Ирина

А Вы подписали петицию ,адресованную Путину, с просьбой снизить срок беременности до 7 месяцев? Типа " Если получать пенсию в 55 лет -это стыдно, то ходить беременной 9 месяцев- это долго" ???😁

Ответы · страница 2
Да
Давид

это физиологическая особенность человека 9 месяцев

Да
Давид

я читаю что же я не читаю ,только у нас всех беременность протекает в счастливых семьях 9 месяцев,как же мы можем врать .если у вас она была 7 соболезную)) вы проверялись у врача в то время?

Ирина

У Вас походу снова истерика. Вы там о чём то о своём , о больном походу. Не вижу смысла обсуждать тему, которую Вы не понимаете. И при чём здесь моя беременность и Ваша? Речь об абсурдных законах и о том,что людей это не устраивает. Но Вы очень плохо понимаете тексты моих объяснений. В истерическом состоянии это конечно сложно.. 🤷‍♀️

Да
Давид

Ладно)) просто скопировал ваш диалог ) в другом топике) нет у меня истерик... но смотрю вы даже тут не поняли мой намёк)) удачи вам счастья не буду спорить) удачи вашему мужу) здоровья ему))

Ирина

Дмитрий Вахрушев онлайн +друг
так почему же вы пишите что бы закон такой писали) я вот как положено 9 месяцев дочек ждал)) ели у вас раньше то не у всех же так
Это Вы скопировали мой диалог из другого топика? Ваши фантазии набирают всё большие обороты. Я ни в каком топике это не писала и не обсуждала. Заканчивайте придумывать уже. Реально у Вас психологическое расстройство какое -то..

Ирина

Так прекратите бегать по моим вопросам и писать мне. Вы сначала сами себя убедите, что я Вам не интересна, и сделайте хоть что-то, чтобы перестать мне писать. А то Ваши слова не соответствуют Вашим действиям. Ну..это уже давно понятно, но всё же..как-то возьмите себя в руки ..Хотя бы попытайтесь !😁

Сергей Суров

Все сделал как вы просили, с семи и не каких гвоздей.

Ирина

а я что-то просила? это не я петицию президенту направила)) погуглите, это интересно.

Сергей Суров

Если вы петиции пишете то мне у вас надо учиться.

Ирина

Читайте внимательнее. Я написала, что НЕ Я петицию написала. Но Вы предпочитаете считать, что именно я. Ну и ну.. Погуглите. Наберите в поисковик " Петиция президенту о сокращении срока беременности до 7 месяцев" и там увидите , кто автор петиции. Хотя всё равно будете думать, что это я. Окей. Думайте как пожелаете.

Сергей Суров

Из вините не понял, прошу не расстраивайтесь . все это мелочь на которую не надо тратить жизнь.

Ирина

А с чего Вы решили, что я расстраиваюсь? Ваша невнимательность должна расстраивать в первую очередь Вас.

Оратор.

А это возможно? впрочем родишь не доношенных!

Ирина

Это саркастическая петиция, чтобы показать правительству, что законы, которые оно принимает - абсурдны. Надеюсь, что правительство не воспримет это как руководство к принятию подобного закона..Хотя оно может.

Оратор.

Они приняли....вас не кто не будет слушать!

Ирина

а это и не я петицию написала. Погуглите, найдёте. Уже 7 тысяч человек подписали.

Ирина

поэтому петиция адресована президенту.

Оратор.

Ну удачи! Вы стучитесь в закрытую дверь!

Ирина

да это понятно..Но вот люди пытаются достучаться..

Дядя Миша

Читал вчера на сайте "Мир тесен" - улыбнуло....

Ирина

Да уж, прикольно. И ведь около 6 тысяч человек уже подписали петицию)) Надеются, что правительство поймёт, что пора перестать выпускать абсурдные законы))

Дядя Миша

Да, я понял, что это типа "подъё**и" правительству.

Ирина

да. Только как бы это боком не вышло.. Наше правительство ведь может и такой закон принять. А с тех , кто будет вынашивать ребёнка более 7 месяцев, брать налоги за несогласие с законом))

Дядя Миша

Тогда только смеяться........

