Ирина

А Вы подписали петицию ,адресованную Путину, с просьбой снизить срок беременности до 7 месяцев? Типа " Если получать пенсию в 55 лет -это стыдно, то ходить беременной 9 месяцев- это долго" ???😁

Ответы
Эк
Эксперт

Есть лаборатории по выращивании детей с эмбрионов до новорожденного возраста в искусственной среде. Не надо ни вынашивать, ни суррогатную мать искать. Да и далее - по той же системе: ясли, сад, детдом. Можно вообще не нянчиться с ребенком. Сдал свои гены - получи 18-тилетнего(юю) пацана или дочь!!!!!! Правильно сформированного физически, умственно развитого и воспитанного. Даже без больных фантазий!!!!!

Ирина

вот наверное надо именно этого требовать . согласна.

Эк
Эксперт

.... были приведены выдержки из фантастического рассказа.....

Ирина

наше правительство даст сто очков вперёд любому фантастическому рассказу, выпуская законы. Об этом и речь собственно, поэтому и петицию такую подали..

Эк
Эксперт

Дас ист фантастиш!!!

Ирина

точно

Лев. Царь.

О! Надо подсказать медведеву.
А то непорядок...
Что это на самом деле, пчелам установили порядок сбора меда, сроки лечения в больницах установили, а женщины неохваченные ходят...
И 7 много. Надо как у кошек, 2 месяца и потом 2 месяца и хорош. Детей раздавать в хорошие руки.

Лев. Царь.

пиндосня рулит

Ирина

это кто?

Лев. Царь.

Как Вы изволили заметить, мягко так, американцы 🙂

Ирина

аа, понятно)) ☺️

Миша Чунаков

да наверно можно еще сократить месяцев до трех,больничные же он порезал,так что и беременность можно урезать,и сразу в школу детей отдавать после роддома

Ирина

Ну Вы не в городе живёте, как я поняла? В мегаполисе с этим наверное сложнее))

Миша Чунаков

никакой сложности,до города 8 км,но часто зовут и в другие города,такие как Новороссийск,Анапа,Геленджик,Краснодар,проблем нет,а в прошлом году в Ростове работал,причем у вояк,и им то же было наплевать на бумаги

Ирина

Круто! Отлично вообще)))👍 🙂

Миша Чунаков

особенно когда знаешь что при этом ни один толстобрюх чиновничий с тебя ничего не по имеет

Ирина

Чиновника нас уже всех ободрали. Скоро без штанов останемся.

Сергей Королёв

подписал. Я вообще за Путина и против беременности. Хочешь ребёнка- рожай сразу после зачатия. Прямо сразу. Экономия большая будет.

Ирина

😏

Сергей Королёв

Пишите,на почту-с с Вами было интересно

Ирина

а зачем на почту?

Сергей Королёв

не знаю

Ирина

🤷‍♀️

Виталий Гончар

Как в Забайкалье, водой снесло 35 мостов, решили в этом году не строить, а вдруг в следующем опять паводки. 😜

Ирина

😁 и правильно! )))😂

Вл
Влвд

давайте сразу до 5 ,а после 65 всем принудительную эвтаназию денек сыкономин на вторую сирию хватит

Ирина

да, надо предложить правительству. Только боюсь, что они согласятся.

Вл
Влвд

да не бойтесь,точно согласятся

Ирина

да уж))

Вл
Влвд

😉

Ник Ник

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ирина

да

Ник Ник

вы очень красивая дама думаю вам нечего боятся

Ирина

А что красивые освобождаются от дебильных налогов, от выполнения абсурдных законов и бандиты к красивым не пристают?? Вааау! Ну тогда я в шоколаде))) 😁

Ник Ник

не грузите себя все у вас будет хорошо👍 🤝 🌹

Ирина

Ладно)) пусть будет так)) Спасибо)) ☺️

Кай Фрост

Я подписал с поправкой до 5 месяцев. Потом внёс коррективу - рожать только русским. От русских.

Сергей Поляков

через месяц.

Кай Фрост

Ну или так😀

Ирина

🤝 😁

Ziama Fradkin

Путин выбрал сам себя теперь насмехается над холопами ,повышая им цены и обесценивая труд.

Ирина

Да уж, напишут. А потом пройдёт новая редакция и всю историю переврут и заново перепишут.

Ziama Fradkin

Да, если в СМИ всё было ложью.

Ирина

в СМИ всегда пишут так как выгодно на данный момент. А правды мы и не узнаем.

Ziama Fradkin

А вот раньше редакция вообще была в стенах НКВД.И как же эту историю тех времён не переосмыслить?

