L….

Я обращаюсь ко всем, кто выжил в девяностые, после ЮПИ, Зуко, масла Рама, спирта Рояль, кубиков ГалинаБланка… вы ещё боитесь прививки???!))) ВЫ ЭТО СЕРЬЕЗНО? 😉?!!!)))

Ответы
Алексей Неважно

Лющи боятся не прививок, а лжи от нашей власти. Вот оглянитесь вокруг, что наша страна производит, есть ли хоть один товар который может соперничать с европейскими аналогами? Нет....вы такого не найдете, так почему же в стране где ничего не хотят производить и изобретать , а лишь торгует сырьем вдруг такая пропаганда прививок? Как вы думаете в стране где власть ненавидит умных, могут изобрести чтото нормальное?

Alex Sher

Они поддались гипнозу и стадному инстинкту, мы в детстве даже пили из одного стакана, автомата с газировкой за 3 коп. И ничего! Вон какие умные выросли! Спасибо тебе Элька за приободрение в понедельничье утро!
Лично для меня ты сделала мой день счастливым
🖼

Z*
Z *Ирина*

Вот зачем мне к этим юпи, зуко, рама и рояль с кубиками эта странная прививка, для которой я должна дать согласие.. с чего бы мне ставить эти странные недоделанные прививки? ведь у меня есть иммунитет.. это значительно лучше и дано это богом..

Alisa Warshavsky

А вы, хотя бы отдаленно , знакомы с составом прививки???? Невежество, всегда воинственно!... Исследования проводились, в том числе и русскими вирусологами.... Хотя бы, ради любопытства, посмотрите, какое будущее уготовано вакцинированным....

L….

Ой! Ребят! Прекращаем. Давайте на позитиве))))

Alisa Warshavsky

Я, да, на позитиве! Мой организм, не полигон для испытаний разных подозрительных и опасных вакцин, газировок и несъедобных чипсов! И в очередях в Macdonald, я ни разу не стояла....

L….

ПРЕКРАЩАЕМ ССОРИТСЯ

Alisa Warshavsky

Чучело серливое, это ты, АИ... И ты, точно, бомж!

L….

Ну вот 😢

Григорий Карпенко

Я привит и всем желаю! В 90-е этот вопрос решался просто: битой по башке и всё окей! А сейчас блин, либералы!? В 90-е словоблудов было мало, а пиздец был очень близко. А вот сейчас как бы далеко. Блеф, пиздец он и в Африке пиздец!

Сергей Морозов

В этом что то было! Спирт Рояль разбавленный польским ликером вызывал у девушек желание немедленно выйти замуж! Про суп с шестеренками забыли и сигареты Лигерос... А прививку я сделал! Две! Верю в школу Семашко!

Гога Вахнов

Тут на днях, в какой-то передаче проскользнула фраза: "россияне на лекарства от ковида потратили 64 млрд рублей" и первое место за арбидолом. Хотя ни разу не принимал такое г.

Ир
Ирина*Z

Не хочу ставить на себе эксперименты.. Так что рекламирующие жижу, пусть её ставят себе. Мало ли что там было в 90-е.. Времена поменялись!

Сестрица Алёнушка

Зп не платили, перловку по талонам давали, интеллигенция челночила и стояла на рынке, эти люди не должны, вообще ничего не бояться).

Н*
Надежда **

Хм... я ничем этим не пользовалась.. Спасибо за вопрос. Без Вас я этого не заметила бы.. А прививок (вообще врачей обхожу 10-ой дорогой)

Валерий Гассий

Не боюсь и не делаю! И ничего не выживал, чуть лучше, чуть хуже, но Рояль и в глаза не видел, водка была, вино, да всё было!

Максим Баклагин

в 90 мы добровольно употребляли всё это гумно, а сейчас нас как тупых баранов загоняют на укол вот что напрягает

Elchin Tehmezov

Люди бояться не привычки. Люди боятся не отслешки/чипирование. Люди бояться государство которому не доверяют.

L….

👍👍👍

Di
Dimas.

Дело не вовсе не в страхе, какой от неё смысл? Если ты всё равно также заболеешь и можешь коньки отбросить????

Алекс Венцель

После девяностых нас трудно вообще чем-то напугать. Хотите прочитать мой небольшой рассказ о том времени?

Сэр Ёжик

Я привился. До ревакцинации меньше полугода. Причём переболел ковид ещё до вакцинации. Чего мне боятся?

Rafail Kanyukaev

Ничего не боимся, до этих " благородных" дней был маргарин и другие синтетических продукты в СССР

Сергей Гущин

Ну это много серъёзней. Придумали другие дядьки , другие технологии. Это уже вам не хухры - мухры!

Человек Z

Раз другие, то серьезно? А если бы придумали те же самые, то норм?

Сергей Гущин

А вам общая картина , сто присходит в России и на планете понятна.? Кто красный , кто белый, кто черный.

Человек Z

Ну вам же понятна, я не хуже вас...

Aлександр Кузьмин

на ампулах есть номера . 1 - ерунда . 2 - капкан . 3 - смерть . Номер может стоять в начале или в конце .

Ко
Колючка

Из всего перечисленного употребляла только спред Рама,тогда еще пальмовое масло не добавляли