Ирина

да уж.. только почему -то не очень смешно..

Дядя Миша

Истерическим смехом, на зло правительству долбанутому.

Ирина

ага, и правительство отрапортует, что народ веселится, потому что качество жизни улучшилось.

Василий Соколков

Получаю пенсию с 55. Нисколько не стыдно.

Ирина

Правительство с Вами не согласно. Должно быть очень стыдно . 😂

Василий Соколков

Увы, я не в правительстве.

Ирина

Ну для того,чтобы было стыдно получать пенсию в самом расцвете сил, не нужно быть в правительстве)))😁

Василий Соколков

А какой у нас средний возраст мужчин? Вы предпочитаете, чтобы они на рабочем месте умирали?

Ирина

Я ??? 😳 Да Бог с Вами! Я не сижу в правительстве и не придумываю абсурдные законы, по которым люди должны работать до гробовой доски.☠️

Александра Макарова

это не Путиным придумано это природа

Ирина

Пока нет. В данный момент женщина составила петицию президенту с просьбой издать закон о сокращении срока беременности до 7 месяцев. На тот момент, когда я её видела, петицию подписали более 7 тысяч человек.

Александра Макарова

ох но это же глупость не могла женщина такое написать

Ирина

Погуглите. Наберите " петиция президенту о сокращении срока беременности до 7 месяцев." И увидите на специальном сайте петиций . Я бы дала ссылку, но она такая огромная..я пыталась здесь вставить, но это не реально.

Ирина

я с ней не общалась, не знаю. Но судя по комментариям людей- в ответ на повышение пенсионного возраста.

Ирина

Возможно. Но петиция существует. И не факт, что наша дума, привыкшая издавать абсурдные законы, не издаст и такой тоже.

Валентин Чистяков

у жены ; 1-ая 7 -ми месячная родилась !!

Валентин Чистяков

понятно кто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Вы о ком вообще ?? Мы здесь об абсурдных законах, которые принимает наше правительство. А Вы о чём то о своём..Кто там у Вас к кому вернулся, это не тема данного обсуждения.

Валентин Чистяков

нет смысла извините; с не далёкой!!!!!!!!

Ирина

хорошо,что с близкой. Но всё равно бессмыслица. Кто-то вернулся к старой, понятно кому с недалёкой. Бред какой-то..

Валентин Чистяков

те с дурой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Я не могу ! Анатомически ......😌

Ка-Валерчик Гузенко

И каким же образом ? 🙄 🌺

Ирина

Ну вот как примут закон, так правительство и обяжет умных людей придумать, каким образом))

Ка-Валерчик Гузенко

А само оно останется , не при делах !

Свиридов Михаил

Не надо про детей, они же услышат

Ирина

Вот чтобы детям жилось лучше, люди и пишут президенту, чтобы хоть как то достучаться до него. Может так он поймёт, что пора прекратить выпускать абсурдные законы. Или Вас устраивает такая жизнь, какую нам создают наши правители?

Свиридов Михаил

Но мы помогаем нашим детям

Ирина

Чем именно? Тем, что молчаливо соглашаетесь, что им грибы и ягоды нельзя собирать?

Свиридов Михаил

Все с точностью ,до наоборот

Ирина

Не соглашаетесь? А как именно ? На митинги ходите?

Vitalii B

я не знал что такая существует))

Ирина

Я сама только недавно узнала)) Интересно, дойдёт до нашего правительства, что пора перестать выпускать абсурдные законы или нет?

Vitalii B

Искрене хотелось,но увы гром не скоро грянет(

Vitalii B

главное в этом деле не скорость-направление)справимся всем миром)доброй ночи.

Ирина

Доброй ночи))
вот если интересно, почитайте про петицию))
https://www.9111.ru/uncos/t357417-putina-prosyat-snizit-srok-beremennosti-zhenshchin-s-9-do-7-mesyatsev/?p=138&utm_source=law-instructions&utm_medium=mail_hot_face1040&utm_campaign=readtitle#header_top

Ирина

🙂 🤝

Елена Ларина

А типа "Жить на 15 штук" - это как?

