Наталья

Почему мужчины женщин (девушек) называют Бабами?это не воспитанность?

Ответы
Давид Хачатурян

Это касается не всех мужчин . Но есть и очень много женщин , девушек , которые сами себя так называют . Это слово не сейчас придумано . оно уже давно вошло в словесный обиход и " определенные " слои населения в порядке вещей продолжают им пользоваться , не задавая себе вопрос -- а почему баба . Но если спросить у них , можно услышать хамство , в свой же адрес ( т.е.в их). Это уже норма .

Кот Колбасоход

есть девушки, вне зависимости от возраста; есть женщщщины (уже грознее звучит), ну и есть бабы. еще тетки и бабки - опять-таки вне зависимости от возраста.

Кино

это их идиотизм и утверждение себя во главе этой жизни.......сам ничего из себя не представляет..... а все ту да же - бабы........ а кто он???? вот в чем вопрос....

Andrei Chubari

- Это просто Русский язык!!!! Даже Екатерина великая не возражала, когда ее называли бабой. Слово женщина вошло в обиход в России в 19м веке.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

ойййй,ну конечнооооо же моя хорошая ну как можно так сказать Баба ты ой хулиганы какие😀😀😀😀

Александ Житарев

Нет. Каждый мужчина мечтает о умной женщине а не о маленькой девочке и поэтому называет бабой

Ириша S.

Это констатация факта)) Многое зависит от самих женщин, что зарабатывают, то и получают😉

Михаил Корсанов

так мужики бабами называют. а мужчины - женщинами-девушками. это разные гендеры

Иван Бондарь

Не обижайтесь ,но есть такой тип или вид женщин.Главное не все женщины-бабы.

Qqqq Qqqqq

Баба это женщина с небольшим супружеским периодом и уже родившая ребенка

Саша Никонович

по сущности своей много болтают по делу и без дела...просто так))

Александр Великий

а есть еще шкуры, курицы, тп .... вообщем разные категории людей

Палыч Палыч

Есть женщины,а есть бабы,они отличаются,как мужики и мужчины

Александр Очкасов

Это между собой, букв меньше, а информация та же самая)))

Каноплич Людмила

Потому что и есть бабы и это не обидно, скорее наоборот!

Александр Елизов

В старые времена так называли и до сих пор осталось)

Пан Стефа́н

А бабы мужчин мужиками называют. Это воспитанность?

Анатолий Музыченко

это не от хорошей жизни видать много обжигались

Arsen Beisenov

все бабы - ДУРЫ. к счастью не все ЖЕНЩИНЫ - бабы)))

Вито Бакинский

ВСЕ БАБЫ ДУРЫ,НО ХОРОШО ЧТО НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ БАБЫ!