Гю
Гюза)

Смотрю "Путь дракона")) а вот интересно, что Вы предпочтете) пистолет или кулачный бой?))))

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Учась в военном училище я выполнил норматив КМС по скоростной стрельбе из пистолета Марголина! Приятного Вам просмотра и с Новым Годом Вас! Здоровья, счастья в личной жизни и семейного уюта! Поэтам самим не принято смеяться! Мы сами пишем эти шутки! Писатели многого не знают в этом мире, но любопытство раздирает их всегда! Если есть возможность -заходите на мою страничку Юмора - htths://ok.ru/554888711579 - Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель -Юморист и Сатирик," P.S.- информация для размышления - Поэт и Писатель до сих пор живёт в частном доме с котом и еженочно прилетающей Музой. Звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 и S - Vadim KozloW1 - ближнее Подмосковье."

Гю
Гюза)

👍

Алексей Юрьев

Непонятно, в какой ситуации планируется применять то и другое. Демонстрация пистолета может удерживать разъярённого субъекта на дистанции, о кулачном же бое он узнаёт, только оказавшись в горизонтальном положении. Если же нападает например, наркоман или упившийся, то его вид пистолета не останавливает и большой разницы нет, прострелите вы ему ногу или проломите башку кулаком. При российских же нравах рядовому гражданину с пистолетом лучше не связываться, а кулачный бой - легче выкрутиться из ситуации, мол сам упал и ушибся.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

если это на английском Enter the dragon, то должно переводиться как войди в состояние Дракона. или стань драконом. я читал об этом да и сам включал при самообороне неведомые силы и был поражён. переводчики сраные. не знают реалий единоборств. переводчица Путина не знала как по-английски перезагрузка. употребила recharging-подзарядка))

Гю
Гюза)

👍👍👍

Скорпион Иванович

Да уж- ещё детство не выветрилось. Худ. фильмы для эффекта сцены, всегда постановочные и сняты в различном силе съёмочной технологии.

Гю
Гюза)

Зачем мне прописные истины?))

Скорпион Иванович

Чтобы не заблудился в своих романтических заблуждениях!

Гю
Гюза)

Да мне романтизма то и не хватает))

Скорпион Иванович

А заблуждение приводит к иллюзиям!

Гю
Гюза)

А Вас реальность не достала?)

Скорпион Иванович

Нет! Напротив она во многом способствовала моим успехам!

Гю
Гюза)

Тогда отлично!)

Ан
Андрей

Лучше кепка восьмиклинка с вкладышами из свинца,барсетка с мелаллическими углами солдатский ремень и кованные берцы.

Гю
Гюза)

И пулемёт?)

Ан
Андрей

Зачем .Коли слаб духом и фауст патрон не поможет.

Гю
Гюза)

А зачем такая амуниция?

Ан
Андрей

А зачем кулачный бой.

Гю
Гюза)

)) тогда дипломатические беседы))

Viktor Rudjak

Пистолетом никогда не пробовал, а руки и ноги пару раз в жизни спасали, в молодости разумеется

Гю
Гюза)

)) быстро бегаем?))

Viktor Rudjak

Бегаю как раз очень плохо, поэтому и приходилось драться

Гю
Гюза)

👍

Александр Вяткин

Пистолетом и кулачным боем можно добиться гораздо большего,чем просто кулачным боем.

Женька Шевченко

пистолет последний я выкнул в 94-м... а постреливал немножко из СВД в 86-м.. это снайперка

Женька Шевченко

нет.. когда я стрелял не было Афгана.. Монголия и Африка

Гю
Гюза)

Понятно..

Женька Шевченко

тебя не было

Гю
Гюза)

Там? Нет

Женька Шевченко

и хорошо.

Алексей Калиниченко

Конечно, пистолет, зачем время зря тратить? Потренироваться и в спортзале можно.

Гю
Гюза)

))

Алексей Калиниченко

Что за путь дракона?

Гю
Гюза)

Старый фильм 1972)Брюс Ли)

Пафнутий

Все зависит от обстоятельства...могу пустить и кулаки в ход, если выпросят,...!))

Гю
Гюза)

))))

Пафнутий

🎄🎄🎄❄️⛄🍾🥂🎅

Гю
Гюза)

🥂

Пафнутий

🖼

Иори

Кулачный бой предпочитают только герои фильмов и любители единоборств

Ярослав Русланович

Нож то же никто не отменял. Перо быстрее, чем куски свинца.

Гю
Гюза)

Что то о ноже не подумала((

Ярослав Русланович

А зря. По статистике полиции большая часть убийств совершается именно ножом, а не пистолетом.

Гю
Гюза)

Любите холодное оружие?)

Ярослав Русланович

Люблю. Впрочем огнестрельное то же люблю.

Гю
Гюза)

А драться? Чтобы кулаком в нос и в кровь?))

Ярослав Русланович

Всякое в жизни бывает. Порой приходиться и так. Хотя давно уже не приходилось)

Гю
Гюза)

)))

Адам Адамов

Я вообще против какого- либо, но если придется, кулачный

Адам Адамов

Может, после того как получите первое место, поймете.

Гю
Гюза)

Нет))) всегда нужно расти)

Адам Адамов

НУЖНО РАСТИ определяющая фраза

Гю
Гюза)

Да)

Эл
Элексей

все это М Р А З Ь . человек должен быть выше в его этого

Эл
Элексей

а человек так же разновидность животных все нации разные .

Гю
Гюза)

Все разные..

Эл
Элексей

вы кто по национальности скажу какое животное

Гю
Гюза)

Благодарю) не надо) я человек))

Эл
Элексей

сотворенное а тело животное душа дракон а сотворил дух он и думает говорит . не кусок мяса же и кучка костей

Владимир Литяйкин N

По кую- смотря кто стоит- я боксом тоже занимался

Владимир С

То, что будет доступнее на данный момент.

Гю
Гюза)

))

Ав
Автор

чем борьба и карате, лучше старенький ТТ

Гю
Гюза)

Кто ж его знает(

Олег Соколов

Два Desert Eagle. С увеличенными обоймами.

Нина Капкина

Я женщина, так что пистолет давайте

Гю
Гюза)

👌🥂

Нина Капкина

"Беретту" дамскую

Гю
Гюза)

🖼

Злобный Эльф

Не состоявшийся бой, лучшая победа

Гю
Гюза)

)

Злобный Эльф

И хто сказано основателем какой-то из школ карате и стиля, давно очень

Гю
Гюза)

Я соглашусь...

Злобный Эльф

И ведь прав

Гю
Гюза)

Да)

Злобный Эльф

Спасибо