут есть вопрос конечно, слишком легко Крым отдали...

Вацлав Ляхович

мне видится всё диаметрально противоположно это его подбирала свита

Иван Никифоров

ты сильно ошибаешься

Вацлав Ляхович

возможно и так.только не встречал что бы один набирал свиту при отсутствии денежек

Иван Никифоров

с тобой все ясно, разговор окончен!

Вацлав Ляхович

замечательно

Raf Kanyukaev

Крым никогда не был украинским, Севастополь тем более

Вацлав Ляхович

кто знает из холопов.только избранные знают чьё и где

Raf Kanyukaev

почитайте историю, вспомните кому налоги платил Севастополь и кому прямо подчинялся

Вацлав Ляхович

доков нема а это читать ... токо время терять

Qqqq Qqqqq

Крым есть землица Имперская

Вацлав Ляхович

а хто император то

Qqqq Qqqqq

да хоть Пригожин им станет, разницы нет

Вацлав Ляхович

у них кровь голубая должна быть и родословная.не .ни то это

Qqqq Qqqqq

у Николая 2 она была красная, он что самозванец????

Вацлав Ляхович

голубая точно она

Ал
Александр\

дибилы не переводятся

Вацлав Ляхович

как так можно.взрослый человек и так вот

Nikola Mahkov

-америка опоздала!--

Вацлав Ляхович

спасибо за ответ и мнение ваше

Be
Bergwasser

верным путем идешь

Татьяна Тышкевич

Договорняк. Явный.

Вацлав Ляхович

спасибо за ответ

Ваняя Иванов

угу

Максим Jw

...