Пётр Русин

А Вы слышали голос Патруля Альянса?? Вниманию наземного отряда ГО, задействовано осуждение на месте. Приговор выносить по усмотрению. Код: отсечь, обнулить, подтвердить.
Вниманию всех наземных сил: судебное разбирательство отменено. Смертная казнь - по усмотрению.
Вниманию жителей! Ваш квартал обвиняется в недоносительстве. Штраф - пять пищевых единиц.
Гражданин, Вы угроза обществу первого уровня. Подразделениям ГО, код пресечения: долг, меч, полночь😀

Ответы
Владимир Кенигсон

обнимашек, целовашек, в постели валяшек,

Владимир Кенигсон

И звените не то хотел,поставить.