Ирина

Да любая история по сути не доказуема. Написали люди, наврали или нет, нам не известно. Переписали другие люди, переврали и выдают за истину. И смысл в такой истории ?

Катерина Горностаева

Конечно, там все правильно пишут. В семь месяцев плод вполне жизнеспособен и сформирован

Ирина

Ну вот присоединяйтесь. Уже 7 тысяч человек подписали петицию.

Катерина Горностаева

Непременно.

Ирина

👍 🤝

Ar
Arkadij

Беременность увеличат до 63-х лет и теперь у женщин более сорока лет декретного отпуска.

Ирина

неее, это убыточный для страны проект. Не допустят такого.

Ar
Arkadij

Проголосуем?

Ирина

Ну пока нет петиции в таком виде, в каком Вы предложили))

Ar
Arkadij

Напишем.

Ирина

Пишите)) ссылочку на петицию скиньте потом))

Ar
Arkadij

Она уже уже у Медведева-Путина.

Ирина

ясно.

Робот Вертер

С удовольствием подпишет.......как раз недоразвитых и начнут плодить. Им такие и нужны

Ирина

У меня и философия, и психология, и жизнь , всё вместе)) ну да ладно)) как хотите)) Многие в восторге от моих рассуждений)) 😁 А сказки и стихи тоже не любите?))

Робот Вертер

Дюблю.....

Ирина

Ну вот я Вам предлагаю и сборник сказок, и сборник стихов. ))

Робот Вертер

это вам не поможет уехать в Чехию или ещё там куда))))))))))))))

Ирина

Да. не поможет)) Но это поможет мне покушать в России)))

Николай Дубровский

Ха, ха, ха..................... анекдот-выражение года!!! Ой молодца - Иришка! Я тебя люблю!!!

Николай Дубровский

Пожуём - посмотрим...

Ирина

это да))

Николай Дубровский

Волков боятся, рыбку не коптить!!!

Ирина

🙂

Ал
Алик

Беременность по закону ☝свыше... А пенсия от правительства страны любой...

Ирина

Примут закон о беременности и будут всех кесарить в 7 месяцев. А с несогласных будут брать штраф за нарушение закона.

Дм
Дмитрий

Думаю , что сейчас появится ипотека для приобретения места на кладбище )))

Ирина

По каналу "Россия". Федеральный закон 473-Ф3 о территориях опережающего развития./ ТОР/. По этому закону иностранцы имеют право даже выселить нас из своих домов, игнорируя право на собственность.

Дм
Дмитрий

Мимо меня прошло ( Но покопаюсь ... как то пугает даже ... не верится

Ирина

Мне друзья прислали ролик в ватсапе. Не знаю как он называется к сожалению, чтобы на ютубе поискать..

Дм
Дмитрий

я и так найду

Ирина

хорошо))это действительно пугает..

Ев
Евгений

Вы думаете, что это Вам поможет??? Да плевать они хотели на Ваши петиции.

Ирина

Ну вот люди пытаются хоть что-то сделать..Не сидеть же сложа руки..

Владимир Савин

Пытался найти вас ВКОНТАКТЕ...не получилось...Много Ирин Матюшиных.....

Ирина

Вы фамилию указали не правильно, поэтому и не нашли.
https://vk.com/irusikbest2016

Игорь Спахер

Как в том анекдоте.... - Девушка, а вы до скольки работаете? - До 63! )))))

Ирина

хахах)) точно)))

Eugene Polli

Хитро! Я бы подписал.. Один хрен все недоношенные в Правительстве.

Ирина

Да я думаю, что это крик души, чтобы хоть как-то достучаться до правительства и перестать принимать абсурдные законы. ))Но сомневаюсь, что достучаться всё таки удастся..

Eugene Polli

Так пиши петицию на Change.org (?). Пусть коротышка подумает.

Ирина

Так её уже написали и даже уже получили ..около 6 тысяч подписей))

Eugene Polli

Что-то не встречал..

Ирина

https://www.9111.ru/uncos/t357417-putina-prosyat-snizit-srok-beremennosti-zhenshchin-s-9-do-7-mesyatsev/?p=138&utm_source=law-instructions&utm_medium=mail_hot_face1040&utm_campaign=readtitle#header_top

Eugene Polli

Посмотрел. Расхохотали.. Особенно аппарат Путина.

Ирина

Вот народ уже не знает, как до Путина достучаться)) вот петицию подали)) Смешно и грустно одновременно.

Анна Сова

а еще лучше, чтоб три женщины, за три месяца рожали дите...

Ирина

Ага, это было бы вообще очень удобно.