Кр
Красавчик

Почему страна НАТО ( Финляндия), которая занимается своим суверенитетом без вмешательства рф-ии, ОПГ кремля называет её пророссийской?

Ответы
Наталья Саломатина

почему болгария 30 лет в прошлое говорила русские братья а вступив в нато потеряв атомную стали ненавидеть русских может надо было как в турции построить им ещё одну атомную а теперь они в евросоюзе плюются от ещё большей нищеты или сербы например до сих пор хранят подвиг болканского перешейка и славят убитого царя и россию попробуйте себя спросить вдруг получите ответ

Кр
Красавчик

В моём вопросе говорится о болгарии?

Наталья Саломатина

я вам дополнила информацию к размышлению

Кр
Красавчик

В моём вопросе есть просьба в дополнении?