Ирина

Ну вот ..народ бунтует против абсурдных законов как может))

Таня Ямпольская

Все мужики идиоты, по жизни,

Ирина

Вообще-то петицию женщина написала))

Валерий

молодцы здорово придумали

Ирина

вот и не понятно,что делать..Жить с такими законами как у нас сейчас ...капец ведь..Один абсурднее другого, в нарушение конституции..И никаких прав у нас нет.. Рабы..

Валерий

Ирина меньше пишите открыто свои мысли. скоро и к 1937-8 годам вернемся

Ирина

да я знаю, что уже нужно прятаться..Но вот люди борются, петиции пишут, хоть что-то делают и не боятся..Если все будут прятаться, то скоро на нас повесят датчики на вдыхаемый воздух и мини-кандалы " шагомер" и.т.д.

Валерий

чипы поставят. так удобней контролировать. но быть умнее не мешает

Ирина

чипировать уже давно собираются. Я читала, что скоро введут единый документ, который будет включать в себя и паспорт, и снилс и.т.д. И вот для этого документа будут фотографировать спец. оборудованием, которое будет наносить на лоб штрих код. Его конечно будет не видно просто так..и люди даже этого не заметят, что им его нанесли.

Анатолий Лапшин

Дело не шутейное. Подожду.

Ирина

Ну вот уже более 7 тысяч человек подписали))

Ирина

🤷‍♀️ а что..может хоть так президент задумается, что хватит уже принимать абсурдные законы.. По другому то до него не докричаться..

Таня Ямпольская

А ее возможнои снизеиь,

Игорь Яковлев

а он это может сделать?

Ирина

Он всё может, я думаю. А всех несогласных обложить налогами за несогласие подчиняться закону.

Ирина

А у меня есть возможность усугубить? Вы мне льстите.

Игорь Яковлев

ни чего подобного, не надо нагнетать обстановку

Ирина

Не я придумываю абсурдные законы, у меня нет таких полномочий.И петицию не я написала. И люди, которые её уже подписали/ а их более 6 тысяч человек/- не мои знакомые. У людей крик души, они пытаются достучаться до правительства, чтобы оно наконец перестало выпускать абсурдные законы. Можно конечно смириться и не пытаться, но люди не хотят мириться. Но это дело каждого.

Наталья

Ссылку дадите, подпишу

Ирина

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B2-%D0%B2-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D1%80%D0%BE%D0%BA-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD-%D1%81-9-%D0%B4%D0%BE-7-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%86%D0%B5%D0%B2

Ирина

ой, что-то ссылка какая то дикая ...Вы лучше погуглите. Наберите " петиция президенту о сокращении беременности до 7 месяцев. Увидите сразу. Там сайт всех петиций называется Change.org

Владимир Огорельцев

👍 😂 🌹 🌹 🌹

Ирина

Ждём реакцию президента на данную петицию)) Даже интересно))

Александр Чайка

точно, оригинально

Ирина

Ага, только надо было просить сократить до 3 месяцев. Всё таки 7 -это тоже долго))

Ирина

Ждём, как отреагирует президент.

Елена Пекина)

х.ну и сказанула

Ирина

Это не я сказанула. Это на юридическом сайте сообщили. А петицию уже подписали более 7 тысяч человек.

Ирина

Наберите в поисковик " петиция президенту за сокращение срока беременности до 7 месяцев" и самой первой строкой высвечивается сайт с этой петицией, которую люди подписывают. Посмотрите. Интересно.

Елена Пекина)

Нет.это глупость.это природой так задумано.а возраст увеличивает сам человек.

Ирина

Ну глупость или нет, а вот как примут такой закон, так и будут по закону всех кесарить в 7 месяцев.

Елена Пекина)

вообще с дубу рухнули.полный пипец

Ирина

🤷‍♀️ а у нас сейчас все новые законы такие.