Олег Бебенин

Где логика доллар дорожает бензин дорожает,доллар дешевеет бензин всё равно дорожает?😄

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Доллар всё равно не выкупить,а бензин,с какой стати дорожает,будто мы его покупаем,а ведь каждый день нужен,немыслимо,так жить,столько машин,засчет водителей должны быть богатыми????🖕

Лариса Сушильникова

Когда подорожала нефть, подорожал бензин. Логика понятна. Но когда подешевела нефть, ни одна падлюка не снизила цену на бензин. Вывод: дело не в нефти - дело в падлюках.

Александр Докукин

Учи матчасть. Ну смешно же не видеть очевидного в экономике любых стран, а не только России. В Европе минимум в 3 раза дороже, за максимум молчу...

Михаил Цветаев

Доллар стал национальною валютой,для народа он теперь-нательный крест! Дорожает,сволочь,каждую минуту,и крестьяне ждут торгов,как Благовест!))

Кв-2

Логика проста..У нас товары дешевели только при Сталине..Значит дело не в долларе и бензине,дело в самои системе общества и экономики.

Татьяна Сердюкова

Жить наши "люди "хотят ещё лучше не зависимо от происходящего,а мы не люди и у нас спрашивать не будут

Николай Серегин

Мне вообще не понятна мировая экономика,которая зависит от кучки спекулянтов на биржах и рынке!

Николай Серегин

Вот жду,когда нить это все рухнет....

Ирина Бакулина

У нас логики нет и не будет до тех пор пока не набьет карманы или не отрубят руки за воровство

Гуля Царёва(Ахмерова)

У нас менталитет такой.Все мое-это мое.Все твое-тоже мое.Не упустим возможность наживиться.

Александр Гусев

У наших олигархов логика одна - прибыль. И чем она больше, тем лучше. Плевать на остальное!

Irina Bogomolova

Логика в здоровом образе жизни.ходите пешком побольше.а доллар и бензин—уж как нибудь.

Олег Бебенин

140 км пешком неслабо до работы

Irina Bogomolova

Далековато конечно.согласна.

Он

Пораньше выходите на работу,может успеете...

Irina Bogomolova

Люблю ходить в горы.на работу—гет.

Он

Да это я Олегу пораньше порекомендовал на работу выходить чтобы успеть.

Irina Bogomolova

Пардон.

Нина Иванова

Не хочу "брать в голову", всё равно от меня это не зависит. Конечно, никакой логики.

Агния Сварогски

Нефть - это нефть, а доллар - это доллар... Как говориться, мухи от котлет отдельно

Ol
Oleg

Ага недра принадлежат народу по конституции и он их сам себе продает все дорожп

Влад..

Это Россия ,где о логике не думают прожив при коммунистах 70 лет в нищите.

Анатолий Иванов

А логика в том,что каждый живёт своей жизнью не зависимо друг от друга

Ольга Макарьева

А логика в том что нажимается на тебе твоя машина и те кто её кормят)

Канат Курманов

В этом то и сеть вся логика. что доллар зависит от водки и бензина

Nikolai Glonin

а у него изменение в цене по модулю от изменения цены на цефть

Алевтина Малкова

Живём вообще без логики. Мы такая никому непонятная страна.